Реклама на сайте Advertise with us

Прием денег от партнерок посредством Wire Transfer и PayPal

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
Работает конечно. Одна беда, правилами PayPal запрещено принимать разные адалт деньги. Думаю акк закроют за первую же попытку. Причем это не только в России. Вот я и спрашиваю. Как ухитряются принимать деньги с адалта на PayPal?


Че за бред, кто тебе сказал что выплаты с адалта это адалт деньги? Принимаю с нескольких партнерок на палку выплаты частично, все ок. Но принимаю не много, в основном для оплаты хостинга, доменов и прочих хоз нужд. Принимал бы больше, но уж слишком лютые в палке комиссии.

7
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
Че за бред, кто тебе сказал что выплаты с адалта это адалт деньги?

Интересно, а какие же они тогда? icon_eek.gif И что в таком случае адалт деньги?? icon_surprised.gif

2
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

пейпал нельзя использовать для приема выплат с адалт партнерок. я использовал пару лет верифицированный пейпал акк, забанили, конечно же забанят и у вас, в этом сомнений нет. всего лишь вопрос времени, возможно завтра, через месяц, через 2 года. получаю с нескольких партнерок которые платят выплаты через менял, но и у них тоже гемор с этим пейпалом, у одного постоянно меняется пейпал адрес, видимо банят постоянно. пока все не перейдут на битки ничего хорошего не будет.

3
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
Может быть просто не связываться с партнерками на Натсе

Это как так? Вот конкретно сейчас я заморочился из-за партнерки с одним из лучших ратио. Уж как-нибудь решу проблему с выплатами. До Литвы доеду если чо smail54.gif

-2
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:

Че за бред, кто тебе сказал что выплаты с адалта это адалт деньги?

Вот, наконец то пошли дельные ответы. Спасибо. Это не бред, я пытаюсь понять ситуацию.
Тем более вот и отрицательный опыт у MaxGMG
MaxGMG писал:
пейпал нельзя использовать для приема выплат с адалт партнерок.


Я понял, это такая лотерея. Вот сегодня они банят всех, а завтра нет. Они видимо не решили пока как к этому относиться.
Но скажу я вам разговаривать с саппортом PayPal еще то развлечение.
Читайте правила! Я: Читал, вроде можно. Я же не продаю материалы или услуги откр. сескуального характера. я получаю деньги за рекламу.
Не нравится наша платежная система идите нахрен. Я: Не ну чо так сразу, я просто правил не хочу нарушать и работать.
Читайте правила! Я: а ответить точно вам влом? нельзя или можно так?
Не нравится наша платежная система идите нахрен.

-2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54329
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

два дурачка MaxGMG: этот особый крендель
этот просто dmmcash: дебил

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54329
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

RSM писал:
И что в таком случае адалт деньги??

ну та4к просвети ? что есть адалт деньги

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/17 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот как-то так:
Цитата:
Thank you for contacting PayPal regarding PayPal lycence agreement and possible violations.

I think you will not have problems with receiving payments from users who are not directly linked to sites with suspicious content.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.


Вобщем начну принимать деньги понемногу на свой аккаунт в PayPal, а если заблокируют то не очень то он и нужен.

1
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/17 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

MaxGMG писал:
пейпал нельзя использовать для приема выплат с адалт партнерок. я использовал пару лет верифицированный пейпал акк, забанили, конечно же забанят и у вас, в этом сомнений нет. всего лишь вопрос времени, возможно завтра, через месяц, через 2 года. получаю с нескольких партнерок которые платят выплаты через менял, но и у них тоже гемор с этим пейпалом, у одного постоянно меняется пейпал адрес, видимо банят постоянно. пока все не перейдут на битки ничего хорошего не будет.


Можно названия партнерки из-за которой забанили? Я реально первый раз слышу о таком.

0
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/17 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
Можно названия партнерки из-за которой забанили? Я реально первый раз слышу о таком.


Paypal блочит аккаунты

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »