Реклама на сайте Advertise with us

Трафихолдер - все?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.05.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/17 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

Что-то странное в холдере твориться - пытался аппрувить там лендинги под операторский траф, как обычно предоставил всю подноготную, скриншоты, свидетельство о рождении, справку из психушки, но что-то ни в какую icon_smile.gif Рашн бизнес? Интересно, что Exoclick аппрувит все очень быстро и четко, но чернуху тем не менее ловят очень быстро.

А холдер сначала отказался от трекера с доменом .online, потому что "на нем очень много мошеннических страниц", поэтому пришлось регать специально для них домен, ну а потом ебала с аппрувом. Жаль, раньше хорошая сетка была...

2
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/17 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Велкам на экзоклик. smail54.gif

1
 



С нами с 16.06.12
Сообщения: 8470
Рейтинг: 313

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/17 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

TH параноиками стали, как по отношению к селлерам так и байерам.
PS. При этом ботота в трафе по прежнему.

6
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/17 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Ну так нехер всякие блокираторы браузеров пихать, сами же обосрут всю малину, а потом плачутся епта.. или совать лендинги на каких то копеешных доменах, которые естессно и скупают пачками, потому как не жалко, если побанят.

А вообще, конечно, вся эта борьба пчёл с мёдом как по мне - давно пора просто ввести что-то типа рейтинга - new\trusted - например, и на первом разрешить уже агрессивную рекламу, со всякими хуйзакроешь окнами и проч приколами (ну кроме малвары ессно), а на втором оставить кристально чистых покупателей. Ну и ценник ессно для первых повыше сделать. А продавцам дать возможность просто выбора - слать на всякие пограничные офферы, но получать больше денег, либо слать только на абсолютно чистые ресурсы без агрессивной рекламы.

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/17 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Ну так нехер всякие блокираторы браузеров пихать, сами же обосрут всю малину, а потом плачутся епта.. или совать лендинги на каких то копеешных доменах, которые естессно и скупают пачками, потому как не жалко, если побанят.

Ну я например никогда не пихал блокираторы браузеров, что я тут обосрал-то? Ты просто не видишь разницы между параноидальностью и профессиональным трекингом малвары. экзо вот как-то решает эти вопросы. Домены лендов иногда попадают в бан, да, но отнюдь не потому, что там всегда какое-то говно и наебка. Да, кстати я продлевал .online домен своего трекера за $30, а TH успешно скормил .xyz за $0.88 icon_smile.gif Так что не в копеешных доменах дело.

2
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/17 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

xxxtranslations писал:
Ну я например никогда не пихал блокираторы браузеров, что я тут обосрал-то? Ты просто не видишь разницы между параноидальностью и профессиональным трекингом малвары. экзо вот как-то решает эти вопросы. Домены лендов иногда попадают в бан, да, но отнюдь не потому, что там всегда какое-то говно и наебка. Да, кстати я продлевал .online домен своего трекера за $30, а TH успешно скормил .xyz за $0.88 icon_smile.gif Так что не в копеешных доменах дело.


Ой ладно, прям чекаешь все офферы, на которые траф льётся? Я хз что ты имеешь ввиду под "трекером", но как понимаю та же модель биза - купи\продай. Покупаешь траф задёшево, продаешь задорого. Ну вполне естественно, что к таким покупателям внимания больше и лучше изначально отсеять, если есть какие то претензии, чем потом отлавливать.

Я не защищаю щас, к ТХ всегда были претензии и остаются, но если у тебя действительно всё чисто, то хз как должны сойтись звёзды, чтобы тебя неапрувили.

Ко мне, например, докопались, когда я пытался купить на абсолютный чистый тьюб (даже без попандера) - что мол у вас есть ссылки на нерабочие мувисы, ну забыл почистить удаленные эмбеды, какая хрен разница ТХ спрашивается, но нет, пока не поудалял - не апрувили.

Ну или в ветке ТХ я уже писал, когда вылезают нулёвые сайты и начинают по млн кликов в день продавать, а потом так же исчезают в неизвестность, и всё как бы норм.

Но это скорее исключения - 99% моих ордеров на покупку всегда апрувят, может потому что я покупаю на понятный и конкретный лендинг, а не на какую то хуету, которая щас удлинитель члена продает, а через полчаса будет браузер локать и попапами сыпать.

АЙ МАМА - Траф напрямую из сетки СЖ, никаких прокладок, никаких бирж, низкий бид, высокая прода !!!!!

2
 



С нами с 18.08.13
Сообщения: 110
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/17 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
что мол у вас есть ссылки на нерабочие мувисы, ну забыл почистить удаленные эмбеды.

icon_eek.gif smail101.gif

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »