Реклама на сайте Advertise with us

Flirt4Free и Hustler запускают Hustler Live

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.12.08
Сообщения: 108

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/16 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

В начале октября крупнейшая платформа видео-чатов «для взрослых» Flirt4Free анонсировала начало сотрудничества с популярным брендом Hustler. Результатом совместной работы компаний стал эксклюзивный канал Hustler Live на сайте Flirt4Free. Ларри Флинт (Larry Flynt) выразил уверенность, что сотрудничество с лидером сегмента адалтного вебкама мобилизует скрытые ресурсы подразделений медиахолдинга, а также увеличит продажи и трафик собственных сайтов Hustler.com и HustlerLive.com.

В свою очередь CEO Flirt4Free Грегори Клэйман (Gregory Clayman) отмечает, что пользователям непременно понравится «живое» общение с топовыми моделями канала Hustler Live, в котором органично сочетаются удобство популярного вебкам-сервиса и высокий уровень мастерства Hustler. На канале будут регулярно представляться топ-10 исполнительниц, а также видео по требованию с девушками месяца.

По вопросам сотрудничества для студий и моделей можно обращаться сюда; для вебмастеров, желающих сотрудничать с Flirt4Free - Affiliates.Flirt4Free, для работы с Hustler - HustlerCash.com или hruprecht@lfp.com.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »