BongaCash

Суровые ангарские парни

Расширенный поиск по форуму

Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

тайга закон - медведь хозяин, чем удаленнее - тем проще следы ныкать.

С нами с 22.10.03
Рейтинг: 2578

Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Так вот оказывается почему в Ангарске убывает население.

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Рейтинг: 7447

Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Эцилопп писал:
Мне вот одно не совсем понятно: топикстартер, нахуя ты это сюда запостил? Да ещё обсуждаешь активно с Колей, смакуешь детали?
Ты хотел выделить Ангарск, как город маньяка-рекордсмена? Заебать Сергейку с Денсой? Показать, что Ангарск - самый лютый город? Каковы цели твоего поста?
В каждом городе маньяки есть. Давай, если ты не против, я тоже буду по каждому городу отдельно (и его маньяку) топик создавать? facepalm.gif
Пиздец, бля... Мастер окончательно превращается в желтушное гавно наподобие "Спид-Инфо"...

надеюсь ты когда-нибудь простишь меня

я подпись. я продаюсь

+

С нами с 05.01.03
Рейтинг: 2006

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Эцилопп писал:
Мне вот одно не совсем понятно: топикстартер, нахуя ты это сюда запостил? Да ещё обсуждаешь активно с Колей, смакуешь детали?
Ты хотел выделить Ангарск, как город маньяка-рекордсмена? Заебать Сергейку с Денсой? Показать, что Ангарск - самый лютый город? Каковы цели твоего поста?
В каждом городе маньяки есть. Давай, если ты не против, я тоже буду по каждому городу отдельно (и его маньяку) топик создавать? facepalm.gif
Пиздец, бля... Мастер окончательно превращается в желтушное гавно наподобие "Спид-Инфо"...

Да ну зря ты так, а вот в последнем предложении я с тобой согласен.

С нами с 17.11.05
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, маньяки Чикатило и Сливко были из Ростовской области, так что у нас еще минимум Шейкер маньяк. Я тоже из РО, но я не маньяк smail101.gif, я отказываюсь от такой суровости trollface.png

+ +

С нами с 14.11.16
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
надеюсь ты когда-нибудь простишь меня

Бог простит

С нами с 28.02.15
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
парни из Ангарска - Сергейка и Денса

маньяки одни в этом Ангарске smail101.gif Только прикидываются приличными! Через 20 лет все узнают правду.

Заработай криптовалюту!

С нами с 28.02.15
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/17 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Убивать, признался сам маньяк, он начал после измены жены, использовал ножи, топоры, лопаты, верёвки, ремни, а также отвёртки...
бабу тоже привлечь или её он тоже мочканул?

Заработай криптовалюту!

$290

С нами с 19.07.01
Рейтинг: 2448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Старик, кстати, вообще мега, не слышал о нём. Ему, блять, сто лет! Но говорит поразительно умные вещи. Впрочем, он - ученый.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
парни из Ангарска - Сергейка

неожидал от Сереги такого...

Гiмн Хазарiи

легионер МММ

С нами с 18.04.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Старик, кстати, вообще мега, не слышал о нём. Ему, блять, сто лет! Но говорит поразительно умные вещи. Впрочем, он - ученый.

этот Жан-Жак Кусто-Жерак или как его там - знатный пиздабол, как и все французы.

Гiмн Хазарiи

$290

С нами с 19.07.01

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

alt писал:
этот Жан-Жак Кусто-Жерак или как его там - знатный пиздабол, как и все французы.

Ну да, МММ рулит.

Он не кусто, а Фреско.

А если все франки - пиздаболы, то все русские - жрущее водку быдло.

И видео ты, конечно, не смотрел.

С нами с 04.04.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Ну да, МММ рулит.

Он не кусто, а Фреско.

ну ты то явно нерусский, тебе, небыдлу, проще - каждое небыдло по своему уникально, и в массе небыдла одинаково icon_lol.gif

$290

С нами с 19.07.01

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

AND писал:
ну ты то явно нерусский, тебе, небыдлу, проще - каждое небыдло по своему уникально, и в массе небыдла одинаково icon_lol.gif

Перевернул всё с ног на голову. И я, кстати, русский.

легионер МММ

С нами с 18.04.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Ну да, МММ рулит.

Он не кусто, а Фреско.

Я его пытался как-то понять - пиздит общими фразами: радужное будущее, технологии на службе человека, города - острова.
А конкретики никакой. Никакой программы реализации, дорожной карты - нет. Просто пиздешь ради пиздежа. Нарисовал 3 красивые картинки городов-осровов, назвал это "Проект Венера" и пиздит без умолку. Долбоёб. Даже у Ленина была программа - захватить мосты и почтапты, устроить диктатуру, к примеру. А у этого ни-че-го. Просто пустомеля.

И да, его МММ-щики любили smail101.gif

Гiмн Хазарiи

$290

С нами с 19.07.01

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

alt писал:
Я его пытался как-то понять - пиздит общими фразами: радужное будущее, технологии на службе человека, города - острова.
А конкретики никакой. Никакой программы реализации, дорожной карты - нет. Просто пиздешь ради пиздежа. Нарисовал 3 красивые картинки городов-осровов, назвал это "Проект Венера" и пиздит без умолку. Долбоёб. Даже у Ленина была программа - захватить мосты и почтапты, устроить диктатуру, к примеру. А у этого ни-че-го. Просто пустомеля.

И да, его МММ-щики любили smail101.gif

Про проект венеру, конкретно, я не слушал, НО. Давай рассмотрим конкретное видео.
В чём он там пизданул? Он очень логично аргументирует всё, о чем говорит, хотя даже я мог бы поспорить, но на 95% я с ним согласен практически во всём. Скажи мне конкретно - где в его интервью есть спорные моменты? И можно будет обсудить. А сейчас - это просто голословные высказывания с твоей стороны.

Если влом 14 минут смотреть, можно обсудить это видео:

легионер МММ

С нами с 18.04.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Ролик посмотрел - классическая манипуляция.

Например.
Взять некоторое сообщество людей, обьединенных некоторой идеей.
Найти среди этих людей какого-нибудь урода.
На основании этого обьявить всё сообщество уродами.
(его пример с охотой на ведьм и христинством)

В конце предлагает создать универсальный язык, который будет иметь однозначное толкование. Дескать вот библию все трактуют по разному, нам нужно её написать так, что бы она трактовалась однозначно. Ну это бред полнейший. Это уровень преподавателя труда в ПТУ.
Даже читая простое стихотворение о природе, оно будет вызывать разные эмоции у разных людех. Потому - что активирует разные центры памяти, связанные с разными впечатлениями. Этот же дебил предлагает писать стихи как химические формулы, чтобы у всех была одинаковая интерпретация.

Гiмн Хазарiи

+ +

С нами с 23.11.15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

alt: мыкола дебил, если ты не понял.
Его ниибут факты и аргументы. Ему нужны красивые сказки об альтренативной реальности.

$290

С нами с 19.07.01

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

diesel.benzin писал:
alt: мыкола дебил, если ты не понял.
Его ниибут факты и аргументы. Ему нужны красивые сказки об альтренативной реальности.

Дебил бы с тобой не общался. С этой точки зрения действительно дебил, если общаюсь с хуйней ниже мне по рангу и статусу icon_smile.gif Но, ты, наверное, думаешь что охуенный тролль, когда с твоим жалким генетическим кодом дауна, можешь общаться с великими мира сего? Это отнюдь не так, ты лишь остаешься ебучим дауном в потоке эфира вещаемого людьми, которые тебя в хуй не ставят. И то, что сегодня тебя обозначили немного, не значит, что завтра ты вновь появишься в эфире, тупняк. Давай, до свидания, больше тебя ни разу не упомяну в цитатах icon_smile.gif)) Ты - никто.

С нами с 04.04.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Перевернул всё с ног на голову. И я, кстати, русский.

водку жрешь ? smail101.gif

С нами с 20.01.03
Рейтинг: 8894

Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:

к сожалению, даже религии до сих пор существуют...

EPESE: надежность, качество.
Exo Click: лучший монетизатор трафика

Fuck 'em and their law

С нами с 22.10.15
Рейтинг: 66

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Cheburator: ух, старый морской волк. Наверно с ним бухать хорошо, столько охуительных историй знает. trollface.png

кактус запихайо

С нами с 23.03.05
Рейтинг: 2759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Вот бля, у хохлов главная новость дня:
Цитата:
В Челябинске пьяный работник металлобазы сломал алкотестер собственным дыханием.

http://www.unian.net/curiosities/1721351-v-chelyabinske-pyanyiy-rab…aniem.html

Это конечно достойная тема для обсуждения в новостях, ничего не могу сказать. facepalm.gif

Самый выгодный попандер!
Монетизация любых Adult ресурсов

+ +

С нами с 14.11.16
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Но, ты, наверное, думаешь что охуенный тролль, когда с твоим жалким генетическим кодом дауна, можешь общаться с великими мира сего?

Хуясе, ты, оказывается, великий!
От скромности точно ласты не завернёшь и не обосрёшься...

С нами с 16.06.12
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/17 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Один в один Ткач то же Маньяк мент, так же действовал.
Но по Попкову - у него ещё сообщник был менты говорят.
То что презик нашел, это мнение жены, да и то после уже серии. Он с 90тых действовал.
Попков уже был ненормальный, как тут написали - это базис, далее воспитание , проблемы детства. И запускающий серию случай. Потом, он как маньяк уже не может не только получать удовольствие от обычного секса, и даже не столько получать удовольствие от действий. А нарастает постепенно напряжение, которые становится для него не выносимым и он выходит на охоту. не получить наслаждение, а снять напряжение.
То что он будет говорить, что чистил город, от бухающих баб и тп. Это банальное снижение когнитивного диссонанса, любой поступок, человек объясняет. Он вменяемый - выезжал часто с группой на место преступления, один раз распотрошил сумку уничтожив какую то улику, но не придали значения, смывал кровь. Жена судя по видео о нем, знала. Может помогала отстирывать, лишь бы был рядом, мужик, сливал злобу на других, ее не трогал. Мать возможно не знала.
Работа ментов конечно пиздец топорная была серия чуть ли не в 95 началась, в 98 жертва выжила, а поймали в 2012 году... Не хочу задеть чувства пацриотов, в США подобных маньяков на 5-8 преступлении ловят, если не брать надомников хитрых ти по Дэвида Паркера Рэйя. Длинные серии больше для стран Латинской Америке где и 80-150 бывает.
С другой стороны у нас были специалисты Виноградов, Бухановский и другие. Но часто местные не хотят, объединять преступления, вызывать из центра людей.

Новая тема Новая тема   

Обмен WM-Paxum-Wire-Epese-Ecoin-Альфа-ВТБ-BitCoin у Гроссмейстера
Лучшие курсы для постоянных клиентов
Большие резервы для обмена

Перейти:  

Спонсор сайта Segpay

Опросы

Ваш наибольший месячный онлайн доход за последние 3 месяца (в $)

• Никакой
  • до 500
  • 500-1k
  • 1k-2k
  • 2k-3k
  • 3k-5k
  • 5k-7k
  • 7k-10k
  • 10k-15k
  • 15k-20k
  • 20k-30k
  • 30k-40k