Реклама на сайте Advertise with us

Trafficholder все?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.10.03
Сообщения: 374
Рейтинг: 609


Передовик Master-X (01.10.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: А почему у новой компании тут пусто?
https://beta.companieshouse.gov.uk/company/SL031175/persons-with-significant-control

Пам пам

3
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:


Если у нас возникнут сомнения в подлинности ваших документов, мы запросим у вас дополнительный документ, который позволит нам установить являются ли ваши документы подлинными или нет.

Вы не сможете пройти верификацию с документами, которые не пройдут все наши проверки их подлинности.

По этой причине, для того чтобы избежать неприятностей с верификацией вашего счета, пожалуйста отправляйте нам только ваши собственные, подлинные документы. В этом случае верификация вашего счета произойдет очень быстро и безо всяких проблем.


С уважением,

Helen,
service@trafficholder.com


Интересно, а как же Вы проверите? Прозвон? Да пожалуйста, номер купить можно с переадресацией и потом нахер убрать его. Документы в руках и фотку с улыбосом? Да пожалуйста, в инете куча сервисов с дропами, которые сфоткаются с реально напечатанными документами на спец. оборудовании (150$ если кому-то интересно). Приехать в офис? Да хуй там, пошлют все Вас нахер. Мой Вам совет, если хотите остаться такой же крупной трафиковой биржей - не ебите людям мозги, поменяйте фин. контору.

С Уважением, Mariks. facepalm.gif

Последний раз редактировалось: mariks (05/08/17 в 11:25), всего редактировалось 1 раз

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

13
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

vi[:RuS]:

Я не компетентна в данных вопросах - уточните их пожалуйста у Службы Поддержки.

Woland:

Спасибо за ваше сообщение, мы не были об этом проинформированы ранее. Я перенаправила ваше сообщение в юридический отдел для разьяснений.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

-18
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

mariks:

Я не могу предоставить вам информацию о том как мы идентифицируем поддельные документы. Но по этой части у нас имеется огромный опыт идентификации схем, описанных вами. Мы прекрасно осведомлены о подобных схемах, но подобные схемы эффективны либо у компаний-новичков либо у очень крупных компаний с регулярной сменой сотрудников.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

-19
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 374
Рейтинг: 609


Передовик Master-X (01.10.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
vi[:RuS]:
Я не компетентна в данных вопросах - уточните их пожалуйста у Службы Поддержки.


В каких вопросах вы компетентны?

Пам пам

3
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
mariks:

Я не могу предоставить вам информацию о том как мы идентифицируем поддельные документы. Но по этой части у нас имеется огромный опыт идентификации схем, описанных вами. Мы прекрасно осведомлены о подобных схемах, но подобные схемы эффективны либо у компаний-новичков либо у очень крупных компаний с регулярной сменой сотрудников.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com


А не проще сменить фин. контору, Helen? Вы же сами понимаете, многие уйдут и многие хотят оставаться анонимными, 70% юзают ВПН.

С Уважением, Mariks facepalm.gif

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

6
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
но подобные схемы эффективны либо у компаний-новичков либо у очень крупных компаний с регулярной сменой сотрудников.
service@trafficholder.com


А Вы себя считаете мелкой конторой? Я думал у Вас самая крупная контора по продаже/покупки скимового трафика.

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

1
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

vi[:RuS]:

Я компетентна в вопросах, которые касаются вашего счета и оказываю поддержку в случае возникновения каких-либо проблем с нашим сервисом или с вашим счетом. Что касается ваших рекомендаций о смене счета - то этими вопросами занимаются другие специалисты, ответственные за финансовые операции.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

-10
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 374
Рейтинг: 609


Передовик Master-X (01.10.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Я компетентна в вопросах, которые касаются вашего счета и оказываю поддержку в случае возникновения каких-либо проблем с нашим сервисом или с вашим счетом.


Дык у меня проблема с вашим сервисом.
Почему некоторые вопросы вы переправляете в юридический отдел, а мои вопросы переправляете в Службу Поддержки? Если я правильно понял, то вы и есть Служба Поддержки. Не знаете сами — уточните у коллег, и опубликуйте ответ здесь. Почему нельзя так сделать?

Helen_TH писал:
vi[:RuS]:
Что касается ваших рекомендаций о смене счета - то этими вопросами занимаются другие специалисты, ответственные за финансовые операции.


Видимо, это не мне.

Пам пам

4
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

vi[:RuS] писал:


Дык у меня проблема с вашим сервисом.
Почему некоторые вопросы вы переправляете в юридический отдел, а мои вопросы переправляете в Службу Поддержки? Если я правильно понял, то вы и есть Служба Поддержки. Не знаете сами — уточните у коллег, и опубликуйте ответ здесь. Почему нельзя так сделать?

Видимо, это не мне.


Прошу прощения, данная часть ответа предназначалась Mariks.


Ваш вопрос не относится к моей компетенции, так как вы уточняете юридические детали, а я работаю с конкретными проблемами конкретных клиентов нашего сервиса. Я поблагодарила Woland за его информацию и перенаправила эти данные в юридический отдел.

Я не компетентна в вопросах "по какой причине на сайте - реестре отсутствует список Persons with significant control". Эти вопросы вы можете уточнить в Службе Поддержки. А возможно даже не в нашей Службе Поддержки а непосредственно обратится в службу поддержки данного сайта, на котором опубликована не достаточная (по вашему мнению) информация.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (05/08/17 в 12:17), всего редактировалось 1 раз

-13
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Прошу прощения, данная часть ответа предназначалась Mariks.


Ваш вопрос не относится к моей компетенции, как как вы уточняете юридические детали, а я работаю с конкретными проблемами конкретных клиентов нашего сервиса. Я поблагодарила Woland за его информацию и перенаправила эти данные в юридический отдел.

Я не компетентна в этих вопросах. Эти вопросы вы можете уточнить в Службе Поддержки.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

ну так здесь идет публичное обсуждение. вы в данный момент, в наших глазах, представитель всего ТХ. у вас же наверняка есть коммуникация с другими отделами. прекратите отсылать то в службу поддержки, то в юротдел, то в отдел по отделам отделов.
все наблюдают за топиком, всем интересны ответы на задаваемые вопросы, дайте их публично. проконсультируйтесь с своими коллегами и ответьте.

8
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

GarryBarry:

Да, все верно. Мы прекрасно понимаем недовольство клиентов в связи с возникшей ситуацией импементации KYC и потому я работаю без выходных и стараюсь отвечать на все ваши вопросы в кратчайшие сроки. Некоторые другие отделы работают с выходными и я не могу прямо сейчас уточнить некоторые ваши вопросы и по этой причине прошу обратится вас в Службу Поддержки так как ваш вопрос не затеряется в системе тикетов и будет отвечен в ближайший рабочий день.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

-14
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 374
Рейтинг: 609


Передовик Master-X (01.10.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Ваш вопрос не относится к моей компетенции, так как вы уточняете юридические детали, а я работаю с конкретными проблемами конкретных клиентов нашего сервиса. Я поблагодарила Woland за его информацию и перенаправила эти данные в юридический отдел.


Я очень конкретный клиент вашего сервиса, с очень конкретной проблемой, с конкретными вопросами, которые конкретно остаются без ответа.

Пам пам

8
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

vi[:RuS]:

Так как мне не удалось ответить на ваши вопросы - ваши вопросы требуют ответа более компетентного специалиста.

Пожалуйста отправьте весь список вопросов создав тикет. Вы получите ответ в ближайший рабочий день. Полученный ответ вы можете опубликовать здесь на форуме. Лишнее звено в виде меня усложнит и замедлит весь этот процесс.

Спасибо,

Helen,
helen@trafficholder.com

-15
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH: К вам сейчас есть вопросы у, пожалуй, половины паблишеров ... Представляете, что будет, если каждый напишет тикет? На то здесь и форум, что тут 1 ответ прочтёт 1к человек ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

8
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Woland:

Я отвечаю практически на все вопросы, кроме действительно очень специфических, в которых я не компетентна. Такие вопросы лучше обсуждать со специалистами через тикет-систему.

Спасибо,

Helen,
helen@trafficholder.com

-13
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Скупщики трафа тоже должны верифицироваться?

3
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

S_Flash:

Выборочно - да будут. Это, кстати, практикуется уже очень давно.

Спасибо,

Helen,
helen@trafficholder.com

-9
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Тем временем

Цитата:
VISITORS IN THE LAST 24 HOURS - 12 485 691


Ещё месяц назад ТХ выдавал под 20млн, а несколько дней назад 15+млн... зато рейты реально выросли для продавцов trollface.png Остаётся только один вопрос - как долго будут покупать покупатели, и не превратятся ли цифры денег в просто цифры при имплементации какой-нибудь очередной веселой штуки...

Может там какой то засланный казачек, валят ТХ изнутри icon_rolleyes.gif


Helen_TH:

Скажите, пожалуйста, если я купил сайт, который уже зарегистрирован в вашей системе, я могу его перенести на свой аккаунт, просто удалив на старом и добавив на своём аккаунте в ТХ?

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

4
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov:

Да, конечно. Разве наш функционал ограничивает это? Или вы получаете сообщение о какой-то ошибке?

Helen,
service@trafficholder.com

-11
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Helen_TH писал:
Johnbonjov:

Да, конечно. Разве наш функционал ограничивает это? Или вы получаете сообщение о какой-то ошибке?

Helen,
service@trafficholder.com


да нет, я к тому, что опять какие-нибудь верификации и проч придется проходить, если с одного аккаунта вдруг домены удалить, а на другой добавить.

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 



С нами с 25.11.15
Сообщения: 139
Рейтинг: -730

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov:

Весь функционал сервиса в вашем полном распоряжении ) Вам не понадобится проходить верификацию при добавлении/удалении ваших доменов на вашем счете. ) После верификации вашего счета, все функции работают для вас в обычном режиме.

Спасибо,

Helen,
service@trafficholder.com

-11
 



С нами с 10.10.10
Сообщения: 130
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/17 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы в данной теме передать TH что они мудаки, насрали на своих клиентов заблочив счета и не давая возможность вывести заработанные до этого деньги. Это крайне неуважительно и некрасиво. Вы МУДАКИ ребята!

flyflv.com - зарабатывай больше

23
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/17 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

fly:admin: Весь функционал сервиса в твоём распоряжении. Напиши им тикет trollface.png

Cdn быстро, надёжно и недорого!

15
 



С нами с 01.08.15
Сообщения: 90
Рейтинг: -31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/17 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Да чего вы так возбухаете, этож хорошо когда все друг-друга в лицо знают

-8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »