Реклама на сайте Advertise with us

Статейный и Профильный прогон сайта. Стремись к ТОПУ!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.03.17
Сообщения: 1
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/17 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. Не для кого не секрет, что программой allsubmitter можно выполнять не только статейные прогоны но и профильные и регистрации на досках объявлений да и куча всего. Все прогоны я делаю в полуавтоматическом режиме! Лично я хочу предложить Вам статейный и профильный прогон. Начнем по порядку:

1. Статейный прогон сайта - это размещение статей на форумах с вашей ссылкой в статье (форумы для адалт тематики подбираются индивидуально, тем более пишется качественная статья на 2к символов тем самым ваша ссылка будет жить в 95%, если же ссылка пропадет или статья, заменим!). Вот не большой прайс по статейному прогону:

1 Тариф (Простой) - размещение на 10 донорах ваших статей - 400 рублей (Рекомендовано 2 текста следовательно и 2 ссылки, возможно конечно больше но и эффект будет меньше)

2 Тариф (Стандарт) - размещение на 30 донорах ваших статей - 1000 рублей (Рекомендовано 3-4 текста (во избежание лишних вопросов отвечу сразу, текст будет множиться с шинглом 4, что бы не было склейки) следовательно и 8-10 ссылок)

3 Тариф (Максимальный) - размещение на 50 донорах ваших статей - 2500 рублей (Рекомендовано 7-8 текстов (во избежание лишних вопросов отвечу сразу, текст будет множиться с шинглом 4, что бы не было склейки) следовательно можно вставить до 20 ссылок.

Что нужно будет от Вас - это конечно же в первую очередь статьи от 2к символов с уникальностью 98% по Адвего. Если же у вас нет времени на написание статьи, я готов предложить услугу посредничества, тем самым я закажу Вам статьи на бирже, стоимость одной статьи порядка 150 рублей, дорого но зато быстро! И так же от вас нужны будут ссылки.

Не большой прайс на профильный прогон:

1 Тариф (Начальный) - прогон по 100+ профилям - 350 рублей

2 Тариф (Стандартный) - прогон по 250+ профилям - 450 рублей

3 Тариф (PRO) - прогон по 500+ профилям - 700 рублей

Подведем не большой итог, что же мы получаем в следствии Статейного прогона?
А получаем следующие - Рост ВЧ, НЧ, СЧ, получаем беки, получаем ТИЦ (но думаю он мало кому нужен), Получаем разбавление ссылочной массы.

А Вот профильный прогон хорошо подходит для разбавление ссылочной массы, роста ТИЦ

Что касается сроков, все зависит от загруженности поэтому точно не могу сказать, но сроки не превышают 14 дней.


Я понимаю, что прогонщиков много, отзывов у меня нет, поэтому я готов сделать за развернутый отзыв трем людям с высокой репутацией статейный прогон по первому тарифу (Тексты с вас, либо заказать можно через меня)

Оплату принимаю ЯД, qiwi

Вся работа проходит по 100% Предоплате!

Контакты для связи либо ЛС либо почта myacmsk@gmail.com

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »