Реклама на сайте Advertise with us

Trafficholder все?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/17 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
слышь, ну на других биржах справляются как-то? Или ты топишь за сканы?


никто нигде не справляется, всем похуй просто до первого абуза, это было как пример на тему "нахуя сканы с продавцов траффа" и проверить это никак нельзя, а на ТХ и сканы мне глубоко похуй smail101.gif

кстати забавная схема завалить конкурента должна быть по идее, купить карженого трафа или с лома и слить на какой-нить сидж/туб и тд и ты никак не светишься ибо сливаешь не ты и конкуренту пизда будет однозначно за такие приколы и тому кто трафф льет выгода по "отмыву бабла" trollface.png
имхо эффективней ддоса и спама в разы должна быть smail101.gif

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

svhc писал:
кстати забавная схема завалить конкурента должна быть по идее
Есть более надежные, но медленные схемы ... иногда достаточно в нужную личку нужный линк отправить - и всё, пизда, даже если гугл не побанит, так ДЦ сгорит trollface.png trollface.png trollface.png

Cdn быстро, надёжно и недорого!

2
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые Вебмастера,

Мы приносим извинения за возникшие неудобства, связанные с верификацией счетов
поставщиков трафика (Know Your Customer - KYC).

Пожалуйста обратите внимание, что данные требования были выдвинуты нам финансовыми
институтами обслуживающими компанию и не являются нашими личными решениями.

Мы максимально оперативно обрабатываем поступающие документы, верификация счета занимает
не более 24-48 часов. После верификации вашего счета вам будут открыты все возможные опции
выплат включая мгновенные выплаты. Все наши финансовые обязательства перед вами будут исполнены
в полном обьеме.

Мы еще раз приносим извинения за возникшие неудобства. Верификационные документы защищены
Data Protection Act. Предоставленные вами данные могут быть переданы ТОЛЬКО по официальному запросу
правоохранительных огранов ЕС/США и только при соблюдении международной юридической процедуры получения
этих данных и исключительно в тех случаях когда мы получили достаточно доказательств умышленно совершенного преступления.

За всю историю работы нашей компании мы не раскрыли и не предоставили персональные данные клиентов третьей стороне.

Наш сервис работает в обычном штатном режиме.

Благодарю вас за понимание и еще раз прошу прощения за возникшие неудобства.

Helen,
customercare@trafficholder.com

-23
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: Я дико извиняюсь за свой французский, но как это:

Helen_TH писал:
Пожалуйста обратите внимание, что данные требования были выдвинуты нам финансовыми
институтами
обслуживающими компанию и не являются нашими личными решениями.


коррелирует с этим:

Helen_TH писал:
Предоставленные вами данные могут быть переданы ТОЛЬКО по официальному запросу
правоохранительных огранов


?

Вы же сами пишите, что банальный "финансовый институт", ака банк, может взять вас за яйца на раз-два (вот прямо в ночь на первое августа) заставить вас начать оперировать данными клиентов (причём в такой судорожной, неприятной и пугающей форме) ... и далее в тексте примерно следующее:



Я не знаю, что вам там за купленных сканов наприсылали, но в реальной статистике основой костяк ваших клиентов - это люди под сраку лет, с многолетним опытом (как там kit вещал) управления высокотехнологичным и рискованным бизнесом icon_lol.gif ... другими словами "Врядли мы это схаваем в таком виде", не заходит ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

9
 



С нами с 19.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

Вот ведь (тут должно быть нецензурное слово). Хорошо что я оттуда буквально на днях большую часть выгреб... пойду на ТДС выключу их нахерь, пока не исправятся.

4
 



С нами с 16.02.09
Сообщения: 751
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

ждите новых арестов русских в греции или испании или где поймают.. причина будет. trollface.png

до русских реально доебались в интернете. то хакеры. то отмывание. то альфабей. теперь и холдер в нелегал попадет.

2
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 06:08       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: а нельзя было предупредить всех, как только вам поступило это требование от фин сервисов? Мол так и так, через неделю верификация.
Что бы кто не хочет этого делать, успели красиво свернуть работу.

Подло поступили.

6
 



С нами с 11.02.15
Сообщения: 37
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
...

Пожалуйста обратите внимание, что данные требования были выдвинуты нам финансовыми
институтами обслуживающими компанию и не являются нашими личными решениями.

...


Удачной работы с "институтами" facepalm.gif

3
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 08:16       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
За всю историю работы нашей компании мы не раскрыли и не предоставили персональные данные клиентов третьей стороне.

Я извиняюсь, а финансовые институты это не третья сторона? Или вы им сканы документов не предоставляете?

8
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Че сказать заебись август начинается icon_smile.gif
Представляю уехал ты отдыхать и тут тебе деньги понадобились, и на тебе деньги будут в пятницу, максимум в понедельник icon_sad.gif

4
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

JM: хули представлять, могу рассказать, добавь к истории - что месяц в загуле и я ебу где, и такой уверенный, что можешь нажать кнопку если че и снять пару баксов всегда и везде smail101.gif

Это сига

3
 



С нами с 24.01.12
Сообщения: 46
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:

Предоставленные вами данные могут быть переданы ТОЛЬКО по официальному запросу
правоохранительных огранов ЕС/США и только при соблюдении международной юридической процедуры получения
этих данных и исключительно в тех случаях когда мы получили достаточно доказательств умышленно совершенного преступления.

Ну вот когда у вас эти данные попросят правоохранительные органы ЕС/США, тогда и вы попробуйте требовать предоставления документов icon_smile.gif

Да чего уж там, давайте тогда и нам все свои данные чтобы мы знали с кем работаем, еще и договора тогда заключать нада с вами icon_smile.gif

10
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые Клиенты,

В том случае если финансовые институты требуют от нас какие-то технические или организационные изменения, мы исполняем данные требования немедленно, таким образом у нас не было достаточно времени для предупреждения клиентов об имплементации KYC.

Мы не предоставляем ваши данные финансовым институтам без вашего одобрения.

Верификация (KYC) клиентов - это требование нашего банка. Предоставленная вами документация может быть передана банку исключительно после вашего одобрения передачи этих данных.

Я еще раз подчеркну, что предоставленные вами персональные данные защищены максимально возможным образом. Конфиденциальность и безопасность хранения ваших данных один из наших главных приоритетов. Пожалуйста не беспокойтесь по-этому поводу.

Мы заключаем официальные договора с клиентами по требованию пользователя. Вы можете обратится в нашу службу поддержки для получения формы договора и всех реквизитов нашей компании.

Мы наблюдаем тенденции деанонимизации пользователей по требованию регулирующих или финансовых органов и мы полагаем, что подобные требования будут выдвинуты и другим компаниям предоставляющим подобные услуги.

Helen,
customercare@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (03/08/17 в 01:08), всего редактировалось 9 раз(а)

-23
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: Как можно получить оплату по долгу за рекламу ТХ на Мастере? Писал вам по всем мылам/асям, никто так и не ответил. icon_cry.gif

Master-X

13
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy,

Нам не поступало сообщений от вас по-поводу оплаты рекламы на форуме.

Вы могли бы уточнить данные какие email вы использовали для связи или напишите мне сообщение в личку. Скорее всего это были персональные контакты (возможно бывших) сотрудников компании. Также некоторые персональные ящики сотрудников компании мы перестали проверять из-за 500+ спам сообщений в день.

Связь с билинг отделом https://ticket.trafficholder.com/index.php?/Tickets/Submit.

Как только мы получим ваше сообщение и реквизиты для оплаты, мы в самое ближайшее время проведем оплату.

Спасибо.

Helen,
customercare@trafficholder.com

-10
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH:

Можно мне платить только вебманями и не проходить верефикации?
Отключите у меня ВСЕ кроме вебманий. Оставьте только их, например. Мне платежи от вашего банка не нужны.

Что за бредятину вы несете, брееед...

6
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy:

Оплата произведена, мы приносим извинения за возникшие недоразумения. Я написала вам в личке адрес по которому отправляйте пожалуйста будущие инвойсы.


Ara Man:

KYC для всех клиентов это требование нашего банка. Это требование не связано исключительно с пользователями банка. Имплементация KYC необходима для того чтобы наш банк продолжал обслуживать компанию, в независимости от того используют ли пользователи банковские переводы или нет.

Мы еще раз приносим извинения за возникшие неудобства. Значительная часть пользователей уже верифицирована и продолжают работу в обычном режиме.

Helen,
customercare@trafficholder.com

-14
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: Спасибо за оперативную реакцию!

Master-X

1
 



С нами с 20.06.07
Сообщения: 159
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Я ни разу не фанат TH, но:
сегодня понадобилось вывести на вебмани небольшую сумму.
В 8 вечера по Москве загрузил скан прав и скан письма о задолженности из банка, через 3 часа получил апрув на вывод средств, после чего перевёл деньги инстантом.

Это чисто информативный пост icon_surprised.gif, если что.

-2
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 627

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/17 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

На тикет UPG-266-87958 ответьте

0
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH:

А чем грозит, если данные при регистрации не будут совпадать с реальными? с учетом того, что в странах СНГ всё, что связано с индустрией для взрослых может вызвать неприятные последствия, я, например, регистрировался не на свои личные данные. Т.е. если я сейчас отправлю свои реальные данные, которые вы обещаете никому не показывать, мой аккаунт будет дальше работать без проблем?

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

3
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 03:32       Ответить с цитатойцитата 

vxod:

В ближайшее время мы ответим на ваш тикет.


Johnbonjov:

Мы относимся с пониманием к вашей ситуации. Если ваши данные при регистрации не будут совпадать с данными предоставленными вами документов, то нам будет необходима расширенная верификация.

Пожалуйста пройдите обычную верификацию, после чего вы получите запрос о предоставлении дополнительного документа, если ваши данные не будут совпадать с регистрационными данными.

Если ваши регистрационные данные ошибочны (не более 3х букв), то ваши документы будут приняты при стандартной верификации. Если ваши данные не совпадают (ошибочны более чем 3 буквы), то верификация ваших данных потребует дополнительного документа, однако особых сложностей у вас не должно возникнуть. Мы изменим ваши данные в системе после получения ваших документов в том случае, если у нас не возникнет сомнений в их подлинности.

Еще раз подчеркиваю, защита ваших персональных данных обеспечивается максимально возможным образом. Пожалуйста не беспокойтесь о сохранности ваших персональных данных. Мы понимаем ваше беспокойство. Как я уже описала ранее: ваши данные не могут быть раскрыты без достаточных доказательств УМЫШЛЕННОГО нарушения лично вами законодательства ЕС/США. Ваши данные не могут быть переданы правоохранительным органам любых других стран.

Но вообще, я полагаю, что мы вообще не должны обсуждать вопрос выдачи ваших данных так как за всю нашу историю работы подобных случаев не было. Мы полагаем что требования которые были выдвинуты нам - это исключительно превентивная мера.

В любом случае не беспокойтесь о сохранности ваших данных. Мы понимаем и принимаем нашу ответственность о полной сохранности и конфиденциальности предоставленных вами персональных данных.

Woland:

Ситуация, конечно не такая. Но спасибо за ваш юмор - 5 баллов )))

Helen,
service@trafficholder.com

-11
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Но вообще, я полагаю, что мы вообще не должны обсуждать вопрос выдачи ваших данных так как за всю нашу историю работы подобных случаев не было.

1) До этого у вас и не было данных, поэтому логично что вы не выдавали данных
2) И если мне не изменяет память ТХ сменил своих владельцев, так что тоже не аргумент про то что было раньше

Весна это заебись....

4
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

Deyatel_Kyltyru:

Я не совсем понимаю ваших вопросов. Я представитель компании Traffic Holder на данном форуме и моя задача помогать в решении вопросов, связанных с вашим счетом или с любыми другими проблемами/вопросами, которые касаются нашего сервиса.

Пожалуйста уточните ваши вопросы для того чтобы я имела возможность компетентно на них ответить.

Helen,
service@trafficholder.com

-12
 



С нами с 14.03.14
Сообщения: 294
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/17 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

В июле, забанили все домены на акаунте и деньги тоже. По их правилам я не имею права хранить у себя на сервере спонсорский контент, как я понял из не ебически долгой переписки (ответ приходит через трое суток) по их правилам, тумба на галеру должна вести на фхг спона, по другому это нарушение правил ТХ. Хз может это и так, но 99% всех сайтов что льют на ТХ это обычные сиджетубы или тгп с закаченными галерами, как у всех, но доебались только ко мне. Забавно, что теперь мне запрещено покупать траф на ТХ но продавать можно )).

Покупаю/продаю траф больше 10лет, в последние годы в основном только покупаю, никогда не было претензий к моему трафу или сайтам, но ТХ похуй на качество трафа или куда я его покупаю. Читеров, которые льют ботов десятилетиями или сливают на вирусню не банят а тут вдруг не такие сайты.

Короче, какая то не здоровая движуха на ТХ происходит. Сейчас они требуют сканы паспортов а потом потребуют доки на контент. А если не будет доков, опять бан денег как у меня?!

Helen_TH:

1. Почему вы не предупредили заранее, что будут изменения в правилах выплат денег? По всем законам вселенной вы должны сначала предупредить адвертов, дать время на вывод денег и перевода трафа на других брокеров, тем кто не будет работать с вами по новой схеме. Вы прекрасно знали, что половина вебмастеров от вас уйдет, оставив деньги на аке. Все это похоже на спланированный кидок!
2. ТХ будет менять правила апрува сайтов, ваши правила разрешают хранить спонсорский контент у себя на серверах?

С нетерпение жду ответа на эти два вопроса.

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »