Не отображается нижняя панель плеера. Помогите!

Расширенный поиск по форуму

Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

С нами с 09.07.13
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/16 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

У меня на сайте установлен плеер Uppod.

Но с ним творится что-то странное. Когда я добавляю ролики с сайтов-доноров на свой сайт и пытаюсь включить их у себя на сайте, то отображается только кнопка "пуск" посередине, а нижняя панель плеера НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ СОВСЕМ.

Выглядит это вот так:

http://pixs.ru/showimage/skrin1plee_4418483_24027134.jpg

При этом на старых роликах, которые давно были добавлены, кое-где панель плеера отображается полностью, но при этом вылезает сверху в окне непонятная ссылка и надписать "file not found". Смотрится это следующим образом:

http://pixs.ru/showimage/Skrin2plee_9292826_24027228.jpg

То есть получается, что если написано "file not found", значит файл был удалён с сайта-донора?

Нормально отображающихся роликов на сайте вообще нет. Либо первый, либо второй вариант.

Что нужно сделать для того, чтобы плеер отображался корректно (с нижней панелью), а не с одной кнопкой пуск посередине?

Может, плеер неправильно установлен? Из-за чего так происходит?

0

кактус запихайо

С нами с 23.03.05
Рейтинг: 2744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/16 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Скачать тот же самый ролик себе на хостинг и добавить в новый плеер, и посмотреть что будет. Возможно конечно "донору" надоело быть донором и он ограничил хотлинк через .htaccess. Когда-то у меня так было - хотлинковали с меня видео всякие умные люди и жрали мой хостинг, я это дело ограничил.

А плеер Pro или фри?

Самый выгодный попандер!
Монетизация любых Adult ресурсов

0

С нами с 09.07.13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/16 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Плеер - фри.

Он изначально как-то криво отображался на сайте, после того, как исполнитель мне его установил. Некоторые ролики нормально шли (нижняя панель отображалась), другие же - шли без нижней панели. Вот и не знаю, что делать.

0

кактус запихайо

С нами с 23.03.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/16 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел внимательно - у плеера на редкость тупорылое решение с кодированием стиля. Там есть возможность загрузить txt файл с закодированным стилем в конструктор плеера и попробовать на вкладке панель посмотреть чтобы стояло "панель в экране" и не был выбран чекбокс "прятать".
http://uppod.ru/talk_10978
А вообще плеер имхо гавно. С первого взгляда все выглядит очень неплохо, но когда начинаешь разбираться - ппц.

Самый выгодный попандер!

0

кактус запихайо

С нами с 23.03.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/16 в 03:04       Ответить с цитатойцитата 

В принципе, есть один вариант. Но для проверки надо видеть хотя бы одну страницу на которой панель не отображается совсем.
Надо посмотреть как именно плеер подключен.

Самый выгодный попандер!

0

С нами с 09.07.13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/16 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

EagleOwl: вот для примера ссылка на одну из страниц с роликом:

http://double-fuck.com/dp/42-swingers-and-webcam-new.html

Как вы думаете, что не так?

Ведь изначально, когда плеер конструировался в разделе "панель" как раз и стояло "панель в экране" и графа "прятать" не была выбрана. То есть всё должно было быть нормально.

В итоге, когда этот плеер мне установили, то с самого начала какие-то ролики отображались корректно, а какие-то шли без нижней панели. А теперь спустя пару месяцев они ВСЕ без нижней панели. Плюс ко всему, половина всех роликов сайта совсем не отображается (якобы файл not found), но в тех, которые "not found" я подозреваю, что проблема просто с каналом, с которого я их добавляла. А вот почему на проигрываемых роликах нет нижней панели - не могу понять.

0

💀💀💀

С нами с 31.05.10
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/16 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

обновить уппод может быть?

0

кактус запихайо

С нами с 23.03.05

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/16 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Думаю что панель есть просто она за пределами видимости из-за того что ее сдвигает вниз ошибка
Код:
Notice: Undefined offset: 4 in /home/fenux/domains/double-fuck.com/public_html/video_xv/index.php on line 109

Вообще надо бы посмотреть код той страницы которая в ифрейме грузится, но там наверное защита от хотлинка со смешной мессагой "Hacking attempt"
Но там бы все было видно, есть панель или нет.

Попробуйте создать html файл с единственной строкой в body
Код:
   <iframe src="/video_xv/?http://www.xvideos.com/video23643144/swingers_and_webcam_new_" width="650" height="361" border="0" frameborder="0" allowfullscreen="1"></iframe>

залить на хост и посмотреть чего там будет видно.

Самый выгодный попандер!

0

Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!

Перейти:  

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Опросы

Ваш наибольший месячный онлайн доход за последние 3 месяца (в $)

• Никакой
  • до 500
  • 500-1k
  • 1k-2k
  • 2k-3k
  • 3k-5k
  • 5k-7k
  • 7k-10k
  • 10k-15k
  • 15k-20k
  • 20k-30k
  • 30k-40k