Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Low Cost access Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 12:34     

К платнику средней руки и с небольшим кол-ом контента,например, за 5.95? Есть ли такие прецеденты? Или серфер завидя такую низкую цену сомневается в качестве?

K началу

 
Информация о пользователе MRengineer


Зарегистрирован: 23.10.03
Сообщения: 92
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 13:38     

5.95 в месяц?

Недавно я собирал статистику по сайтам, представленным на Хане. Вот некоторые данные из отчета:
Самая маленькая цена подписки на месяц составила 10$
В ценовой категории 10-20$ находится около 7% сайтов.
Причем как правило это тины.

MRengineer

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 18:28     

>MRengineer
Скоректирую твою статистику немного... Тоесть если смотреть не по Хану а вообще...

Таких сайтов гороздо больше, восновном это аматюрники живущие без партнёрок или с партнёрками, но восновном засчёт своего трафа.
Просто у них источники трафа топы, линклисты, нишовые сообщества, ну и другие не совсем стандартные для платника подходы добычи трафа....
Есть ещё совсем узконишовые сайты тоже с меньшей оплатой, но таких немного.
Щас из за возросшей конкуренции, начинают некоторые партнёрки обкатывать другие ценовые ниши, были прецыденты, но насколько это эфективно, я не могу оценить эксперементов не проводил.

Хотя вполне возможно что снижение цены подействует положительно, а не отрицательно, так как на собственном опыте знаю, что есть такие, кто могут экономить, например покупая, пару раз в месяц трейл. В своё время очень долго боролись с этим пока непобороли :-)
Есть ещё один плюс, что меньшие деньги будет легче отдать за ребил нежели больше, а самое главное в нашем деле это ребилы, да и влюбом другом помойму :-)
Но с маленькой ценой надо окуратно, потому как если предлогать тоже самое что предлагает большинство конкурентов по меньшей цене, то действительно эфект может быть обратным.

Это основное, о чём стоило рассказать.... Все выводы строго имхо

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »