Реклама на сайте Advertise with us

Гугл, злой как собака

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/17 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

За последние 1.5 месяца налетаю на третий бан, меры принятые вручную, виной ПП, скрытая мобильная переадресация. Влетел с clickadu, дали новый код, через 2 недели повтор. Поставил popcash, раньше долгое время с ними работал, сегодня вижу выдача ушла в ноль. Ясно, понятно, жду обновления в гуглокабинете. Сайт с 2009 года и такая ситуация первый раз. Я так понял они решили доебаться, а повод они найдут?

7
 



С нами с 12.12.12
Сообщения: 368
Рейтинг: -543


Передовик Master-X (16.02.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/17 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

перечитай свой пост и найдеш ответ на вопрос.

3
 



С нами с 21.01.16
Сообщения: 138
Рейтинг: 143

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/17 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

Нельзя редириктить мобилок, за это, собственно, Гугл и банит твои сайты. К поп-апам и поп-андерам отношение более менее лояльное.

4
 



С нами с 05.10.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/17 в 06:32       Ответить с цитатойцитата 

Может ПП и мутит чего-то с редериктом, но такой код я не ставил, только попап.

2
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16405
Рейтинг: 8569


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/06/17 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Ну хоть по форуму поищи по названиям ПП, поймешь что и как

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 



С нами с 26.12.15
Сообщения: 89
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/17 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!

Могу предложить попровать нас, HilltopAds Network, если ещё, конечно, с нами не работали icon_wink.gif

У нас нет скрытых редиректов, мы такой рекламный формат не приемлим, и если даже что-то встречается, то незамедлительно и беспощадно банится. Бывает, попадаются недобросоветстные рекламодатели, это издержки рекламного маркетинга, но мы это тщательно отслеживаем в HilltopAds.

Поэтому, добро пожаловать в нашу рекламную сеть HilltopAds. Буду рад ответить на вопросы.

-5
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/17 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Та же херня приключилась на прошлой неделе с пачкой сайтов, где как и у ТС стоял код кликаду. Совпадение или нет я хз, но то что от кликаду регулярно вылазят попандеры которые просто так закрываться не хотят - факт.

Снёс их код нахер, на их место поставил вот этих и отправил на пересмотр. Сегодня по одному сайту получил ответ:

Good news! Your reconsideration request has been approved and Google has removed any manual action on your site. Keep in mind that removal of a manual action doesn’t guarantee that your site’s ranking will increase.

-8
 



С нами с 31.05.16
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/17 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

squid писал:
Может ПП и мутит чего-то с редериктом, но такой код я не ставил, только попап.


Добрый день. На сайте сейчас все еще стоит код popcash - в данный момент работает как попандер, то есть редиректит индекс и в новом окне открывает таргет. Снимите код и подайте на пересмотр. Должны снять бан. Напишите мне в личку - уладим вопросы по прошлым банам. Мы своих не бросаем =)

1
 



С нами с 31.05.16
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/17 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Ciccarelli писал:
Та же херня приключилась на прошлой неделе с пачкой сайтов, где как и у ТС стоял код кликаду. Совпадение или нет я хз, но то что от кликаду регулярно вылазят попандеры которые просто так закрываться не хотят - факт.

Снёс их код нахер, на их место поставил вот этих и отправил на пересмотр. Сегодня по одному сайту получил ответ:

Good news! Your reconsideration request has been approved and Google has removed any manual action on your site. Keep in mind that removal of a manual action doesn’t guarantee that your site’s ranking will increase.


Напишите пожалуйста мне в личку ваш логин в Clickadu или сайты, вас не нашел пока в системе - разберемся с проблемой бана. У нас уже давно все рекламодатели, заподозренные в редиректах, отключаются и паблишеры не получают бана по этой причине.

С кодом Hilltop попадете в бан, CPM у них падает, пообщайтесь с другими вебмастерами и проверьте фреки. Так что лучше нашу рефку используйте, и денег на реферальских в 2 раза больше заработаете и сайты свои от бана спасете.

1
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/17 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

Дело не в редиректе. Clickadu не работает с редиректом в каком либо виде. Скиньте мне ваши логины, придумаем вврианты работы. Как вариант коды попандера подготовим и выдадим, которыми сами будете управлять.

2
 



С нами с 24.06.15
Сообщения: 208
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/06/17 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

С гуглом разобрались уже давно, редиркетов у нас быть не должно. Хотя, тут уже всё за меня сказали icon_mrgreen.gif

Пишите в саппорт, если возникают какие-то проблемы или пожелания icon_wink.gif всегда готовы Вам помочь smail54.gif

1
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/17 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

У вас репортить каких либо адвертов нет особого смысла, так как идентичная реклама начинает появляться максимум через пару суток.
Держали вас на сайтах только потому что CPM высокий был icon_smile.gif Но после таких приколов с баном сайтов - нафиг, нафиг.

1
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/17 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 



Скинь мне логин в личку-тоicon_smile.gif

2
 



С нами с 31.05.16
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/17 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Ciccarelli писал:
У вас репортить каких либо адвертов нет особого смысла, так как идентичная реклама начинает появляться максимум через пару суток.
Держали вас на сайтах только потому что CPM высокий был icon_smile.gif Но после таких приколов с баном сайтов - нафиг, нафиг.


Кто сейчас стоит у вас? Могу скинуть список сайтов забаненных с их кодом =) По бан попадают все нетворки, и не только за редиректы, а просто за использование технологии позволяющей делать редирект.

2
 



С нами с 29.04.06
Сообщения: 243
Рейтинг: 326

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/17 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

Товарищи, зачем меня минусить? ))) Давайте может все-таки совместно решать проблемы?

Вариант, когда готовим ява скрипт попандера и выдаем js, который хостится у аффилейта кому-нить подходит?

П.С. логины так никто и не скинул.

1
 



С нами с 29.05.17
Сообщения: 16
Рейтинг: -11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/17 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

Money_Master писал:
Напишите пожалуйста мне в личку ваш логин в Clickadu или сайты, вас не нашел пока в системе - разберемся с проблемой бана. У нас уже давно все рекламодатели, заподозренные в редиректах, отключаются и паблишеры не получают бана по этой причине.

С кодом Hilltop попадете в бан, CPM у них падает, пообщайтесь с другими вебмастерами и проверьте фреки. Так что лучше нашу рефку используйте, и денег на реферальских в 2 раза больше заработаете и сайты свои от бана спасете.


Представители компании Clickadu! Давайте уважать друг друга и правила данного Форума.
С кодом HilltopAds все в порядке, рейты у нас конкурентноспособные.

Форум создан для того, чтобы партнеры обсуждали насущные проблемы. Это не исключает ту или иную компанию от написания постов и/или ответов, советов, особенно когда имя или ссылки сайта нашей компании упоминается с топиках.

Все вертикали - Все страны -
Высокие рейты! Зарабатывайте еще больше с HilltopAds!

-2
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3116
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/17 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 


smail101.gif smail101.gif smail101.gif

1
 



С нами с 24.06.15
Сообщения: 208
Рейтинг: -30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/17 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

HilltopAds Network писал:
Представители компании Clickadu! Давайте уважать друг друга и правила данного Форума.
С кодом HilltopAds все в порядке, рейты у нас конкурентноспособные.

Форум создан для того, чтобы партнеры обсуждали насущные проблемы. Это не исключает ту или иную компанию от написания постов и/или ответов, советов, особенно когда имя или ссылки сайта нашей компании упоминается с топиках.

Вы просто напоминаете личного преследователя, потому что появляетесь в каждом без исключения топике, где обсуждают нас icon_smile.gif естественно, пытаетесь сыграть на беде партнёров ради привлечения их в вашу сеть.
Мы с Вами уже переговорили по почте по этому вопросу. Я вам предложил компромисс - вы отказались. "Работайте с нами" не является особо дельным советом в данной ситуации.

Ребята, давайте жить дружно icon_wink.gif


Последний раз редактировалось: Eugene Summers (22/06/17 в 11:47), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 31.05.16
Сообщения: 5
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/17 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

HilltopAds Network писал:
Представители компании Clickadu! Давайте уважать друг друга и правила данного Форума.
С кодом HilltopAds все в порядке, рейты у нас конкурентноспособные.

Форум создан для того, чтобы партнеры обсуждали насущные проблемы. Это не исключает ту или иную компанию от написания постов и/или ответов, советов, особенно когда имя или ссылки сайта нашей компании упоминается с топиках.


Добрый день. Про вас никто ничего плохого еще даже не начинал писать.

0
 



С нами с 12.09.17
Сообщения: 180
Рейтинг: -493

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/17 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

Гугл банит за редирект. Убери его и будет все ок!

-3
 



С нами с 16.11.21
Сообщения: 27
Рейтинг: -43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/21 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Ветка очень старая, но уггл не стал добрее за 5 лет)) icon_smile.gif icon_smile.gif

https://easyad.pro/ - магазин качественных фейсбук аккаунтов и платежных карт

-4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »