Реклама на сайте Advertise with us

Годный дизайн с последующей версткой

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/18 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас закину говна в вентилятор, чтобы придать бодрости, а то походу кто-то сильно расслабился icon_evil.gif

Кто тут заказывал отрисовку сайта на заказ, в какие сроки была выполнена работа?
Вижу хвалебные отзывы выше, но что-то они не стыкуются с действительностью.

Главная страница рисовалась - неделю, дошло до ругани, с боем вырвали psd. Забавная ситуация - $100 за главную заплатил, но макет тебе не отдают, чтобы ты не ушел верстать у другого icon_smile.gif В итоге овнер проекта с ТС общаться больше не хочет, я как посредник улаживаю всё.

Дальше интересней, верстка главной появилась только через 2.5 недели, а всего на отрисовку+верстку внутренних страниц потрачено 3 недели! и на текущий момент на 100% готовой к сдаче работы я пока не вижу.
Вижу верстку 4-х отдельных страниц (главная+3 внутренние) без обвязки друг с другом.

Чтобы понимать, после недели работы над главной, был оговорен срок, 7-8 дней на отрисовку внутренних и полную верстку всего. Вместо 7-8 дней сегодня 22-й день, если считать с выходными...

Что можно делать столько времени?

1
 



С нами с 06.12.16
Сообщения: 35
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/18 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

отличные дизы icon_cool.gif

2
 
+ + +


С нами с 19.02.18
Сообщения: 32
Рейтинг: -44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/18 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Вы не знаете, где можно купить видок норм качества?

-7
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/18 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

Мой ответ, никогда чувство интуиции не поводило меня, и в этот раз были четкие позывы обдумать свое решение, но тема необычная и заинтересовала меня.
Да со сроками пролетел, но есть ряд веских причин от баталий с этим уважаемым посредником и непосредственно с самим клиентом так и с додумками по проекту.

Всегда беру предоплату, в этом случае предоплату не брал - так как не знал "угадаю ли с идеей". Сделал макет - предоставил - остались довольны результатом.
Но и здесь началось, попросил предоплату - и пол вечера длились баталии между посредником #iKOD и его клиентом, так как вместо 3х дней без учета выходных делал неделю, не хотели давать вовсе предоплату и начался шантаж, мол или делай бесплатно все страницы или до свидания мол они отдельном заказали дизайн уже у другого человека, то есть у меня ни денег ни гарантии что новый исполнитель не повторит мою работу (так как скрин полноценный у них). #iKOD уверил меня и убедил в том что будет все хорошо, но баталии не закончились - клиент согласен был дать часть денег для продолжения работы, но требовал отдать главную страницу в исходниках что бы быть уверенным в том за что он платит, наличие макета даст им спокойствие, я опять сказал что без денег ничего передавать не буду - работу выполнил - никакой оплаты не получил кроме шантажа (делай все или пока ). С таким раскладом хотели купить только главную за 50, я сказал что с таким раскладом 100. С горем пополам мне дали эти мучительные 100 монет, макет я скинул. Поставили сроки без учета выходных - которые я просрал ввиду того что это не просто сайт а сервис и достаточно много подводных камней а халтурить не люблю и шттудировал идеи и дополнения. Настал день начал показывать второстепенные сверстанные страницы пока обсуждал это с #iKOD - он ввиду мотивации для меня - написал пост тот который выше, не предупредив меня, типо невзначай.
я спросил мол сударь что такое ) к чему срачь разводить,

на что мне ответил #iKOD - мол это ведь правда, это тебе мотивация - мол делай потом потру.

Ну ясен пень кто будет дальше делать работу в таких баталиях. В конечном итоге - сотрудничество прекратил.
Первоисточнику - клиенту отправил 60монет, с учетом того что основной макет у них лежит на почте, и реализованные страницы и верстку я списал в 0. Уверили что работу использовать не будут, мол посмотришь потом на сайте, я пообещал что отправлю 40 монет в случае если на сайте ничего не будет реализовано из моего макета - по завершению.
Вывод: доверять интуиции, не всерать сроки и беречь нервы.

#iKOD посчитал что я обиделся и повел себя как баба - его право. Обиды не держу всех тебе благ.
Выкладываю кликабельную пичку стоимостью в 40монетicon_smile.gif - естественно исходный макет главной страницы у клиента и у посредника #iKOD, потому не выкладываю исходные материалы, а в виде склейки скринов с затертым доменом, Может кому то идеи будут по душе и воспользуются ними.

Вентилятор выключаем)

0
 



С нами с 07.06.13
Сообщения: 88
Рейтинг: -58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/18 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

glight
> вполне логично, что заплатив $100 заказчик хочет получить макет, а иначе непонятно за что он заплатил, но была вполне четкая договоренность, что никто никого кидать не собирается и нужна полностью выполненная работа, а макет нужен для понимания за что уплачены деньги.

> другого дизайнера искали, т.к. ты за неделю не смог выдать результат по главной странице! за неделю и когда я тебя предупредил честно, что мне дали команду искать другого и я егоо нашел, ты сам решил продолжать и показать таки работу. Откуда мне было знать, что ты не потеряешься? Сроки то было нарушены.

> данный пост возник не просто так, утром был наш созвон, где ты четко сказал, что в 17:00 всё будет готово. После чего я это согласовал с заказчиком и получил ответ, что если к этому времени не будет на 100% выполненной работы, то от твоих услуг просто отказываемся, т.к. прошло уже очень много времени. В 17:00 было не готово. Я в 17:30 начал напоминать и в 17:40 ты начал скидывать верстку страниц, которые мы утвердили еще 27 февраля! А сегодня 12-е. За 7 рабочих дней, без выходных и праздника (8-го) нельзя было сверстать 3 страницы?

Как я вижу, главная ошибка твоя тут в том, что ты в процессе работы, не хотел предоставлять визуализацию промежуточных вариантов, по принципу сделал страницу - показал, сделал показал, вместо этого какой был ответ? Ждите, я соберу всё вместе и всё покажу. Время идет, ничего нет, постоянные обещания что вот-вот, сегодня уже, нет сегодня, ну завтра точно, а результат нет. Какое должно было сформироваться мнение? Конечно, что тебя "натягивают".

Цитата:
#iKOD посчитал что я обиделся и повел себя как баба - его право. Обиды не держу всех тебе благ.

Да, это мои слова, правда они были сказаны не тебе, а были тебе переданы другим человеком...
Считаю твою реакцию неадекватной и абсолютно не понимаю, зачем было тратить время, рисовать, чтобы потом просто взять и отказаться, вместо того, чтобы закончить проект и забрать деньги?

Взаимно, ступай с миром!

P.S. Спасибо, ты преподал мне урок, что с фрилансерами нужно вести себя строго и каждый день просить у них отчет о проделанной за день работе, чтобы понимать, решал он твою задачу или нет.

0
 



С нами с 19.01.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/18 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Работал с ТС над непростым лендингом с непростым языком.

Хочу отметить, что человек тонко чувсвует потребности клиента и обладает отменным художественным вкусом. Уделяет значительное внимание деталям и мелочам, что редкость в наше время


В результате работы все хотелки и добавки были реализованы, осталось только положительное впечатление от работы и общения.

Хочу рекомендовать как исполнителя и пожелать ТС много работы и только довольных клиентов.

4
 



С нами с 06.12.16
Сообщения: 35
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/18 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

не адалт делаешь?

2
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/18 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 


да зачастую чаще обычного)

1
 



С нами с 25.11.17
Сообщения: 29
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/18 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

ТС быстро и качественно сделал дизайн и верстку сайта, код чистый - приятный, натягивать легко и удобно, рекомендую!!! smail54.gif

3
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/18 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 


Контакты glight@jabber.ru | icq 5205252 | telegram @glight_des | skype live:8b39affcf01e3510

0
 



С нами с 08.09.16
Сообщения: 16
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/19 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Заказал дизайн шкурки за 99$, правки делает моментально в процессе ! icon_cool.gif рекомендую!

3
 



С нами с 09.04.15
Сообщения: 25
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/19 в 07:15       Ответить с цитатойцитата 

30 апреля скинул ТС предоплату в размере 50$ и с тех пор ничего от него не дождался кроме обещаний что скоро будет. Запросил манибек, но и тут уже 4 дня тоже кормит завтраками icon_smile.gif

1
 



С нами с 09.04.15
Сообщения: 25
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/19 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Деньги вернули, претензия снята

0
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/19 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 


Всем привет, спустя длительное время "апаю" свою ветку, проектов было много и проекты идут дальше, но нужно напомнить о себе)
Контакты glight@jabber.ru | icq 5205252 | telegram @glight_des | skype live:8b39affcf01e3510

0
 



С нами с 04.04.19
Сообщения: 44
Рейтинг: -34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/19 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Ниче так ,пойдет ,посоветую )

0
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/19 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 



Контакты glight@jabber.ru | icq 5205252 | telegram @glight_des | skype live:8b39affcf01e3510

0
 



С нами с 09.12.19
Сообщения: 2
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/19 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Deleted

0
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/21 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 


Up
Контакты glight@jabber.ru | icq 5205252 | telegram @glight_des | skype live:8b39affcf01e3510

1
 



С нами с 19.01.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 157

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/21 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Не первый раз, не первый год работаем с ТС. Профи с большой буквы, болеет за дело, работает с желанием.

Рекомендую всем постояльцам данного форума

3
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/21 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Просто Up - https обновил картинки видны, работ сделано *миллион)

0
 



С нами с 09.12.19
Сообщения: 2
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/21 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Работали множество раз с ТС, качество графики отличное. Если нужны сочные дизайны, то рекомендую!

3
 



С нами с 11.12.11
Сообщения: 351
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/04/21 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Чувак делает отличные работы, чувствуется стиль и уровень! smail54.gif
Работаем не первый раз, иногда надо придать ускорения, для более результативной работы, а так отлично, он знает что делает.

4
 



С нами с 24.10.13
Сообщения: 354
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/05/21 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Недавно заказывал лендинг, все было сделано качественно и в срок. Отдельное спасибо за крутую верстку!

3
 



С нами с 03.05.21
Сообщения: 1
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/21 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

выглядит просто и свежо, зачет! smail54.gif smail54.gif

2
 



С нами с 16.02.17
Сообщения: 48
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/21 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 


glight@jabber.ru | icq 5205252 | telegram @glight_des | skype live:8b39affcf01e3510

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »