Реклама на сайте Advertise with us

Новая опция для мерчантов Verotel Upgrade. Апгрейд

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/16 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Адалт биллинг Verotel добавил новую опцию для всех своих мерчантов – это апгрейд подписок. Начиная с 16 ноября 2016 вы можете добавить кнопку «апгрейд», позволяя юзерам перейти на более дорогой тариф моментально.
Апгрейд позволяет перевести юзера с одной активной подписки на новую, с новой ценой и новым периодом ребила. С новой опцией Verotel Upgrade можно переключать юзеров с тарифа на тариф, менять рекарринг на нон-рекарринг ( и наоборот), менять способ оплаты, длительность подписки и ee стоимость.

В то время как вы работаете над конвертацией трафика, не забывыйте и про своих старых юзеров. smail54.gif

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

-1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/16 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
Апгрейд позволяет перевести юзера с одной активной подписки на новую, с новой ценой и новым периодом ребила. С новой опцией Verotel Upgrade можно переключать юзеров с тарифа на тариф, менять рекарринг на нон-рекарринг ( и наоборот), менять способ оплаты, длительность подписки и ee стоимость.

В то время как вы работаете над конвертацией трафика, не забывыйте и про своих старых юзеров. smail54.gif


интересно, что будет с процентом аффилиатов при таких изменениях?.. или еще один инструмент из широкого ассортимента для кидалова оных?..

Verotel писал:
менять рекарринг на нон-рекарринг ( и наоборот)


мощный ход... думаю это вообще надо на автомате делать... в смысле ( и наоборот) smail101.gif

2
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/16 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Doctor писал:
интересно, что будет с процентом аффилиатов при таких изменениях?.. или еще один инструмент из широкого ассортимента для кидалова оных?..



мощный ход... думаю это вообще надо на автомате делать... в смысле ( и наоборот) smail101.gif


Транзакция Upgrade - это новая продажа. Если аффилиат поучаствовал в первой продаже, то апгрейд тоже имеет отношение к аффилиату и оный получает комиссию.

Тут зависит. Например, уход с рекаринг подписки ( 1 мес рекарринг) на более дорогую годовую подписку нон рекаринг - это апгрейд.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

0
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/16 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

не адалт проекты принимаете ?

0
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/16 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 



Принимаем выборочно софт, который загружается сразу после оплаты.
ВПН вервисы, хостинг, digital content рассматриваем.
Условие такое: продукт должен быть доставлен сразу же юзеру после оплаты.
Если есть конкретный вопрос, кидайте ссылку на сайт alex@verotel.com

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/16 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
Тут зависит. Например, уход с рекаринг подписки ( 1 мес рекарринг) на более дорогую годовую подписку нон рекаринг - это апгрейд.


при каких условиях такое может произойти? клиент сделал подписку на определенных условиях (recurring) он уже согласен на данные условия, раз достал креду... зачем его теребить?

и что, этого клиента мерчант берет и без его ведома переводит на no recurring годовой, так чтоли?.. так тут же возврат будет...

можно более подробно объяснить для чего создавалась эта функция и какие плюсы она принесет клиентам/аффилиатам/мерчантам?

1
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/16 в 03:55       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, только сам клиент может себя перевести на другой план. Выгода в упрощенной процедуре оплаты для клиента, деньги здесь и сейчас, хоть и меньше (скидка за объем).

1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/16 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Думаю, только сам клиент может себя перевести на другой план. Выгода в упрощенной процедуре оплаты для клиента, деньги здесь и сейчас, хоть и меньше (скидка за объем).


да, похоже так и получается... icon_sad.gif примерно сейчас обрисую мое видение ситуации: допустим, аффилиат привел клиента на сайн в 20 баксов и партнеркой 50% в надежде, что будет получать с этого клиента год ребиллы... в итоге аффилиат получит $10x12=$120 с клиента в год, клиент потратит соответственно $240, мерчант получит $120 за вычетом комиссии самого Веротела... но тут же новая фича... и мерчант думает, как же мне получить больше?? и говорит клиенту - чувак, давай я те продам годовой доступ разовый за $200 - сорокет экономии... в итоге клиент тратит 200, мерчант получает 200 за вычетом комисии веротел, а аффилиат?... правильно - аффилиат идет нахуй... icon_evil.gif

господа из Verotel, а не перегибаете ли вы палку?.. мало того, что вы пожалуй единственный биллинг, который позволяет недобросовестным мерчантам открыто воровать ребиллы аффилиатов, так вы еще и добросовестных подталкиваете к этому?.. пилите же сук, на котором сидите... icon_cry.gif

2
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 628

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/16 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

С чего ты взял, что афилейт ничего не получает? Теоретически, должен получать свой процент с апгрейда.
И про какие случаи воровства ребилов ты говоришь?

1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/16 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
С чего ты взял, что афилейт ничего не получает? Теоретически, должен получать свой процент с апгрейда.
И про какие случаи воровства ребилов ты говоришь?


думаю, что теоретически, если тип подписки изменится с recurring на no recurring, то ничего аффилиат не получит...

случаев воз и маленькая тележка... мерчант открывает партнерку 50% с сайнов и ребиллов... аффилиаты накачивают его трафом - набираются клиенты, появляется "узнаваемость бренда"... следующим этапом мерчант переводит партнерку на 50% только с первой транзы, а все ребиллы кладет себе в карман... вот такая нехитрая схема...))

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/16 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Doctor писал:
при каких условиях такое может произойти? клиент сделал подписку на определенных условиях (recurring) он уже согласен на данные условия, раз достал креду... зачем его теребить?

и что, этого клиента мерчант берет и без его ведома переводит на no recurring годовой, так чтоли?.. так тут же возврат будет...

можно более подробно объяснить для чего создавалась эта функция и какие плюсы она принесет клиентам/аффилиатам/мерчантам?


Upgrade предлагается юзерам (клиентам) непосредственно мерчантом и включается исключительно по желанию мерчанта.

Соглашаться на апгрейд или нет - это решение юзера.

Без ведома юзера ничего не совершается, так как мерчант только предлагает апгрейд, а юзер уже делает эту покупку ( или не делает).

Апгрейд увеличивает продажи, цель одна - повысить продажи мерчанта.

Аффилиат получает свой % с апгрейда тоже.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/16 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Думаю, только сам клиент может себя перевести на другой план. Выгода в упрощенной процедуре оплаты для клиента, деньги здесь и сейчас, хоть и меньше (скидка за объем).


smail54.gif все верно.
только клиент ( он же юзер) может себя сам перевести.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/16 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

Doctor писал:
да, похоже так и получается... icon_sad.gif примерно сейчас обрисую мое видение ситуации: допустим, аффилиат привел клиента на сайн в 20 баксов и партнеркой 50% в надежде, что будет получать с этого клиента год ребиллы... в итоге аффилиат получит $10x12=$120 с клиента в год, клиент потратит соответственно $240, мерчант получит $120 за вычетом комиссии самого Веротела... но тут же новая фича... и мерчант думает, как же мне получить больше?? и говорит клиенту - чувак, давай я те продам годовой доступ разовый за $200 - сорокет экономии... в итоге клиент тратит 200, мерчант получает 200 за вычетом комисии веротел, а аффилиат?... правильно - аффилиат идет нахуй... icon_evil.gif



Аффилиат получает свой % с апгрейда тоже. Если клиент тратит 200, то аффилиат получает свой % с этой суммы.

Смысл задавать вопросы и не читать ответы? icon_cool.gif
Там выше есть пост о том, что аффилиат получает % и с апгрейда.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/16 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
С чего ты взял, что афилейт ничего не получает? Теоретически, должен получать свой процент с апгрейда.
И про какие случаи воровства ребилов ты говоришь?



Все верно. Аффилиат получает свой процент со своей продажи ( с апгрейда) со своего клиента. Ибо апгрейд - это новая продажа. Аминь. facepalm.gif

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/16 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
Все верно. Аффилиат получает свой процент со своей продажи ( с апгрейда) со своего клиента. Ибо апгрейд - это новая продажа. Аминь. facepalm.gif


да аминь, аминь... smail101.gif в финансовых вопросах нет мелочей... icon_wink.gif

будет ли данная транзакция (Upgrade) как-то выделена в e-mail оповещении помимо A transaction was processed for the url stated below и One of the customers on this website has extended his/her membership? я ведь тоже хочу знать апгрейдятся ли юзеры?..)

а можно вас попросить в Commission per website разделить столбец Debits на New Sales и Rebilled Sales, а также вместо костыля "Download detailed report per day: XLS or CSV" добавить столбцы Traffic и Signup Ratio? не все ж тока мерчантам плюшки подкидывать... icon_rolleyes.gif

еще бы очень хотелось иметь трекинг, чтобы была возможность оценивать конверсию трафика из различных источников на одном мерчанте, но это уже я много хочу конечно... )

2
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 1032
Рейтинг: 1146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/16 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Doctor писал:
а можно вас попросить в Commission per website разделить столбец Debits на New Sales и Rebilled Sales, а также вместо костыля "Download detailed report per day: XLS or CSV" добавить столбцы Traffic и Signup Ratio? не все ж тока мерчантам плюшки подкидывать... icon_rolleyes.gif


так нет надежды на это?.. там программисту работы на 10 минут же... icon_cry.gif

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »