Реклама на сайте Advertise with us

Нужен трейд менеджер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.02.17
Сообщения: 106
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/17 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

для сетки пиксовых-мувисных cj нужен толковый трейд менеджер
задача добавлять и активировать трейды на нишевых сайтах (ниши самые разные начиная от латекса, матур, геев, лесбиянок и др.)
сайтов очень много
задача добавлять в день от 5-10 трейдов на сайт в итоге до +50 шт нужно добавить на каждый. Оплата по договоренности, по факту, возможна подработка на неполный день.
От вас опыт работы в данной сфере, контакты с овнерами, инглиш на уровне договориться о трейде, инвайты желательно самим доставать.
Все сайты на AT3.
Пишите в личку или на почту. Работы минимум на 1-3 месяца и потом нужно мониторить трейды постоянно, чтобы не отваливались.

-1
 

Be easy

С нами с 17.07.04
Сообщения: 968
Рейтинг: 550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/17 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

трейд менеджер еще нужен ?

3
 



С нами с 25.02.17
Сообщения: 106
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/17 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Привет, актуально. Открыта вакансия трейд менеджера на сетку пиксовых-мувисных сайтов (около 100 шт.). Уделять нужно по 2 часа в день с обязательным отчетом, что сделано за день и сколько трейдов на какой сайт добавлено, т.е. добавлять трейд через автоматическую форму либо вручную с овнерами и записываете в файлик.
Тестовый период 2 недели с оплатой на вмз еженедельно. Потом возможна постоянка с фиксированным окладом, если будет двусторонняя связь онлайн постоянная и продуктивная работа. Нужен сотрудник с опытом, чтобы не пришлось объяснять очевидные вещи. Трейд скрипты на At3. Ниши bbw,hentai,cartoons,fetish,lesbians,matures,shemales,gays и т.д.
Технически ничего сложного нет, можно уделяя немного времени утром или вечером и использовать как доп.подработку. Часто путешествую, поэтому нужен сотрудник который будет ежедневно работать и не пропадать.
Кому интересно напишите до конца недели на почту в профиле с кратким резюме где работали, какой опыт и с понедельника можно будет приступить.

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »