Реклама на сайте Advertise with us

Партнерки для мобильного трафика (без сайта). Нативный апп.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.01.17
Сообщения: 2
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/17 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Прежде чем задать вопрос поискал по форуму, а до этого вел общение с некоторыми партнерками. Но в итоге ничего.

Суть проблемы: знает ли кто-то партнерки с кем можно работать не имея своего сайта, но получать прибыль за трафик. Трафик будет идти с мобильного приложения на Android. Есть ли партнерки у кого написано нормальное API на которое можно стучаться чтобы получать их адалт контент и отображать?

Попытка 1:
У меня было свое приложение которое отображало адалт фото\видео из тумблра. Но в один прекрасный момент они заблокировал мне доступ к их API из-за большого количества запросов и аргументируя тем, что мое приложение дублирует их сервис.
В любом случае его могли в любой момент прикрыть так как там использовался не лицензионный контент (впрочем как и весь контент на тумблре). Так же в приложении были подключены рекламный сетки от Reporo и ExoClick.


Попытка 2:
Написал свой апп для просмотра видео из чатурбейт, но используя полностью нативный апп. Попытался связаться с чатурбейтом и как-то найти общий язык - в итоге блокировка аккаунта и API ключей.

Еще огромная проблема в том, что в основном affiliate программы не имеют своего API и построены по принципу внедри у себя наш фрейм и радуйся, но с нативным приложением это не вариант.

Общался с xHamster - в какой-то момент они отморозились. BongaCash предложили сотрудничать, но по итогу сказали что у них нет методов как монетизировать трафик из аппа. Да и в остальных случаях все кто соглашался предлагали только перенаправлять трафик с сайта, так как они не знают как трекать и монетизировать пришедший из приложения.

0
 



С нами с 16.12.16
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/17 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: YA REVENUE (15/07/23 в 13:27), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.01.17
Сообщения: 2
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/17 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, гляну.
Но у вас же чуть по другому все работает. Судя по всему у вас то заработок за покупку пользователями игрового контента

-1
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/17 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

У меня есть апи.
Как ты будешь отображать контент впринципе понятно, а как ты монетизировать его будешь я пока не пойму? Или другими словами, сколько я с этого заработаю?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »