Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Fethard: вопрос по остатку на Cirrus Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 13:05     

Такой злобный топик меня заставило написать 2-хнедельное ожидание и безрезультатное общение с техподдержкой fethard.biz

Мне хотелось решить мой вопрос, о котором ниже, так сказать в частном порядке, а не нестись, сломя голову, на форум и обвинять fethard finance во всех грехах.

Но саппорт кормит обещаниями, теперь оправдываясь ддос атакой, которой две недели назад не было - срок достаточный, чтобы все уладить.

Суть дела: после последнего занесения на карту 160 долл. я ожидал снять 200, т.к. на карте был достаточный остаток в размере 71 долл. для уплаты процентов банку-владельцу банкомата.

Снял только 100 долл., т.к. банкомат заявил, что запрашиваемой суммы в 200 долл. нет.

Сразу нужно заметить, что банкомат выдает долл. США и суммы кратные 100.

В результате 2-хнедельных разговоров я все-таки узнал, что остаток составляет не 129 долл., что соотвествует моим расчетам, а 69. Т.е. пропало 60 долл.

До вчерашнего разговора с саппортом я несколько раз просчитал все пополнения на карту с самого первого, пересчитал их и вчера и вышел на одну и ту же сумму в 129 долл.

Мы договорились, что в понедельник до обеда Огрес даст ответ на данный вопрос, сегодня уже вторник, а ответа нет. При чем здесь атака fethard.biz?

Карта принадлежит Ogres, он фиксирует все транзакции, они также фиксируются на терминале обслуживаемого банкомата.

Вразумительного ответа я так и не услышал, а только постоянно пересказываю разным людям из саппорта одно и то же.

Это далеко не первое пополнение карты, поэтому мне не понятно, как могла пропасть данная сумма. И почему она пропала в принципе.

В случае блокировки моего счета (неправильный логин или пароль), я буду расценивать это, как действия fethard против меня и признание собственной вины.

Последний раз редактировалось: Yoni (10/12/03 в 18:27), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:07     

вот поэтому меня стремает пользоваться картами от таких вот "сервисов"
имхо нуна заводить карту только от реального банка - которого можно достать в реале

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:18     

все произошедшее конечно неприятно, но от ошибок не застрахован никто.
не слишком ли резкое название у топика?

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:26     

Фет конечно "молодец", но нафига сразу "вор"? Думаешь надо им твои 60 баков? icon_smile.gif
Здесь дело в другом - в том что они запарились и в этом виноваты. Но ворами прям так объявлять - зря ты.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:34     

А в Ogres звонить не пробовал? Там в конверте с карточкой визитка была ...
А то может Огрес и не знает, что он тебе что-то там должен был в понедельник сказать.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:39     

Ну, во-первых я поставил вопросительный знак в названии топика. Если они запарились, то объяснить это не составит труда. Они не говорят, что запарились, они тянут резину две недели, о чем я сказал выше. Они уже вынудили меня написать тут. Десять минут назад опять состоялсмя разговор с Fethard - абсолютно бестолковый: "на какую сумму вы пополняли карту?". Я уже раз пять объяснил на какую, сделал расчет и вышел на ту же сумму.

И дело не в 60 баках, а в том, что завтра я переведу сумму, которая намного превышает эти 60, и у меня уже пропадет неизвестно сколько. Кто даст гарантию, что этого не случится?

Fethard - не человек, а коммерческое предприятие, которое должно вести свой учет, а не говорить мне, что нужно подождать выписки, а то сейчас идет ддос атака. Какая атака и при чем тут выписка?

И если сотрудник допускает ошибку (сотрудник тоже человек), то можно это проверить и выяснить все детали.

Нормальные компании просят прощения у своих клиентов за допущенные ошибки, а не делают из них идиотов, которые не понимают, что история операций генерируется автоматически, или не умеют считать.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:40     

MIR писал:
А в Ogres звонить не пробовал? Там в конверте с карточкой визитка была ...
А то может Огрес и не знает, что он тебе что-то там должен был в понедельник сказать.


Ogres мне ничего не должен, это он должен fethard сказать, а тот мне. Но я уже об этом думал, раз тут ничего не получается.

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2205
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:45     

savs писал:
вот поэтому меня стремает пользоваться картами от таких вот "сервисов"
имхо нуна заводить карту только от реального банка - которого можно достать в реале


Ogres Komercbanka - реальный латышский банк www.okb.lv , достать его в реале не составляет труда, надо лишь позвонить в саппорт http://www.okb.lv/support.html (сайт у них стрёмный правда)

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:55     

Solarix писал:
Ogres Komercbanka - реальный латышский банк www.okb.lv , достать его в реале не составляет труда, надо лишь позвонить в саппорт http://www.okb.lv/support.html (сайт у них стрёмный правда)


У меня на визитке, помимо указанных на сайте телефонов, есть еще эти (вдруг кому надо):
Отдел рассчетных карт: +371 701 6521, +371 701 6580
e-mail: card-info[собака]okb.lv

K началу

 
Информация о пользователе Solarix


Зарегистрирован: 22.07.03
Сообщения: 2205
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:58     

Yoni писал:
Суть дела: после последнего занесения на карту 160 долл. я ожидал снять 200, т.к. на карте был достаточный остаток в размере 71 долл. для уплаты процентов банку-владельцу банкомата.

Снял только 100 долл., т.к. банкомат заявил, что запрашиваемой суммы в 200 долл. нет.

Сразу нужно заметить, что банкомат выдает долл. США и суммы кратные 100.

В результате 2-хнедельных разговоров я все-таки узнал, что остаток составляет не 129 долл., что соотвествует моим расчетам, а 69. Т.е. пропало 60 долл.[/b]


странная ситуация. много раз обналичивал по фету через Огрес, никогда такого не было. возможно, ошибка у банка произошла и они сняли за что то с тебя. но полюбому, фетхард должен конечно разобраться, тут минус поддержке фета можно поставить.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:16     

Solarix писал:
Yoni писал:
Суть дела: после последнего занесения на карту 160 долл. я ожидал снять 200, т.к. на карте был достаточный остаток в размере 71 долл. для уплаты процентов банку-владельцу банкомата.

Снял только 100 долл., т.к. банкомат заявил, что запрашиваемой суммы в 200 долл. нет.

Сразу нужно заметить, что банкомат выдает долл. США и суммы кратные 100.

В результате 2-хнедельных разговоров я все-таки узнал, что остаток составляет не 129 долл., что соотвествует моим расчетам, а 69. Т.е. пропало 60 долл.[/b]


странная ситуация. много раз обналичивал по фету через Огрес, никогда такого не было. возможно, ошибка у банка произошла и они сняли за что то с тебя. но полюбому, фетхард должен конечно разобраться, тут минус поддержке фета можно поставить.


Если и сняли за что-то, то, по меньшей мере, нужно уведомить об этом. Нигде же не отражено, что 60 долл. ушло на то-то или на то-то.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:22     

Yoni посмотри историю операций, сложи-вычти несколько цифр и я думаю все встанет на свои места.
Похоже что ты в чем то не разобрался.
Топики с таким названием это Black PR, не стоит разбрасыватся словами это может подорвать доверие к тебе.

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:27     

Solarix писал:
странная ситуация. много раз обналичивал по фету через Огрес, никогда такого не было. возможно, ошибка у банка произошла и они сняли за что то с тебя. но полюбому, фетхард должен конечно разобраться, тут минус поддержке фета можно поставить.

имхо минусы у суппорта фета есть, но не в данном случае. если бы у Yoni была карта от нормального банка и он пришел бы к ним и сказал что снялось меньше чем он ожидал, то ему бы скорее всего посоветовали сделать выписку по карте и почетче сформировать свои претензии. в данной ситуации насколько я понял Yoni выписку не заказывал, хотя на это у него было 2 недели.

Yoni писал:
Если и сняли за что-то, то, по меньшей мере, нужно уведомить об этом. Нигде же не отражено, что 60 долл. ушло на то-то или на то-то.

странно что ты уверен в том что ошибся фет или огресс. а может быть ошибся ты в своих расчетах? у меня как раз похожая ситуация была год-полтора назад с ними же. сделали выписку - оказалось я сам перемудрил.


Кстати еще бывает банкомат блокирует суммы, но не выдает. эти суммы возвращаются на карту обычно в течении месяца. может это произошло?

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:36     

Zmey Горыныч писал:
Yoni посмотри историю операций, сложи-вычти несколько цифр и я думаю все встанет на свои места.
Похоже что ты в чем то не разобрался.
Топики с таким названием это Black PR, не стоит разбрасыватся словами это может подорвать доверие к тебе.


Я бы не начинал этот топик и не делал такое заявление, если бы не просчитал все несколько раз. И каждый раз выхожу на ту же самую сумму, которая на 60 долл. выше той, которая по их словам есть на карте.

Последний раз редактировалось: Yoni (09/12/03 в 15:48), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:43     

Aramis писал:
имхо минусы у суппорта фета есть, но не в данном случае. если бы у Yoni была карта от нормального банка и он пришел бы к ним и сказал что снялось меньше чем он ожидал, то ему бы скорее всего посоветовали сделать выписку по карте и почетче сформировать свои претензии. в данной ситуации насколько я понял Yoni выписку не заказывал, хотя на это у него было 2 недели.


2 недели было у фета на то, чтобы разобраться. Они сами мне сказали, что сделают это сами. И что же? А ничего!

Мне выписка не нужна: я просмотрел все пополнения карты, начиная с самого первого, просчитал снятия с учетом процентов и снова вышел на мою сумму, а не на ту, о которой говорит мне фет.

Цитата:
Кстати еще бывает банкомат блокирует суммы, но не выдает. эти суммы возвращаются на карту обычно в течении месяца. может это произошло?


А почему он заблокировал 60 долл., а не всю сумму, которая была на карте? Почему он заблокировал ее вообще: никаких зависаний, ошибок в работе банкомата не было?

А по-хорошему, это должен объяснять фет, а не вы: домысливать или делать какие-то умозаключения. Оправдывая фет, можно построить кучу схем, по которым ошибка могла произойти в этом звене или в этом.

А фет на то и платежная система, чтобы в этом разобраться. Если у них пополнения выполняются документальным обращением в Огрес, которое заполняет, скажем, девушка Света, то давайте проверим эту Свету и выясним, не ошиблась ли она, заполняя эту бумажку (имя вымышленное).

Вот вы дали свои варианты, что могло произойти, а фет - нет.
Цитата:

K началу

 
Информация о пользователе rst


Зарегистрирован: 07.11.03
Сообщения: 298
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:45     

Сделай выписку вначале.
А потом сравни её с историей операций по карте, которая у фета. А после этого уже с фактами иди в саппорт.
Как и все остальные фет не на бумажке все делает а использует софт. А в софте могут быть баги. Со всеми вытекающими.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:58     

Zmey Горыныч писал:
Топики с таким названием это Black PR, не стоит разбрасыватся словами это может подорвать доверие к тебе.


Это - обыкновенная претензия, а не черный пиар.

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 16:25     

Гипотиза коне4но смешная! А вдруг к карте кроме тебе ещё ктото имеет доступ и он снял 60$ или она????

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 16:36     

COOLJACK писал:
Гипотиза коне4но смешная! А вдруг к карте кроме тебе ещё ктото имеет доступ и он снял 60$ или она????



Это исключено. Карта используется только для обналичивания и нигде больше.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 16:45     

Yoni писал:
Zmey Горыныч писал:
Топики с таким названием это Black PR, не стоит разбрасыватся словами это может подорвать доверие к тебе.


Это - обыкновенная претензия, а не черный пиар.

Ключевая фраза: не стоит разбрасыватся словами
Тема: Fethard - вор?
Ты серьезно думаешь что фет украл у тебя деньги ??? icon_mad.gif
Тему с претензией можно назвать "К саппорту Фетхарда".
Если б я не посмотрел твою подпись, я б и не стал читать топик, а подумал что Yoni очередной кардер которого "кинули".
Ты создал топик с таким громким названием, и если выяснится что это без основательно, многие подумают что ты склочник, а это не благоприятно отразится на твоей репутации.

P.S. Я против безосновательных претензий к известным конторам в целом, что бы борда не превращалась в место разборок.
Yoni ничего личного к тебе, на оборот даже могу сказать, что дизайн твой понравился.

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 16:45     

Yoni писал:
2 недели было у фета на то, чтобы разобраться. Они сами мне сказали, что сделают это сами. И что же? А ничего!

это не повод писать воры. написал бы что у фета хреновый саппорт...
Yoni писал:

Мне выписка не нужна: я просмотрел все пополнения карты, начиная с самого первого, просчитал снятия с учетом процентов и снова вышел на мою сумму, а не на ту, о которой говорит мне фет.

чесное слово, на месте фета, я бы тебя приличными словами послал, с формулировкой делайте выписку...
Yoni писал:

А почему он заблокировал 60 долл., а не всю сумму, которая была на карте? Почему он заблокировал ее вообще: никаких зависаний, ошибок в работе банкомата не было?

знаешь, ебнутых банкоматов до дури. карточки жрать они тоже не имеют права без оснований - но ведь жрут...
Yoni писал:

А по-хорошему, это должен объяснять фет, а не вы: домысливать или делать какие-то умозаключения. Оправдывая фет, можно построить кучу схем, по которым ошибка могла произойти в этом звене или в этом.

да пойми ты. Ты обозвал Fethard ворами, а это может быть вовсе не их вина. Если ты в реале будешь от кого-то денежку налом получать и надосчитаешься 60 баксов, то когда ты скажешь "вор?" - получишь в репу. вполне заслуженно.

Yoni писал:

А фет на то и платежная система, чтобы в этом разобраться. Если у них пополнения выполняются документальным обращением в Огрес, которое заполняет, скажем, девушка Света, то давайте проверим эту Свету и выясним, не ошиблась ли она, заполняя эту бумажку (имя вымышленное).

закажи выписку, а потом обвиняй Свету. пока что все твои обвинения безпочвены...
Yoni писал:

Вот вы дали свои варианты, что могло произойти, а фет - нет.

а фет и не обязан это делать.
закажи выписку и предьяви конкретные претензии.
"зачислилось столько-то, а там столько-то..."

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 16:58     

savs писал:
вот поэтому меня стремает пользоваться картами от таких вот "сервисов"
имхо нуна заводить карту только от реального банка - которого можно достать в реале


На 100% поддерживаю. Именно поэтому Parex рулит smail54.gif ;)

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:05     

To Zmey и модераторам: поменяйте название топика на подходящее - ваша воля. Но у меня на руках факты, которые я вынес на обсуждение после 2-хнедельного языкочесания. Я не спешил, я терпел, я пытался помочь им разобраться, я спрашивал, не нужен ли им адрес банкомата, чтоб сделать запрос в банк и терминал и т.д.

А послать, не разбираясь, как предлагает Aramis - это чисто совковый подход. И вором fet я не обзывал, а поставил знак вопроса. Это ваши проблемы, если вы не знаете значение знаков препинания или просто невнимательны.

А выписку я закажу - дело принципа.

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 716
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:13     

Это всё ерунда:)
я перевожу 3к получаю 2700 спизжено 300баков
и так у меня постоянно такие были ситуации с Парексом и мне лень было чтолибо узнавать
они у себя на форуме гоняли что 6% морозят зачемто а потом через неделю их можно снять
но у меня ничего не снималось

Лень лень Всё дело в лени
Ж)

p.s. это я про парекс а не фет говорю.
про фет незнаю:)

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:24     

Yoni, резковато конечно получилось, но после 2-х недельной полировки "рогов", то что мы тут увидели очень даже спокойно описано. Но то что бы я защищал фет, проблемы у всех бывают, но 2-е недели тянуть - это реально занадта..

Adulter писал:
savs писал:
вот поэтому меня стремает пользоваться картами от таких вот "сервисов"
имхо нуна заводить карту только от реального банка - которого можно достать в реале


На 100% поддерживаю. Именно поэтому Parex рулит smail54.gif ;)


Да, это было бы правильно.
А в реале существуют банки которые умеют так работать с электронными валютами как фет?

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:31     

Yoni писал:
А послать, не разбираясь, как предлагает Aramis - это чисто совковый подход.

знаешь, совковый подход это считать, что все вокрут виноваты. тебе говорят сделай выписку, а потом ругайся. ты же говоришь "Мне выписка не нужна..."
Yoni писал:

И вором fet я не обзывал, а поставил знак вопроса. Это ваши проблемы, если вы не знаете значение знаков препинания или просто невнимательны.

ты мне напоминаешь некоторые личности которые с пеной у рта доказывают, что они могут выбирать ники какие угодно, пусть даже схожие по написанию с другими... и им хоть что говори, в ответ - "под каким хочу, под таким и пишу"
жаль что ты не понимаешь, что слово "вор" следует применять с осторожностью. пусть даже со знаком вопроса.
Yoni писал:

А выписку я закажу - дело принципа.

давно пора

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:36     

nebelung писал:
Это всё ерунда:)
я перевожу 3к получаю 2700 спизжено 300баков


ну разве это не ох*еть?!


Я сделал запрос в Огрес в отдел обслуживания карт, посмотрим, что они ответят.

Близко общаясь в реале с америкосами, должен сказать, что ни один самый ленивый америкос не позволил бы спи*дить у себя даже 1 долл., не говоря уже о большей сумме.

Он бы даже разбираться не стал, а сразу бы потопал в суд. Ему пох*й. Это мы больно умные: повисла система, занем, как перезагрузить и т.п. А вот один мой знакомый америкос три часа трандел по телефону с производителем своего компьютера (а сделали его в Индии) по какой-то пустячной проблеме, которая решалась буквально тремя пальцами. Это показатель?

Только мы можем спокойно терпеть и оправдывать багами и зависаниями обыкновенное неумение/нежелание нормально работать. Если есть баг - сделай патч. Логично?

И только у нас при отсутствии аргументов посылают.

K началу

 
Информация о пользователе Aramis


Зарегистрирован: 13.10.00
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:42     

время нас рассудит.
убедительно прошу спустя некоторое время рассказать что было в выписке и в чем была проблема.

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:44     

Aramis писал:
знаешь, совковый подход это считать, что все вокрут виноваты. тебе говорят сделай выписку, а потом ругайся. ты же говоришь "Мне выписка не нужна..."


я не ругался, я нормально попросил разобраться в моей ситуации. Читай выше. Специально тебе повторяю, что я просчитал все по хистори и не получается, что на карте у меня 69 долл.

Цитата:

ты мне напоминаешь некоторые личности которые с пеной у рта доказывают, что они могут выбирать ники какие угодно, пусть даже схожие по написанию с другими... и им хоть что говори, в ответ - "под каким хочу, под таким и пишу"
жаль что ты не понимаешь, что слово "вор" следует применять с осторожностью. пусть даже со знаком вопроса.


Причем здесь ники? Я, как человек с высшим филологическим и экономическим образованиями, прекрасно понимаю принципы работы банковской системы на всех уровнях и не надо доказывать, что я - жираф. И хорошо разбираюсь в значении слов.

Если тебе не доплатят 60 баков за выполненную работу, стоимость которой была оговорена заранее, кто они будут: жлобы или воры? Я считаю, что воры, и дело тут совсем не в значениях.[/quote]

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 716
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 17:52     

Yoni писал:
nebelung писал:
Это всё ерунда:)
я перевожу 3к получаю 2700 спизжено 300баков


ну разве это не ох*еть?!


Ага я знаю это херово
я разберусь не в апреле так в мае и сюда скину инфу

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 18:01     

nebelung писал:
Это всё ерунда:)
я перевожу 3к получаю 2700 спизжено 300баков
и так у меня постоянно такие были ситуации с Парексом и мне лень было чтолибо узнавать
они у себя на форуме гоняли что 6% морозят зачемто а потом через неделю их можно снять
но у меня ничего не снималось

Лень лень Всё дело в лени
Ж)

p.s. это я про парекс а не фет говорю.
про фет незнаю:)

Ебанутся. Шариков против жирующих финансистов.
"Вчера пошел пиво пить, утром пошарил по карманам, ну хуя нет денег. Думаю Березовский виноват, я читал что он сука."

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 716
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 18:55     

Zmey Горыныч писал:

Ебанутся. Шариков против жирующих финансистов.
"Вчера пошел пиво пить, утром пошарил по карманам, ну хуя нет денег. Думаю Березовский виноват, я читал что он сука."


Извини но я ничего не понял
это лично мне или вообще в общем плане?

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 716
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 18:57     

nebelung писал:
Zmey Горыныч писал:

Ебанутся. Шариков против жирующих финансистов.
"Вчера пошел пиво пить, утром пошарил по карманам, ну хуя нет денег. Думаю Березовский виноват, я читал что он сука."


Извини но я ничего не понял
это лично мне или вообще в общем плане?


P.S. и подправь свою подпись serous coin нету такого спонса
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 500
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 01:16     

У ОГРА БАНКА раньше 15$ точно морозилось на карте (через финекс карта была оформлена), щаз хз.

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 716
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 06:30     

хехе Zmey Горыныч ау
Я тоже бывает выпиваю и нервы шалят и тд и тп и тттттттттттттттт
ты подпись подправил но так и не сказал что ты имел ввиду?
поди я угадаюЖ)
значит типо ты полез в карман а там нету хуя и в этом виновен берёза:)
хехе ты сам так написал

ну а если без придирок то твой линк лист почему банит домены?
вот я перенёс домен который ты забанил на платный хост и чего?
почему не банешь по хосту?
скрипт убогий?

а что касаеться Шарикова я согласен похуизм это порок
ну куда деваться
вот подевался я сюда:)

K началу

 
Информация о пользователе Angry


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 11:26     

Yoni, ты какой-то странный тип. Ты наверное на всех бордах из-за этого вой поднял? Я тебе уже на крутопе ответил - позвони в Огрес и не устраивай пандемониум.

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 13:36     

nebelung мне не очень хотелось продолжать это топик.
Я считаю что умный человек не станет утверждать, что банк у него пиздит деньги.
Посмотреть движение денег по счету, к которому привязана карточка, через дигипас у Парекса минутное дело. Всегда можно позвонить и спросить.
А вот тарифы Парекса по кредитным карточкам
http://www.parex.ru/1/index.php?UID=769_772

Соответственно, мое сообщение представляло собой гиперболезированную алегорию твоего высказывания.
Тем же кто в танке, я бы посоветовал одеть шлемофоны.

Отклонятся от темы в ключе "раз ты такой умный, почему у тебя скрипт плохо работает", мягко говоря не коректно.
Разговор идет не о моих скриптах, хочешь об этом заводи топик или пришли мыло. Тем толее ты ошибся, ни один из моих лл не банил ни одного домена, они этого пока не умеют. Ты просто перепутал владельцев ЛЛ.

Спасибо что поправил с подписью.

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 14:23     

Yoni ты когда выписку полу4ишь! Запостъ её на форум 4тобы мы всё смогли подс4итать как следует.

K началу

 
Информация о пользователе nebelung


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 716
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 16:40     

Zmey Горыныч
и тебе тоже спасибо за хороший тон
сразу видно умный человек

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 21:24     

COOLJACK писал:
Yoni ты когда выписку полу4ишь! Запостъ её на форум 4тобы мы всё смогли подс4итать как следует.


шлют еще, никак не дойдет

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 13:17     

Yoni писал:
COOLJACK писал:
Yoni ты когда выписку полу4ишь! Запостъ её на форум 4тобы мы всё смогли подс4итать как следует.


шлют еще, никак не дойдет

Ну как дошла выписка?

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 1257
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 15:30     

и как решился этот вопрос ??? icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 16:24     

Zmey Горыныч писал:
и как решился этот вопрос ??? icon_biggrin.gif


Долго терпел чтобы спросить? icon_smile.gif

зы. только не надо в штыки сразу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yoni


Зарегистрирован: 16.08.03
Сообщения: 268
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 17:32     

COOLJACK писал:
Yoni писал:
COOLJACK писал:
Yoni ты когда выписку полу4ишь! Запостъ её на форум 4тобы мы всё смогли подс4итать как следует.


шлют еще, никак не дойдет

Ну как дошла выписка?


не-а...

K началу

 
Информация о пользователе Wahoven


Зарегистрирован: 19.09.03
Сообщения: 1473
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 17:38     

Бананау нэма..
Подйдем через недельку..

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 20:01     

Yoni писал:
COOLJACK писал:
Yoni писал:
COOLJACK писал:
Yoni ты когда выписку полу4ишь! Запостъ её на форум 4тобы мы всё смогли подс4итать как следует.


шлют еще, никак не дойдет

Ну как дошла выписка?


не-а...

Подождём мою маму, подождём тваю мать! icon_smile.gif вроде так в песне было

Последний раз редактировалось: COOLJACK (17/01/04 в 20:08), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе COOLJACK


Зарегистрирован: 11.09.03
Сообщения: 130
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 20:05     

удалить

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 20:13     

лично я с фетхардом не работаю, но если речь идет о потере 60 б, так мб их сняли за обслуживание карты, как все банки снимают раз в году, у фета это 60, у кого-то 50 етс... и они нигде не прописывают этот съем в твоих счетах, просто снимают, если договор по умолчанию пролонгирован

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »