Реклама на сайте Advertise with us

CashCV (cartoonvalley) - фокусы со статой заработанного!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/17 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Увидел, откуда эта стата взялась: в частности по ОнлайнСХ данные взяты за 2007-2009 год. И по Леандро тоже откуда-то за прошлые года. Суммы совпадают.

Господа адверты партнёрки Картунваллей, а давно ли вы заглядывали в статистику по кнопочке "Show/Hide Money chart"?

Я тут глянул сегодня и охренел: оказывается, в обычной текстовой стате на морде показывается только статистика заработанного на сайте Cartoonvalley. И независимо от реального положения продаж на сайтах OnlineSuperHeroes и LeandroComics... тут показываются НУЛИ.

В соответствии с этой статой и происходят выплаты.

Но если заглянуть в Money Chart, то окажется, что кой-какие деньги капают и на Леандро, и на ОнлайнСуперХироуз. Только они почему-то не выплачиваются icon_mrgreen.gif

То есть идут себе на этих двух сайтах сайны и ребиллы по-маленьку, а на официальной морде статистики - нули...

Стата в MoneyChart видна по месяцам за последние 24 месяца. Мне удаётся посмотреть самую раннюю стату за май 2015-го. И уже тогда виден шейв!
Ээээ... в смысле надеюсь, что это всё же не шейв, а технический сбой, владельцы не виноваты и выплатят положенное icon_lol.gif .

В общем всю стату за два года из MoneyChart кропотливо переписал в блокнотик, просуммировал на счётах с костяшками и выяснил, что за пару лет где-то потерялись невыплаченными $715.

Люди, посмотрите у себя - у вас та же картина?

P.S. Кстати, интересно: в новостях CashCV января 2017-го сказано убрать траф с OnlineSuperHeroes, т.к. его отключили от биллинга (и правда, джоин форма с морды ведёт в никуда).
Но в MoneyChart ребиллы продолжают капать на нём. Эти деньги как расценивать - как подлежащие к выплате или что? icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: LPyThon (15/03/17 в 14:49), всего редактировалось 2 раз(а)

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/17 в 06:24       Ответить с цитатойцитата 

такая же фигня, я ваще не понимаю для чего этот график сделали

по ОнлайнСуперХиро цифирь на протяжении 2х лет с 2015 года 44,38-44,78 не меняется, а вот по Лендро комиксу меняются

хз че это

соответственно выплаты идут только по Вэлли

Правило буравчика

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/17 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
по ОнлайнСуперХиро цифирь на протяжении 2х лет с 2015 года 44,38-44,78 не меняется, а вот по Лендро комиксу меняются


По ОнлайнСуперХироз просто ребиллятся по полгода, забывают отписаться - вот откуда стабильность. У меня тоже видны на нём по несколько месяцев подряд одни и те же цифры (забытые ребиллы), но разница в цифрах всё равно видна.

В Леандро ситуация другая - тут ребиллы более скоропостижные. Да и с сайнами - кот наплакал при всём при том, что Леандро активно продвигается в довесок к Картунваллей.

При этом от системы отключают то, что продаётся лучше (ОнлайнСуперХироуз). По всей видимости, причины отключения не в продаваемости.

-1
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/17 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Данные по датам в графике не выровненые
Даты смотреть тут: http://stats.cartoonvalley.com/partners/json_history.cgi
График починим в ближайшее время.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/17 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

См. верхний топик.


Stup: ну да, в этой статсе даты совпадают с тем, что и так есть в текстовой статсе. Кто бы сомневался. Согласно ним у меня последние шевеления на ОнлайнСХ в 2009 году, а на Леандро в 2015.
А потом - сплошные нули. Везде, кроме Картунваллей (по которой и проходили выплаты).

Причём, "данные на графике не выровненные" именно по Леандро и ОнлайнСХ. А по Картунваллей (по которым деньги выплачены) данные на графике выровненные icon_smile.gif

Совпадение? Не думаю!
(с) Дмитрий Киселёв

------------------------------

Вспомнился случай, не имеющий отношение к данной теме:
Была лет десять назад АВСка под названием XXXSexTicket (дочерняя структура ещё живого тогда FreeNetPass). Ну там условно "бесплатный" фри сайн, адверту $25 за него, на почту приходило письмо подтверждения сайна.

Смотрю я как-то раз: аж три письма о сайнах пришло за полдня. Думаю "о, как хорошо!" Захожу в стату, а там только один сайн светится.
Ну я в саппорт: "Чё за фигня? Писем три, а сайн один!"
Саппорт: "А вышли-ка нам эти письма почитать"
Я выслал, они в стате два "забытых" сайна пририсовали.

Во как! За руку поймал на шейве - не стали отпираться. Правда больше рассогласований писем со статсой не было у них... icon_cool.gif

Но это просто история вспомнилась!
Любые аналогии с нынешней ситуацией случайны!

------------------------------

Кстати, а почему партнёрка Картунваллей перестала слать письма-подтверждения сайнов и ребиллов? trollface.png

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/17 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

партнерка жива?

108 часов тикет висит непрочитанный

выплаты будут?

Правило буравчика

0
 



С нами с 13.06.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/17 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka: ищи их в скайпе: "mayustup"

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/17 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

кто то выплаты получил?

в тикете через почти неделю ответили, что после 14го планируют выплатить и тишина

Правило буравчика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »