Реклама на сайте Advertise with us

HybridLink® от BitterStrawberry —Самый лучший инструмент вкл

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.11.14
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/17 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 



Привет, ребята!

BitterStrawberry.com на днях запустили новый революционный инструмент Паблишеров и Аффилиатов - HybridLink® (ГибридЛинк)! Узнайте больше далее!

Для большинства Аффилиатов и медия-байеров большая часть повседневной жизни заключается в поиске новых предложений / кампаний / возможностей, общение с 3-5 различными аккаунт менеджерами, сетями, а также настройкой ссылок, трекеров, планированием кампаний, их A / B тестирование с использованием сторонних инструментов отслеживания, таких как VOLUUM или AdsBridge, все это подразумевает дополнительные затраты и время.



С целью упрощения процессов, BitterStrawberry разработал новый инструмент, который предлагает вам все необходимые ресурсы (> 14000 сингл офферов) и свободу выбора, вы можете сами выбирать кампании которые вы хотите.

Это похоже на создание вашего частного «смарт линка» который будет продвигать только те офферы которые вам подходят. Таким образом, вместо того, чтобы полагаться на собственные настройки смарт-ссылок, HybridLink® от BitterStrawberry дает вам возможность настроить его так, как вы этого хотите.



HybridLink® от BitterStrawberry был создан с очень конкретной целью, оптимизировать ваш таргетинг, процесс A / B тестирования и монетизации, в то же время предоставляя вам свободу, позволяя вам выбирать из 14 000 прямых премиум рекламодателей и создавать наиболее выгодные сочетания офферовб доступные вашей удитории во всем мире.

Забыл отметить?

Cамое лучшее это то что все офферы уже протестированны нашим трафиком, до их выставления LIVE на платформу, а также подкреплены нашей автоматической оптимизацией Смарт Линка! Так что каждый цент считается, и никакие денежки не теряются!

Мы предлагаем гарантию того что наши офферы запускаются / тестируются и оптимизируются, прежде чем вы их запустите.

У вас будет свобода и гибкость в отношении офферов которых вы хотите продвигать, установки %, кэппинга, приостановки кампаний и тд., в то же время находясь в полном контроле и повышая тот сладкий доход!

Поскольку на рынке существуют различные ISP инструменты обнаружения интернет-провайдеров, и их качество является иногда решаюшим, мы также можем вам помочь определить, какой из источников вашего траффика выходит за рамки агитации, чтобы вы смогли сфокусироваться исключительно на высококачественных источниках. Вот как это примерно будет выглядеть:



И самое главное, что это решение бесплатное + выделенная поддержка со стадии настройки и во время планирования и тестирования.
Платежи? Не проблема!

Еженедельные, двухнедельные, ежемесячные платежи Net5, в биткойнах, перечислением, WebMoney, Payoneer, Paypal. Просто выберите какой вам удобно и наслаждайтесь надежными платежами вовремя!
Мы предлагаем также Краткое Руководство:



Это уже 3-я концепция монетизации мобильного трафика, которую BitterStrawberry выводит на рынок среди первых, помимо SmartLink® и Direct Offers Marketplace.
С HybridLink® вам не понадобятся никакие другие инструменты для отслеживания или промо, все включено в нашем предложении: перформанс, прямые офферы с высоким коэфициентом конверсий и оптимизация.



Помимо интуитивно понятного пользовательского интерфейса Bitterstrawberry может похвастаться 24/7 отделом поддержки, который говорит на нескольких языках (английский, испанский, русский, румынский, турецкий, итальянский) и самым передовым алгоритмом который ежедневно превращает аффилиатов в состоятельных производителей денег.

По вопросам, деталям и быстрой регистрации:

Skype: tommyjohnson88
ICQ 618515291
Telegram: Tommy_RooT
QQ 1772810254
Wechat: Tommy_R00t

Готовы сотрудничать с нами но у вас еще нет аккаунта? Нажмите сюда:

http://bit.ly/2qvQqtW

Свяжитесь со мной прямо сейчас! Проверьте онлайн данный замечательный инструмент на платформе BitterStrawberry.com!

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/17 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

в смысле все оффера в одном месте через биттер просто?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »