Hound-Dog должен мне $10000 и решил слиться

Расширенный поиск по форуму

Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Рейтинг: 1958

Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

ну вообщето чтоб начать деньги выколачивать топика достаточно, та же расписка считай, ничуть не хуже... а когда человек не отпирается что должен то еще проще. вообще главное чтоб сам должник осознавал что должен, тогда его можно брать в работу и при определенном давлении начнет отдавать. это совсем не тоже самое как на ровном месте пытаться отнять чужое...

другое дело кого там искть на украине чтоб с него забрали. хуй знает... тот кто выколачивает должен рядом жить где-то, в том же городе, чтоб иметь возможность преследовать должника и его близких не один день.

кроме того можно в интернете его достать попытаться, ведь у него есть какие-то ресурсы... если он где то на умаксе работает модератором то скорее всего получает деньги за это и просто так скорее всего не сольется. ник поменяет если со своего работать не захочет... надо мониторить состав значит модераторов, искать его ресурсы, сайты и прочее, чтоб иметь возможность дотянуться всегда.

10к это приличная сумма, за такие деньги вообще то людей убивают легко.

Мы Русские, с нами Бог!

С нами с 03.01.11
Рейтинг: 390

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

не отдаст
сирко - педораст

Охуенный попандер, до 20$ за К неадалт

С нами с 03.06.08
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Это долг Януковича, еслиб не Янык ничего бы не было. smail101.gif

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Рейтинг: 7904

Передовик Master-X (16.11.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Появится на юмаксе новый модер - его покопайте

Попробовал.Рекомендую! Stimul-Cash: Идеальная фарма партнерка
Подбор спонсоров | RU и EN Dating

С нами с 01.08.11
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Новый модерь будет должен тогда 10т. А вообще какого х*я там эта партнерка есть еще PPC? Если есть то пусть ее овнеры отдают долг этого хохла. Не фиг ставить модерами всяких дебилов. Вообще давно уже пора разделить по партнеркам кто есть кто.

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Рейтинг: 354

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

Пущай отдасьть побратимам почку !

С нами с 05.05.05
Рейтинг: 1457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
Сомневаюсь, что пари в форме топика на форуме можно кому-то продать.

в 90-х слова пацана было достаточно icon_smile.gif Тут о законности ваще речи близко не идет, а по справедливости ежели, то хундог на форумах подписался, что проиграл и должен. icon_rolleyes.gif Вобщем казус белли присутствует

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

криптокойнопессимист

С нами с 31.01.02
Рейтинг: 5894

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Вобщем казус белли присутствует
При чем тут дипломатическая терминалогия? Она относится к государствам, а не к пиздоболам. Можно еще 20 раз написать про слово пацана и про говнохохла, а можно на этом примере подумать, как технично спорить в следующий раз

Последний раз редактировалось: Angry Bull (08/01/17 в 14:26), всего редактировалось 1 раз

Обмен криптовалют|Надежно|Крипта-QIWI-RUB|Мин. комиссия

С нами с 01.12.10
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Xenu писал:
Если так стремается, то может вообще по инвалидности

smail101.gif smail101.gif smail101.gif

опытный спорщик

С нами с 05.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
При чем тут дипломатическая терминалогия?

ну ежели барину "лишь бы придраться", то сие в данном контексте можно читать как "формальный повод" стрясти бабки.
Angry Bull писал:
а можно на этом примере подумать, как технично спорить в следующий раз

это уже 100500 раз придумано. Ну если только еще один велосипед изобрести. smail101.gif

При любых спорах деньги (читай ставки) всегда отдаются некоему арбитру. Ну и миллион вариаций на эту тему, типа букмейкеров, спортлото и т.п. Так что ничего нового тут не придумаешь. icon_rolleyes.gif
А "на слово" токо жентельмены в анекдотах верят, ибо эти самые жентельмены всяких натариусов и придумали.

Мы Русские, с нами Бог!

С нами с 03.01.11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
а по справедливости ежели, то хундог на форумах подписался, что проиграл и должен

он сука еще и рейтинг попилил в ноль
и ему нравится это
уебан сирко icon_smile.gif

Мы Русские, с нами Бог!

С нами с 03.01.11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
А "на слово" токо жентельмены в анекдотах верят

вообщето джентельмены слово держат
и отдают то, что на слово положено
слово джентельмена
если хохлы хотят в европу, они хотят значит быть похожими на джентельменов
а сирко всех джентельменов обосрал своим поступком
таких в европу не берут
срам нации

и всем украинцам даже не стыдно за него, для них это в порядке вещей, но в европу хотят

криптокойнопессимист

С нами с 31.01.02
Рейтинг: 5894

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Jabar: Все зависит от цели спора со стороны ТС. Если выставить оппонента в случае пройгрыша фуфелом-он своей цели добился. Если цель была поднять деньжат-то подход к делу был несерьезный.

Обмен криптовалют|Надежно|Крипта-QIWI-RUB|Мин. комиссия

С нами с 20.08.04

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/17 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Я к спорам и высказываниям в онлайне стараюсь подходить из простого правила - как будто все знают, кто я такой. Те за свои слова придется (при необходимости) отвечать. Помогает не скатываться на оскорбления личности, которыми тут многие грешат (мягко говоря).

Зарождение данного спора помню. Я бы в тот момент спорить не стал, тк в тот момент вероятность проигрыша была очень велика.
Я лично думал, что придется баблосы отдавать проигравшему. Порадовался, когда Xenu: в спор вошел, как бесстрашный воин. smail54.gif

С нами с 05.05.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 05:04       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Я бы в тот момент спорить не стал, тк в тот момент вероятность проигрыша была очень велика.
Я лично думал, что придется баблосы отдавать проигравшему. Порадовался, когда Xenu: в спор вошел, как бесстрашный воин

насколько помню, не мог тогда рубль упасть ниже 100 за бакс. Несуществовало столько рублей при текущем звр. Так что вероятность пройгрыша была мизерна, ну там вдруг из оборота будет изъят хулерьярд долларов, или рублей доштампуют шо пиздец сколько, либо все ценности разбазарят за год (что тоже неинтересно даже пиндосам) и т.п. Так что коллега Зену (скорее всего) просто поверил в обычные несложные подсчеты, а не в эмоциональные предсказания.

С нами с 04.04.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 06:16       Ответить с цитатойцитата 

Налицо два разных подхода к реальности,
один скаклиный, омерига с нами долляры давайте,майдан рабы суобода щас безвиз ес и прочая придуманая хуита для селюков,
И второй - нормальный. ггг

мастер спорта

С нами с 20.06.12
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 07:06       Ответить с цитатойцитата 

И кто теперь будет модером на умаксе? icon_wink.gif

С нами с 05.10.14
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

Тайлер наверное smail101.gif

Заслужений інспектор мережі клубів "Червоний пукан".

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Зарождение данного спора помню. Я бы в тот момент спорить не стал, тк в тот момент вероятность проигрыша была очень велика.

А если не секрет, ты как эту вероятность рассчитывал? По печальности физиономий великих предсказателей Демуры и Жуковского?

я уже наверное сотый раз детишек призываю. Не верьте вы этим пиздунам. Они, пользуясь вашей необразованностью, лапши ван навешают, деньги отберут и хорошо если анальной девственности не лишат

не верите?

Пан Филолог вон доверился им и вот какой результат. Пан Шнипельсон им верил как себе, ретранслировал их бред под своим якобы авторством - теперь над ним все смеются.

Детишки, не надо верить незнакомым предсказателям и доверяться им
Если Демура звонит вам в дверь, ответьте ему, что мамы и бабушки дома нет и что они не велели вам открывать чужим дядям.

(с) Ф.Загельмахер. Сборник великих цитат.

мастер спорта

С нами с 20.06.12
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

А вообще мне будет его недоставать, филолога-то icon_neutral.gif
Он хоть был честным свиомитом, верил в то что делал.

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

таки да

он интересен тем, что у него врожденное и типичное для хохла бескрайнее говно в душЕ необычным образом сочетается с некоторыми зачатками порядочности(для хохлов абсолютно нетипичной). Порядочность эта еще очень зачаточна и поэтому больше напоминает карго-культ.

Собственно это(зачатки порядочности) и отметил дружище Jabar как импонирующее ему

С нами с 04.04.03

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

это в псе совок играет, но скоро он выдавит его по капле и станет как все рогули icon_lol.gif

С нами с 20.08.04

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
А если не секрет, ты как эту вероятность рассчитывал? По печальности физиономий великих предсказателей Демуры и Жуковского?
Я не рассчитывал. Я примерил к себе, и решил, что риски для меня (если я войду в спор) очень велики.
Давно живу, и понимаю что в нашей стране может произойти все что угодно. Особенно плохое. Особенно, тк именно это плохое обычно и запоминается - хорошее проходит, а плохое помнится, сцуко.

Я и сейчас на такую сумму при тех же условиях не забьюсь. Если доллар станет по 100, то 10к могут обернуться очень дорого. Тк если выиграю я - то хрен получу (как видно). А если я проиграю - то вполне возможно будет такая жопа, что и отдать не захочется, а быть как Hound-Dog не хочу. По этому (повторюсь) и сейчас в такой спор не ввяжусь.

Не, конечно, можно сейчас сморщить мозг, и заявить "насколько помню, не мог тогда рубль упасть ниже 100 за бакс. Несуществовало столько рублей при текущем звр. Так что вероятность пройгрыша была мизерна". Но это все прошедшее время. С такой уверенностью это можно сказать только сейчас.

Тогда об этом тоже можно было просто "спездануть". А 10кой баксов рискнуть желающих тогда, насколько помню, не сильно-то и было.

С нами с 01.12.10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Я не рассчитывал. Я примерил к себе, и решил, что риски для меня (если я войду в спор) очень велики.

"рассчитывал" в данном случае это синоним подобного "примерил". Я прекрасно понимаю, что рассчитывать в буквальном смысле ты не мог по понятным причинам

pierx писал:
Давно живу, и понимаю что в нашей стране может произойти все что угодно. Особенно плохое. Особенно, тк именно это плохое обычно и запоминается - хорошее проходит, а плохое помнится, сцуко.

логика понятна smail101.gif smail54.gif

pierx писал:
Не, конечно, можно сейчас сморщить мозг, и заявить "насколько помню, не мог тогда рубль упасть ниже 100 за бакс. Несуществовало столько рублей при текущем звр. Так что вероятность пройгрыша была мизерна". Но это все прошедшее время. С такой уверенностью это можно сказать только сейчас.

не все детишки знают, но знания очень часто приумножают печали. И иногда позволяют верно предсказывать будущее

тот же (условный) темный селянин врядли поймет как некий условный физик рассчитывает, результат приложения силы к массе. Они тоже нихера не знают об объективных законах и тоже думают что физики это все постфактум описывают. И еще как-то коварно найабывают его, рассказывая им про второй закон Ньютона. Кто этого ньютона ваще видел? Не проживает такого в нашей деревне. А для усиления найопки эти физики солидно морщат лоб и очки надели

точно так же разные туповатые сектанты(адепты) Демуры и Олеши истово верили что у укров все получится, а рашка вот-вот развалится. И они сейчас тоже уверены, что умные люди противоположное случайно угадали.

ЗЫ. Это на правах дополнительных иллюстраций. Все неслучайные совпадения - случайны, как водится.

С нами с 28.02.15
Рейтинг: -138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/17 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Не баксами, так хоть семечками пусть отдаст.

Майнинг | Бесплатные биткоины из слот-машины | Купить токены kikohash!

Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!

Перейти:  

Спонсор сайта Segpay

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Пользуетесь ли вы криптовалютами?

• Да, пользуюсь
  • Нет, не пользуюсь