Реклама на сайте Advertise with us

Прием денег от партнерок посредством Wire Transfer и PayPal

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/17 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Что-то часто стали попадаться партнерки из новых что платят только ваером. Ну или еще PayPal может быть как опция.

Я не понимаю вот чего, PayPal ведь запрещает адалт. Или это только в России не принять? Посмотрел чего пишут на форуме, а ничего. Спрашивающих просто минусуют и загадочно молчат. Что блять за тайна? Напишите пожалуйста кто разбирается в этом вопросе. А то вот думаю принять платеж на свой PayPal, закроют так и хер с ним. Он почти бесполезен ведь.

А по Wire Transfer вот какой вопрос. Хотел бы чтоб с партнерок слали на реквизиты ePayService. Так при вводе данных в партнерке нет поля Payment Details. Без него я так понимаю нельзя слать. У кого есть такой опыт, чего делать-то?

Ну не принимал я ранее платежи через Wire Transfer и PayPal. Не разбираюсь в этом. И паксум и пионер и чеки есть а эти гады все усложняют.

1
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10555
Рейтинг: 5957


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/17 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Эпоха же палку даже за платники принимает )
И проде как писали что палка не против B2P за адалт...

-1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/17 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:

А по Wire Transfer вот какой вопрос. Хотел бы чтоб с партнерок слали на реквизиты ePayService. Так при вводе данных в партнерке нет поля Payment Details. Без него я так понимаю нельзя слать. У кого есть такой опыт, чего делать-то? .


Можно без Payment Details. В ePayService есть две опции на этот счёт:
1. или ДО платежа можно внести сумму в "ожидаемые платежи" (отправитель и сумму) и тогда, когда придёт, её определят и зачислят на счёт
2. или ПОСЛЕ поступления найти в "неопознанных платежах", указать точную сумму и, опять таки, она зачислиться на счёт.
Всё просто и на любой вкус icon_cool.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

4
 



С нами с 31.12.16
Сообщения: 97
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/17 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Можно без Payment Details. В ePayService есть две опции на этот счёт:
1. или ДО платежа можно внести сумму в "ожидаемые платежи" (отправитель и сумму) и тогда, когда придёт, её определят и зачислят на счёт
2. или ПОСЛЕ поступления найти в "неопознанных платежах", указать точную сумму и, опять таки, она зачислиться на счёт.
Всё просто и на любой вкус


Костыль конечно знатный с указанием суммы! Я понимаю, что по другому никак, но вот фразу "Всё просто и на любой вкус" я бы из этого треда выпилил!
1. Знать сколько тебе собирается партнёрка слать - это уже огромный плюс, так как со всеми холдами и просто кривой статистикой тупо не всегда можно знать сколько шлют. + При той степени халатности, которая была визитной карточкой адалт партнёрок, никто не гарантирует, что стоимость отправки ваера будет включена в отправленную сумму, что усложняет её идентификацию.
2. Пока ваер будет идти, он обязательно прокрутится в каком-то лишнем баке корреспонденте, где пару раз пройдёт конвертацию валют и в итоге придёт сумма на 100-150$ меньше, что, опять же, будет мучить вебмастера с гаданием даже приблизительной суммы.
3. Если бы партнёрки хотя бы пользовались всегда одной и той же конторой\банком для отправки ваера, так окажется что сегдня пришло от Sebastian Limited, а в следующий раз от International Comunication Group. И снова гадай.
4. Дата отправки ваера всегда загадка, так как 90% партнёрок либо льют в уши тебе, что уже давно отправили, а сами мутят с бухгалтерией, либо используют посредниука-контору, которая после того, как тебе наврала партнёрка ещё и сама тупит, задерживает отправку по своим внутренним причинам. Или за отправку ваера партнёрка отметит дату отправки денег на посредника-агрегатора выплат.

В выигрыше тут только компания по приёму чеков\ваеров ибо я уверен у них остаются бонусом на балансе хоть какие-то да неопознанные платежи. Ну не выкидывать же их!? icon_wink.gif

10
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/17 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

По поводу PayPal тоже интересует вопрос,непонятно, как с ним работают партнерки.
Вот в их правилах написано, это для всех стран одинаково:

Цитата:
You may not use the PayPal service for activities that:(i) certain sexually oriented materials or services


взято отсюда https://www.paypal.com/nl/webapps/mpp/ua/acceptableuse-full?locale.x=en_NL

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Crimea писал:

1. Знать сколько тебе собирается партнёрка слать - это уже огромный плюс, так как со всеми холдами и просто кривой статистикой тупо не всегда можно знать сколько шлют. + При той степени халатности, которая была визитной карточкой адалт партнёрок, никто не гарантирует, что стоимость отправки ваера будет включена в отправленную сумму, что усложняет её идентификацию.
2. Пока ваер будет идти, он обязательно прокрутится в каком-то лишнем баке корреспонденте, где пару раз пройдёт конвертацию валют и в итоге придёт сумма на 100-150$ меньше, что, опять же, будет мучить вебмастера с гаданием даже приблизительной суммы.
3. Если бы партнёрки хотя бы пользовались всегда одной и той же конторой\банком для отправки ваера, так окажется что сегдня пришло от Sebastian Limited, а в следующий раз от International Comunication Group. И снова гадай.
4. Дата отправки ваера всегда загадка, так как 90% партнёрок либо льют в уши тебе, что уже давно отправили, а сами мутят с бухгалтерией, либо используют посредниука-контору, которая после того, как тебе наврала партнёрка ещё и сама тупит, задерживает отправку по своим внутренним причинам. Или за отправку ваера партнёрка отметит дату отправки денег на посредника-агрегатора выплат.


Адалт - это high risk business со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вышеперечисленные неудобства, которые несколько приукрашены - это тоже часть бизнеса, который вы сами выбрали и за который вам приходится платить, платить за этот high risk. Вы же не удивляетесь, почему за обычный процессинг платиться 2-4%, а за high risk processing до 15%? Тут тоже нечему удивляться, раз вы работаете в такой сфере...
Справедливости ради сказать, что в mainstream тоже есть подобные, однако далеко не в такой степени.

Последний раз редактировалось: DeniF (03/06/17 в 00:15), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Дабл

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 31.12.16
Сообщения: 97
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Адалт - это high risk business со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вышеперечисленные неудобства, которые несколько приукрашены - это тоже часть бизнеса, который вы сами выбрали и за который вам приходится платить, платить за этот high risk. Вы же не удивляетесь, почему за обычный процессинг платиться 2-4%, а за high risk processing до 15%? Тут тоже нечему удивляться, раз вы работаете в такой сфере...
Справедливости ради сказать, что в mainstream тоже есть подобные, однако далеко не в такой степени.


Это понятно, но не касается моего ответа. Я всего лишь хотел справедливости в высказывании
DeniF писал:
Всё просто


Так же предупредить, что приём ваера в сервис без примечания к платежу - это реальный гемор! Лучше добиться возможности влияния на назначение платежа любыми силами.

3
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3003
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Нада как то коллективно разработчиков NATS напрячь чтоб добавили поле Назначение платежа. Ведь назначение платежа требую все банки, а не только фин сервисы. А в NATS просто оно отсутствует. На GFY есть топик у NATS?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54340
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

а что вам всем с палкой не понятно ? это всеголиш выплаты, ну прикрутила партнерка к банковскому счету своему палку и выплачивает с него, она может не билить дрочеров палкой, а выплаты делать какие проблемы

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-5
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Эпоха же палку даже за платники принимает )
И проде как писали что палка не против B2P за адалт...

Да знаю что принимает эпоха, видимо есть какая-то договорёность с PayPal . Вопрос то в том что если партнерки ставят выплаты в PayPal то и у вебмастеров должна быть возможность это принимать. И ведь принимает кто-то! Ну вот как? Скататься в Литву и открыть оттуда счет в PayPal? Или возможность принимать адалт платежи есть только у бизнес аккаунтов?
Хотя PayPal для выплат это просто жопа. Проценты потерь велики, особенно если через посредника.

DeniF писал:
Можно без Payment Details. В ePayService есть две опции на этот счёт:
1. или ДО платежа можно внести сумму в "ожидаемые платежи" (отправитель и сумму) и тогда, когда придёт, её определят и зачислят на счёт
2. или ПОСЛЕ поступления найти в "неопознанных платежах", указать точную сумму и, опять таки, она зачислиться на счёт.

Спасибо, не знал я этого. Возможно попробую так. Хотя как справедливо заметил
Crimea писал:
Костыль конечно знатный с указанием суммы!


Crimea писал:
Лучше добиться возможности влияния на назначение платежа любыми силами.

К сожалению это из области фантастики. Последнее время просто тенденция, максимально игнорировать интересы вебмастеров. Особенно крупные партнерки этим страдают. Например Adultforce, Kinky и иже с ними. А введение PayPal и ваера как способов вывода денег этоя так понимаю фактический отказ рабоатать с частными лицами, подавай им юрлица и сразу миллиард траффика. Хотя конечно есть исключения. Gammae вообще без нареканий (тьфу 2 раза чтоб не сглазить). И fncash давеча удивил, говорю им чо за хрень у вас, денег не получить. А они в ответ ой бля, щас мы чек вам, и вот уже оно у меня.


andreich писал:
а что вам всем с палкой не понятно ? это всеголиш выплаты, ну прикрутила партнерка к банковскому счету своему палку и выплачивает с него, она может не билить дрочеров палкой, а выплаты делать какие проблемы

Капец, выплаты кому?! Себе если только? Вот льют трафф на партнерку 1000 вебмастеров частников и НИКТО не может принять выплату в PayPal.

2
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
Нада как то коллективно разработчиков NATS напрячь чтоб добавили поле Назначение платежа. Ведь назначение платежа требую все банки, а не только фин сервисы. А в NATS просто оно отсутствует. На GFY есть топик у NATS?

Это правильная мысль.

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54340
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash: про PayPal, насколько я в курсе paypal в России уже давно позволяет не только частные платежи получать, но как бы даже на своем ресе можно товары продавать с оплатой палкой

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3003
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

А я вот тоже не понял в чем проблема на палку принимать? Для российских же аккаунтов палка на прием рабтает? Или нет?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

1
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 


Работает конечно. Одна беда, правилами PayPal запрещено принимать разные адалт деньги. Думаю акк закроют за первую же попытку. Причем это не только в России. Вот я и спрашиваю. Как ухитряются принимать деньги с адалта на PayPal?

1
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

Я так понимаю те кто знает ТАЙНУ, не раскроют ее. smail101.gif
Щас напишу в пару партнерок. Спрошу как они представляют себе вывод денег на мой персональный счет в PayPal.

1
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10555
Рейтинг: 5957


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash:ну так напиши партнерке - она тебе пояснит за PP! icon_smile.gif Вопрос как их потом выводить?

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54340
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
правилами PayPal запрещено принимать разные адалт деньги. Думаю акк закроют за первую же попытку. Причем это не только в России. Вот я и спрашиваю. Как ухитряются принимать деньги с адалта на PayPal?

у тебя каша в голове, только топора не хватает

при чем тут выплата от партнерки и адалтные деньги ?

и вообще речь про какие суммы про 100-500-1000 долларов ? или глобально про 10 000-50 0000 (хотя зачем я это спрашиваю кто такие суммы имеет таких не понятных вопросов не задает)

подними жопу сходи в сбер и спроси реквизиты для ваера
подними жопу сходи в налоговую спроси вот так и так заработал денег в ПША, мне пришлют перевод в сбер, сколько денег заплатить и все блять, все !!!

или геморойся с сервисами для приема ваеров их до жопы

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-7
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
dmmcash:ну так напиши партнерке - она тебе пояснит за PP! icon_smile.gif Вопрос как их потом выводить?

На банковский счет в рублях без проблем выводится.

4
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/17 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
подними жопу сходи в сбер и спроси реквизиты для ваера
подними жопу сходи в налоговую спроси вот так и так заработал денег в ПША, мне пришлют перевод в сбер, сколько денег заплатить и все блять, все !!!

Я думаю ты на луне живешь smail101.gif
Щас я в сбер приму ваер от адалт партнерки, ага. Да тут хоть доллар придет по адалту, не только счет закроют а и тебя заодно. Это вопрос времени.

JM писал:
Вопрос как их потом выводить?

Это точно наименьшая из проблем. И да, я уже написал паре партнерок, чтоб они бросили херней заниматься и слали чеки, паксум, пионер.

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54340
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/17 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
Щас я в сбер приму ваер от адалт партнерки, ага. Да тут хоть доллар придет по адалту, не только счет закроют а и тебя заодно. Это вопрос времени.


ты реально ебанашка, всем насрать где ты там какие деньги зарабатываешь,

пиздец ты спиди чтоли крутишь, и менжуешься куда жен вывести 3,62 доллара facepalm.gif

мальчик вздрочни
dmmcash писал:
Да тут хоть доллар придет по адалту, не только счет закроют а и тебя заодно. Это вопрос времени.

facepalm.gif icon_smile.gif

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-4
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54340
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/17 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
И да, я уже написал паре партнерок, чтоб они бросили херней заниматься и слали чеки, паксум, пионер.

а на хуй тебя еще они не послали ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-4
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 875
Рейтинг: 1295

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/17 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
а на хуй тебя еще они не послали ?

Чувак, ты реально крут. Я тебя бюось уже. Только пожалуйста не пиши в мои топики ничего больше, сходи к психиатру что-ли.

Отвлекаясь от флейма. Вот как я и писал, никто так по существу ничего не написал. Пишут те кто слышал, думает, предполагает. Кто точно знает не пишет. Ну да ладно сам разберусь.

2
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54340
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/17 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash: тебе уже все написали, выше

что тебе еще ну давай шли ваера на ecoin.cc и не еби мозг

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-4
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6405
Рейтинг: 3401


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/17 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

Может быть просто не связываться с партнерками на Натсе, которые не платят в Paxum и Payoneer, да еще и палки в колеса ставят своим Ваерами? Явна же, что NATS - это шейвилка, настроенная на работу с бурж вебмастерами, поскольку для них такие доходы абсолютно легальны.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »