Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Можно ли приукрасить? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 18:06     

В реальности на АВС будет, 200 пикчей-3 сета, но будут апдейты видео, например. Можно ли много/немного уже сейчас приукрасить фри тур - рассказать, что внутри видео, куча картинок? Можно хотя бы использовать превьюшки пикчей, которых нет в мембер зоне?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 18:14     

Лучше не надо.
Тогда уже напиши что это маленький кусок АВС, а вообще там помимо этого еще есть 10000000+ картинок, вот таких вот например... и 1000000+ мувиков, таких вот напримр...
А почему 200 картинок-то? Ни то, ни се...

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 20:03     

Man писал:
Лучше не надо.
Тогда уже напиши что это маленький кусок АВС, а вообще там помимо этого еще есть 10000000+ картинок, вот таких вот например... и 1000000+ мувиков, таких вот напримр...
А почему 200 картинок-то? Ни то, ни се...

Ок, а ежели я добавляю на свою авс пупер ролик и хочу, чтобы скрин с него висел на туре, могу я переделать чуть-чуть морду или это запрещено после апрува?

Почему ни то ни се, немного контента и в платины, один фик надо сначала в регуляры или нет?(я о проадалт)

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 21:52     

Сергей Ильич писал:
Man писал:
Лучше не надо.
Тогда уже напиши что это маленький кусок АВС, а вообще там помимо этого еще есть 10000000+ картинок, вот таких вот например... и 1000000+ мувиков, таких вот напримр...
А почему 200 картинок-то? Ни то, ни се...

Ок, а ежели я добавляю на свою авс пупер ролик и хочу, чтобы скрин с него висел на туре, могу я переделать чуть-чуть морду или это запрещено после апрува?

Почему ни то ни се, немного контента и в платины, один фик надо сначала в регуляры или нет?(я о проадалт)

Да пофиг. Можешь сразу в квантумы. Кстати вроде в Adult-Empire там 200 это уже King.

Можешь переделывать что хочешь и сколько хочешь, это не ТГП только не нарушая термсов. Например если въебашишь консоль, то рано или поздно это увидят и дадут пиздюлей. Причем там церемонится не будут.

Намек: можно сделать "зеркало". Т.е. на основном урле тура творить что хочешь (консоли, линки всякие), а "чистое" зеркало прописать в АВС.
Для авс-то что важно- что те урлы которые прописаны в их директорию были чистыми, чтобы не раздражеть мемберов ихних. А откуда и как ты продаешь им по барабану.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »