Реклама на сайте Advertise with us

Trafficholder все?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/17 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

svhc писал:
все сходится )))


Цитата:
Мы будем тонуть в данных, - заявил Грег Эрл.


Потонули ... в данных короч. icon_cry.gif

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/17 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
smail101.gif

Мне тоже было смешно icon_smile.gif , но вдруг всё действительно сходится icon_lol.gif
Поэтому и уточнил, что за вброс trollface.png

3
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/17 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
Мне тоже было смешно icon_smile.gif , но вдруг всё действительно сходится icon_lol.gif
Поэтому и уточнил, что за вброс trollface.png



чистый траффик на разгон и на продажу

4
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/17 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

alligator писал:

ну тогда smail54.gif ждем smail101.gif
год ты правда не указал, да и месяц trollface.png smail101.gif

2
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/17 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Dx писал:
Адрес подтверждать не просили. Может мне повезло, хз

Везунчик smail101.gif

2
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю, была ли где здесь теория, но у меня ролился вариант вполне жизнеспособный. Не секрет, кстати, что многие авторизованные пользователи всё равно не могут получить денег от холдера

Одна из теорий. TH делал выплаты биткойном. Я, когда наблюдал транзакции от Instant выплат биткойном, у меня было чувство, что транзакции сформированы BTC-E (комиссии сат/байт были очень близки в те моменты, когда в эти же моменты я получал биткойны с BTC-E - комиссии довольно уникальны для софта) + транзакции имели много выходов, что скорее всего это были сгруппированные выплаты многим получателям (так делает BTC-E). Конечно, это может ещё говорить на подобный софт, но маловероятно. Вообщем, я думаю, что холдер платил биткойнами в последнее время через API BTC-E и имел там балансы денег. Есть баланс на BTC-E - холдер может выплатить, нет - не может: тогда закидывает ваер и все ждут пару дней в ручном режиме выплат. Всё просто. Вряд ли они заранее покупали биткойн, чтобы отправить его такими транзакциями. К тому же колебания курса могли уводить их в минус. А вот онлайн обмен мгновенный через API биржы - другое дело. Кстати, ещё более года назад они явно ииспользовали Blockchain.info сервис, платили с одного адреса, и было видно оборот. И он уже тогда был нехилый. Можно предположить, что в этом году он достигал больших высот. Много желающих было получить выплаты биткойном - это удобно, особенно, когда курс растёт.

Ну вот, собственно, BTC-E счета арестовали ФБР, они закрылись, балансы у всех, кто там держал средства - тоже тю-тю... Было это в двадцатых числах июля.

И вот, спустя две недели после закрытия BTC-E Холдер вводит авторизацию, а авторизованным пользователям задерживает выплаты.

Уважаемый Холдер! Почему бы честно людям не сказать истинную причину? Если вы погорели на BTC-E - не проще ли об этом сказать прямо? Зачем юлить с этой авторизацией?

Кстати, вы могли бы легко запустить биллинг биткойна (gear.mycelium.com) прямо в ваш кошелёк, от туда же делать выплаты автоматом (софт при желании можно найти). Колебания курса бы сгладили плюсы/минусы, а при растущем курсе даже сделали бы вам прибыль в биткойнах! На банки пофиг в таком случае! Ну или накрайняк, можно сделать всё в ручном режиме - выплаты получать через Gear Mycelium в ваш же Electrum кошелёк, от туда же батчами рассылать выплаты (Electrum позволяет отправлять суммы через бачи строк - "адрес,сумма"). Бачи формирует ваш скрипт, а оператор только копи-пастит батчи выплат и вводит пароль Electrum. Вот вам и стартовая система принимать и отправлять биткойн. Никаких KYC/AML (да даже и сейчас вы не имеете права требовать паспорта с клиентов, так как не финансовая организация). Как правильно заметил один уважаемый человек - наличие в ваших термсах такого требования не даёт вам этого права. Есть законы выше ваших термсов. С таким же успехом вы могли написать в термсах, что для выплат надо будет вам отсосать/отлизать. Но ведь это не значит, что так оно и должно быть icon_smile.gif

48
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

плюсанул по максимуму, столько текста написал smail54.gif


У меня одна теория, что их прихватили за яйки фбр например и поскольку они пытаются сьехать на теме мы "прокладка", то скорее всего их спасение список клиентов.
А вот за что прихватили, тут уже могут быть варианты. Биткоин, ботнеты итд

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

3
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Ara Man писал:
А вот за что прихватили, тут уже могут быть варианты. Биткоин, ботнеты итд

В сравнениями с такими основаниями, теория Perlover:, явно, правдоподобнее!

2
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

В версию что у них бабло зависло и они так решили выплаты задержать я не верю.
Тут достаточно было отключить инстант пейаут и платить в ручном режиме в порядке очереди, не убивая сервис.

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

3
 



С нами с 03.09.10
Сообщения: 46
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 




как и в случае с про-трафом правду мы врятли узнаем, но там хоть какие то версии были от офиц владельца, с холдером же вообще непонятки. никакой офиц версии не было озвучено кроме "а теперь у нас угорь такой" icon_lol.gif icon_lol.gif

хотелось бы получить более менее адекватный ответ от владельцев, а пока его нет туда больше не попадает ни один юник из моей сети, да и рав вобщемто тоже icon_cool.gif и судя по счетчику на главной многие разделяют мою позицию.

огорчает что непонятно куда теперь сливать blind трафик, на шопе выкуп 10% .. смешно. может кто то подсказать куда еще можно попробовать?

5
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Ara Man писал:
В версию что у них бабло зависло и они так решили выплаты задержать я не верю.
Тут достаточно было отключить инстант пейаут и платить в ручном режиме в порядке очереди, не убивая сервис.

А они и так последние 3-4 месяца толком и не платили Instant биткойном
Всё время их система писала, что не могу - оформляйте ручной способ
И на ручном режиме они фактически работали несколько месяцев.
Если предположить, что у них профукалось 50% и более средств на BTC-E, то даже ручной режим не спас бы.
Авторизация по паспорту очень удобна для оттягивания процесса - всегда можно попридираться и потребовать так-сяк перефоткаться, тут дошлите доки и т.п.. А учитывая специфику сайтов "для взрослых" - не каждый захочет слать паспорт в такую конторку. И из разговоров с вебмастерами есть инфа, что даже авторизованным конторам сейчас выплаты задерживаются. Если бы в авторизации было дело - проблем бы не было сразу заплатить.

8
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

ВНИМАНИЕ!!!

У меня нет денег на балансе, может быть не могу из за этого заказать вывод денег. Но я и не вижу этой менюшки сейчас, только форма отправки документов. Проверьте у себя.

НО, крупным буржуям дали вывести бабло без верификации.
Сегодня пришли выплаты.

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

6
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Did you send them the documents?

No way.
You have the rights to request your funds.

we havent icon_smile.gif

Why? Is your money.


Все равны, но как обычно кто то равнее smail101.gif

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

9
 



С нами с 28.01.15
Сообщения: 8
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/17 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
А они и так последние 3-4 месяца толком и не платили Instant биткойном
Всё время их система писала, что не могу - оформляйте ручной способ
И на ручном режиме они фактически работали несколько месяцев.
Если предположить, что у них профукалось 50% и более средств на BTC-E, то даже ручной режим не спас бы.

ну тут каждый наверное видит то, чем больше пользуется, допустим ты так понимаю получал битком свои деньги и дальше хочешь им получать, а я как не получал им, так и не надо мне его, платежи работали нормально автоматом до этого всего и не было никаких проблем, видимо с оплатой битком были проблемы. Да и сегодня выплатили всё что было к оплате, для кого-то может и померли, мне платят - работаю дальше...

0
 



С нами с 24.01.12
Сообщения: 46
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 07:52       Ответить с цитатойцитата 

Perlover: smail54.gif
тоже думал про то что в биткоинах бабки зависли, только еще мысли были что они клиентскими бабками еще и играть успевали, но видать доигрались
так что похоже th - rip (

8
 



С нами с 18.11.13
Сообщения: 300
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Perlover писал:
Никаких KYC/AML (да даже и сейчас вы не имеете права требовать паспорта с клиентов, так как не финансовая организация). Как правильно заметил один уважаемый человек - наличие в ваших термсах такого требования не даёт вам этого права. Есть законы выше ваших термсов. С таким же успехом вы могли написать в термсах, что для выплат надо будет вам отсосать

Сделал мой день icon_lol.gif

Верификацию включили для всех, в т.ч. для покупателей трафа - это уже выстрел себе не в ногу, а в голову.

За две недели трафик в системе упал в два раза! И это только официальные цифры. Неужели в ТХ не понимали, что похоронят себя?

Ara Man писал:
крупным буржуям дали вывести бабло без верификации

"Буржуй" может и в суд подать, а в какой суд пойдет русский АВМ, в Басманный? icon_evil.gif

Затребовали верификацию летом, когда много народу традиционно отдыхает, дали всего 3 недели или аккаунт в утиль.

Задержка выплат для верифицированных.

Пока что всё указывает на кидок и причина уже вторична - помешательство руководства, вынос сейфа, игры с деньгами клиентов, наезд ФБР или вторжение инопланетян.

p.s. кто где траф покупает теперь?

Монетизируем траф лучше любой рекламной сети! 3DX, хентай, комиксы, картуны, пародии, БДСМ, шмели

8
 



С нами с 25.09.04
Сообщения: 485
Рейтинг: 514

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

скажите у всех теперь после верификации способ вывода только в ваер?
Helen_TH: в привычные платежки уже не вывести средства?

Pecunia non olet

5
 



С нами с 18.11.13
Сообщения: 300
Рейтинг: 369

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Next писал:
скажите у всех теперь после верификации способ вывода только в ваер?

icon_evil.gif
Еще один звоночек, тянут время.

Москва. 80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и унитаз приносил, и жопу показывал - НЕТ У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Монетизируем траф лучше любой рекламной сети! 3DX, хентай, комиксы, картуны, пародии, БДСМ, шмели

9
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

insane3d писал:
Неужели в ТХ не понимали, что похоронят себя?

То, что мертво, умереть не может smail101.gif

6
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

insane3d писал:

Москва. 80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и унитаз приносил, и жопу показывал - НЕТ У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!



icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif smail54.gif smail54.gif smail54.gif smail54.gif smail54.gif trollface.png trollface.png trollface.png trollface.png trollface.png

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

2
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

insane3d писал:
Москва. 80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и унитаз приносил, и жопу показывал - НЕТ У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!


Бля, у меня от смеха аж сердце кольнуло! Ну нельзя же так!.. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

5
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Next писал:
скажите у всех теперь после верификации способ вывода только в ваер?
Helen_TH: в привычные платежки уже не вывести средства?


все выводы работают, как и вводы

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 



С нами с 25.09.04
Сообщения: 485
Рейтинг: 514

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

бля, у меня вывод только ваер

Pecunia non olet

2
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5960


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

insane3d писал:
За две недели трафик в системе упал в два раза!

да бля пиздят они трафа там чуть больше нуля, я им траф уже давно не продаю, а мой сайт висит у них как продающий icon_smile.gif)

4
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/17 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Next писал:
бля, у меня вывод только ваер


тока от этого не легче, потому как инстант даже сотку не дает вывести... типа сори трай мануал facepalm.gif

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »