Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Тиновый эксклюзив (софт) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе gl-rus


Зарегистрирован: 12.12.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 05:47     

Новый тиновый эксклюзив - софт
3 сета + видео http://studio.glamour-rus.com/models.html
Доки в порядке. Девченка в инете впервые!!!
В скором времени будут добавлены еще модельки. Снимаю на заказ (только софт и мастурб.)
ICQ 318801873

K началу

 
Информация о пользователе Erebos-etc


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 143
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 13:37     

срань господня
блин вот так посмотришь на девок новых и понимаешь что в россии красивые девки не снимаютья, вернее снимаються редко

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2205
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 13:47     

да нормальная девчонка в принципе, могло быть и хуже ;) ей бы мейк хороший сделать, и тогда вообще была бы на 4+ icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе Erebos-etc


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 143
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 13:51     

угу, тока в россии проблема одна с этими "нормальными" девчёнками, в харде напроч отказываються сниматься сцуки icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 14:57     

Solarix писал:
да нормальная девчонка в принципе, могло быть и хуже ;) ей бы мейк хороший сделать, и тогда вообще была бы на 4+ icon_razz.gif

Ну незнаю как насчет нормальная, но на трояк потянет.

K началу

 
Информация о пользователе gl-rus


Зарегистрирован: 12.12.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 20:04     

Erebos-etc писал:
срань господня
блин вот так посмотришь на девок новых и понимаешь что в россии красивые девки не снимаютья, вернее снимаються редко


Можно побумать что на сайтах с русским контентом , только красавицы писанные присутствуют icon_sad.gif А вообще на вкус и цвет.....

----------------------------
Добавил еще одну серию - нудизм 85 фото.
http://studio.glamour-rus.com/set/ann4/index.html

K началу

 
Информация о пользователе spadix


Зарегистрирован: 02.11.03
Сообщения: 119
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/03 в 15:05     

да уж... страшненькая.... хотя на самом деле обычная прыщавенькая студентка.... ну ничего, над ней фотошопом хорошенечко поработать, так мож получше выглядеть будет icon_smile.gif
ЗЫ Вопрос на засыпку, каким аппаратом фотал?

K началу

 
Информация о пользователе Mario69


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/03 в 17:55     

gl-rus писал:

Можно побумать что на сайтах с русским контентом , только красавицы писанные присутствуют icon_sad.gif А вообще на вкус и цвет.....


То есть ты думаешь что для русских сайтов и такое сойдет?
Интересный подход к делу...

______________________________

Naked Vizion - Качественный неэксклюзивный контент. Скидки до 50%!!!

K началу

 
Информация о пользователе Baton


Зарегистрирован: 11.11.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/03 в 20:14     

Ну что вы все страшная да ужасная, покажите лучше своих как вы считате самых самых тинок.
Эту девку намолевать да снять в другом интерьере + фотошоп получится то что надо.
Снято конечно отвратно, все серое и некрасивое да еще на дебильном фоне.
Вот не пойму неужели не стыдно показывать такое дерьмо?

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 01:19     

Тенденция однако! многое плохое сдохло за последний год и много плохого народилось. пердеть на это уже многие устали. нам тут на параходе хорошо!!! посмотрим, что через год будет. Плодите и размножайте опарышей мб кто и жрать станет....

K началу

 
Информация о пользователе gl-rus


Зарегистрирован: 12.12.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 09:52     

Блин, не пойму ваших наездов icon_sad.gif
Во первых - девка не такая уж и убогая - она не хуже 90 % вашего контента.
Во вторых - если насчет прыщавой студентки, тото это тиновый аматеурный контент, и что вы хотите от 19 летней девахи ?! - Клаву Шиффер , так это в другую нишу плиз и не ко мне ...
В третих - по поводу интерьера и др примочек - готов выслушать предложения или пожелания, а не наезды.
И в четвертых - я выложил оригинальный отснятый материал без фотошопных фильтров и ретуши.... Все снято OLIMPUS Camedia 5050Z c разрешением 1920х2560 .
Опять же выкладывал без ресайзов и ретуши, потому как отретушированные и обработанные фото не всем нужны!!! Если нужно то могу обработать и переделать на свой лад (Фотошопом владею) - только готов выслушать не треп от не фиг делать, а конструктивные предложения и пожелания.....

А всем тем, кому охото потрепаться - посмотрите сами на свой контент icon_sad.gif и трепитесь в другом месте icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Baton


Зарегистрирован: 11.11.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 10:07     

Честно скажу твоим фоткам и фотошоп не поможет. И не надо оправдыватся, и это никак не наезд а критика.

K началу

 
Информация о пользователе 4len


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 99
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 10:10     

gl-rus неслушай ты не кого, любой контент даже если это самый убогий контент может приносить деньги и не плохие. Просто русскязычные авэмы работают по каким то шаблонам (гламурный контент высокого разрешения с красивой девушкой, платные сайты с мордой за 3к). Хотя большинству серферов это не нужно. Взять допустим сайты от www.extremepaychecks.com. Дизайны убогие, контент убогий, девченки на контенте убогие. Зато трафу водящихся на сайтах этой партнерки позавидует любая рускоязычная.

K началу

 
Информация о пользователе Baton


Зарегистрирован: 11.11.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 12:06     

Если так судить то запорожец тоже машина, и спрос на нее есть. Но от этого она все равно говном остается.

K началу

 
Информация о пользователе Mario69


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 77
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 12:20     

2gl-rus: честно скажу, когда первый раз посмотрел меня такая ностальгия пробила. Просто очень давно уже не видел снимков на фоне покрывал icon_smile.gif
Смени интерьер, если снимаешь дома и у тебя нет ни одного приличного угла для съемки, то сними квартиру на сутки где хотя бы нормальная мебель есть.
Оригинальный материал даже без фотошопа не должен так выглядеть. Не знаю что это за Olympus, но такое ощущение что в нем не более 2 мегапикселей.
Купи нормальный свет, если не можешь купить на первое время можешь сам сделать зонты. Будет конечно не то, но таких жутких теней хоть не будет.
Это только чисто технические проблемы.
Про все остальное даже говорить нечего.
Да, и причлушайся к совету члена - русские авэмы работают по каким-то шаблонам. Выложи это на GFY и получишь "конструктивную" критику. Может кто и купит...

K началу

 
Информация о пользователе Big V.


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 512
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 01:39     

Baton писал:
Если так судить то запорожец тоже машина, и спрос на нее есть. Но от этого она все равно говном остается.


LOL !!! icon_razz.gif

K началу

 
Информация о пользователе spadix


Зарегистрирован: 02.11.03
Сообщения: 119
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 05:18     

поддерживаю критику Mario69, стоит призадуматься насчет света, тени действительно ужасть какие и качество фоток странное, я потому и спросил чем ты это фоткал, а насчет девченки ты народ не слушай, на таких девах действительно есть спрос и не маленький

K началу

 
Информация о пользователе Erebos-etc


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 143
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 07:08     

gl-rus писал:

Можно побумать что на сайтах с русским контентом , только красавицы писанные присутствуют icon_sad.gif А вообще на вкус и цвет.....


да ладно это я от зависти. ))

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 08:02     

тина как тина вполне пригодная, а вот качество съёмок действительно оставляет желать

K началу

 
Информация о пользователе gl-rus


Зарегистрирован: 12.12.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 17:45     

Всем спасибо за критику icon_smile.gif Принял к рассмотрению - качество поравлю !!!
Насчет тины , лично я считаю что она очень даже прилична - с гримом поработаем icon_smile.gif Сегодня вечером еще одну должен поснимать - выложу посмотрим что получится.
А эти сеты все равно продавать надо icon_smile.gif Подожду немного - не пойдет как эксклюзив - буду не эксклюзивно продавать.....
Есть еще тинка (на морду оччень даже ) , ее фоток около 300 + 14 мин видео (вибратор мастурб) , тока доков нет!!!! , хотя тина легальная (20 лет) Если надо кому - дешево уступлю !!!

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1706
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 17:55     

gl-rus писал:
Есть еще тинка (на морду оччень даже ) , ее фоток около 300 + 14 мин видео (вибратор мастурб) , тока доков нет!!!! , хотя тина легальная (20 лет) Если надо кому - дешево уступлю !!!


сэмплы

K началу

 
Информация о пользователе gl-rus


Зарегистрирован: 12.12.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 19:20     

Tekken писал:
gl-rus писал:
Есть еще тинка (на морду оччень даже ) , ее фоток около 300 + 14 мин видео (вибратор мастурб) , тока доков нет!!!! , хотя тина легальная (20 лет) Если надо кому - дешево уступлю !!!


сэмплы

http://studio.glamour-rus.com/girl/sveta.rar
Фотки там отресайзил 1024х768 видео пока не стал выкладывать (нужно будет -выложу)

ICQ 318801873

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 00:03     

Без доков вряд ли купят, никому гемор не нужен. Моделька нормальная, а вок интерьерчик там... хммм, чувствуется Россия icon_smile.gif ну и еще есть пара огрехов... хз. Если бы были доки, скорее всего нашел бы покупателя.

K началу

 
Информация о пользователе gl-rus


Зарегистрирован: 12.12.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 00:42     

Sigurd писал:
Без доков вряд ли купят, никому гемор не нужен. Моделька нормальная, а вок интерьерчик там... хммм, чувствуется Россия icon_smile.gif ну и еще есть пара огрехов... хз. Если бы были доки, скорее всего нашел бы покупателя.


Она , зараза редкая icon_sad.gif За съемку бабки получила, а потом приехала, дай взаймы 200-300$ , на что я ей ответил - типа плачу тока за работу и паспорт давай, т.к. я лопухнулся и заплатил ей без паспорта... Если б был на нее нормальный заказ , я смог бы с ней договориться , а те серии (пробные) что я сделал того не стоят ... Поэтому и хочу спихнуть подешевке, лишь бы чутка баблов отбить ..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »