Реклама на сайте Advertise with us

TrafficShop - чем же я провинился?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.05.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/16 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Захотели тут пробовать траф в TS, но такого еще не встречали, честно говоря. Ну, то что надо прислать паспорт для верификации палки - это, конечно, больно, но можно пережить.

Но этого оказалось мало. Оказывается, чтобы с ними работать нужно следующее:

1) Предоставить скриншоты из существующих трафикосетей, с которыми работаем
2) Предоставить скрины из партнерок (мы арбитраж хотели попробовать) куда будем лить траф.

Причем, внимание, не просто скрины, а, блядь, чтобы было видно, что капает бабло, ну и наверное стоимость привлечения юзера прикинуть, чтобы самим полить.

3) Заранее дать список стран, с которыми буду работать.

Ну, и все в таком духе. Я охуел, конечно. Сколько ни работал ни с холдером, ни с экзо, ну и еще с десятком попандерных сетей, такого фашизма не встречал. Отдельный момент - на мои робкие попытки понять причины столь затрудненного процесса аппрува, саппорт в чате мне дословно сказал "у меня нет времени с вами вести полемику". Мне просто не повезло, или с TS это нормально? Я, конечно, могу поднапрячься и все эту инфу собрать, но мне сказали, что мы еще посмотрим, может это еще не все. Вдруг, землю грызть придется, или еще чего? Хотелось бы в термсах шопа полное описание ритуала принятия адверта, так сказать, видеть, чтобы силы свои оценить.

12
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 105
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/16 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

-

Последний раз редактировалось: zap (30/12/20 в 20:42), всего редактировалось 1 раз

6
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/16 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Причины столь затрудненного процесса аппрува в том, что сейчас очень много покупателей, которые шлют траф на всякое говно, локеры, вирусы и тд. Конечно, такой подход может напрягать, но их тоже понять можно, слишком большие проблемы могут принести покупатели.
Если вы не можете предоставить отзывы и показать примеры успешной работы с другими трафик брокерами, то, естественно, это вызывает подозрения. Вообще, у них работают адекватные менеджеры, с которыми всегда при желании можно решить все вопросы, нужно только показать свои намерения на прозрачное и честное сотрудничество. Есть у вас в команде кто-то с репутацией на мастере? Я думаю, что этого будет достаточно, что бы быстро решить все вопросы.

Накрутка и продвижение Youtube

2
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/16 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

Как бы вам сказать.... Во-первых, я предоставил примеры успешной работы с трафик брокерами, в саппорт TS ушел не один скриншот. Говорю же, что, просят чуть ли не документально подтвердить длину члена, причем еще не факт, что возьмут. А у меня не очень большой icon_biggrin.gif

Во-вторых, я не говорю, что их нельзя понять. Я просто удивляюсь как можно делать бизнес с таким подходом и фразой "Вас много, я одна, не пиздите тут".

За годы я работал с большим кол-вом брокеров, и поверьте, что отзывы, скриншоты и проч. - все это хуйня. Мне крайне неловко напрягать, допустим, менеджера какой-нибудь сетки, чтобы он потратил свое время, и отписал в другую сетку, что "вот этот чувак - нормальный". Да, я есть например и в hilltopads, мне что, писать чтобы Кит за меня подложил язык? Такие вещи, безусловно, в бизнесе работают, но совершенно на других уровнях. Не на уровне аппрува кампании в трафик шопе, поверьте. Я еще даже не знаю, насколько мне нужен их трафик-то еще.

Далее - если сетка сама не может на постоянной основе мониторить что адвертят ее реклы, нормально работать она не сможет. 90% мониторинга - это технологии, знаю работу сеток изнутри. В общем, подход Traffic Shop мне стал ясен, видно что некоторые его одобряют, придется, видимо все-таки грызть землю icon_smile.gif)

Кто там закупался - можете сказать, что там по трафу? Если сравнить с Exo, Adsterra, холдером и т.п.?

3
 



С нами с 27.07.11
Сообщения: 146
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/16 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую! Заранее сорри если вам все это доставило дискомфорт, но, повторюсь,что процедура стандартная и ничего сверхъестественного менеджер у вас не запрашивала. Паспорт был бы нужен исключительно перед верификацией палки. Если вы работаете с редиректами, заточенными под определенные гео,девайсы и так далее, откуда нам знать, как не от вас же, какого рода офферы будут крутиться через ваши лэндинги. Здесь вступает в дело человеческий фактор и ,если мы наталкиваемся на волну отрицаний, то вынуждены деклайнить линки. Менеджер была полностью готова вам помочь и ответить на все ваши вопросы.
Мы заботимся о паблишерах,так же как и об адвертайзерах icon_smile.gif
Если есть желание пообщаться более детально -пишите в скайп.

3
 



С нами с 26.05.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/16 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Лиза!

Большое спасибо за Ваш ответ. Как я писал выше, до процедуры паспорта мы еще не дошли: мне четко было сказано, что без килограмма скриншотов мы не продвинемся ни на йоту, несмотря на то, что я указал тип офферов, куда будет литься траф, причем скриншоты-то тоже были предоставлены, так что со своей стороны я обязательства даже перевыполнил. Скан паспорта для палки - это больно, но понятно, претензии у меня совершенно другого рода (выше я об этом написаны километры).

У меня есть желание решить проблему, и начать пробовать Ваш трафик. Если для этого нужно связаться с Вами по скайпу - без проблем. Скажите только, куда писать, не нашел вашего скайпа.

4
 



С нами с 26.04.15
Сообщения: 36
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/16 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Ну например у ТрафикДжанки та же фигня, попросите менеджера с другой сетки чтоб выслали нам вашу статистику, этож ебануться....

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »