Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Продам счет в USA банке (NetBank) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе BankService


Зарегистрирован: 08.12.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 06:57     

Продам счет в USA банке (NetBank) с балансом на счету 1000$, счет рабочий,с онлайн доступом ,живет полтора года,позволяет получать ACH , wire , отсылать ACH , wire, выписывать чеки. цена 300$ . принимаю wm , e-gold. Так есть в продаже счета с нулевым балансом. icq 624880

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 08:00     

Так если там есть деньги, зачем ты счет продаешь?

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 09:01     

Это новая такая просто бизнес-модель, попробуй сам - открываешь счет, кладешь туда деньги, а потом продаешь кому нибудь за треть суммы, только аккуратно - так можно сильно очень разбогатеть.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 10:51     

BankService писал:
Продам счет в USA банке (NetBank) с балансом на счету 1000$, счет рабочий,с онлайн доступом ,живет полтора года,позволяет получать ACH , wire , отсылать ACH , wire, выписывать чеки. цена 300$ . принимаю wm , e-gold. Так есть в продаже счета с нулевым балансом. icq ...

Перевожу на доступный язык:
"Наебу на 300$, возможно больше.
Желающие, обращайтесь icq NNNNNN "

(icq -- крутая "шестизначка" ;) )

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 11:06     

Кто-нибудь разговаривал с этим челом в аське?

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 11:30     

sAx писал:
"Наебу на 300$, возможно больше.
Желающие, обращайтесь icq NNNNNN "

(icq -- крутая "шестизначка" ;) )

Вот так более доступно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 13:54     

не секрет гугля конечно, но тоже не плохо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе BankService


Зарегистрирован: 08.12.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 04:35     

счета сейчас не используются,поэтому и продаются,фрауд денег на них небыло и нет,счета открыты от года до двух назад, за время работы на них было по 2-3 вайра от биллинга и то довольно давно,я к ним имею посредственное отношение,меня просто попросили их продать. Для особо сомневающихся готов перед продажей дать доступ к счету для проверки их реальности кому либо из людей на этом форуме кому можно доверять,например модерам.

Просьба,пустых сообщений типа развод,наебка и тп больше не писать,если у вас нет претензий ко мне по предыдущей работе,уважайте себя.

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 14:51     

Ну так используй, заработаешь $1000.

Счет в банке не такая вещь, чтобы доверять это посредникам, кому надо вполне в состоянии открыть их самостоятельно.
У меня к тебе тоже просьба не учить как себя вести известных людей с форума, раздражает.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 15:08     

BankService писал:
Просьба,пустых сообщений типа развод,наебка и тп больше не писать,если у вас нет претензий ко мне по предыдущей работе,уважайте себя.


Извини, но не могу удержаться.
Пришел какой-то хрен с бугра, в первом же посте пытается продать явно то ли хакнутые счета, то ли счета, через которые выводились грязные деньги.
Во втором посте - я не я, корова - не моя, счета попросили продать добрые честные дяди, которым лень поднять свою задницу и забрать штуку со счета, но не лень нанять какого-то посредника для продажи, причем посредник почему-то не хочет поиметь 233% процента прибыли, купив счет за 300 и сняв с него такие чистые и хрустящие 1000 вечнозеленых.
Не находишь странным?

А претензии - скажи свой ник на планете - и будут к тебе претензии. Хотя бы за то, что этот ник у тебя есть.

K началу

 
Информация о пользователе CNN +


Зарегистрирован: 05.07.03
Сообщения: 1158
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 20:04     

да блин, как кто-то еще обращает внимание на такие посты icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 20:59     

CNN писал:
да блин, как кто-то еще обращает внимание на такие посты icon_smile.gif


Ну зацепила фраза про уважение к себе ...

K началу

 
Информация о пользователе BankService


Зарегистрирован: 08.12.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 05:04     

извините,где я кого учу жить? я всего лишь попросил.
Еще раз говорю, я не имею потребности в этих счетах,поэтому и продаю иначе бы оставил себе,кому то они нужны так как дают неплохие возможности для приема/отправки денег.

Цитата:
Извини, но не могу удержаться.
Пришел какой-то хрен с бугра, в первом же посте пытается продать явно то ли хакнутые счета, то ли счета, через которые выводились грязные деньги.


извини но я бы хотел чтобы ты выложил сюда доказательства того что это "явно то ли хакнутые счета, то ли счета, через которые выводились грязные деньги." либо я справедливо могу тебя причислить к популяции pizdabolicus ordinarius .

Цитата:
А претензии - скажи свой ник на планете - и будут к тебе претензии. Хотя бы за то, что этот ник у тебя есть.


смотри выше а также встречный вопрос, а что ты сам делаешь на "планете"? ведь те же весь белый и пушистый ,и всего лишь торгуешь семечками на базаре, исправно платишь все налоги и живешь никогда не нарушая закон а сюдя по твоему посту ты там знаешь всех поименно.

P.S. Тем кому интересен сабж а не флейм разведенный здесь,осталось еще 4 счета.Еще раз говорю никаких фрауд денег через счета не проходило,иначе бы они давно были закрыты. счета с нулевым балансом 200$.

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 05:08     

слушай, тело, ни кто здесь тебя не взгреет, так что даже постами можешь себя не напрягать;)
хотя мож там чё и интересное и написано, но читать лениво было. Кто что умного напишет в шестом часу утра icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 05:23     

BankService писал:
извини но я бы хотел чтобы ты выложил сюда доказательства того что это "явно то ли хакнутые счета, то ли счета, через которые выводились грязные деньги." либо я справедливо могу тебя причислить к популяции pizdabolicus ordinarius .

Хмм, то что какие-то доказательства должен предъявлять MIR, так это вообще необоснованные претензии ему то это зачем?
А вообще-то ты должен доказать, что они не похаканые ты получишь деньги и спокойненько можешь свалить. Так что если что-то зочешь продать здесь, все доки сюда.
PS и не надо пожалуйста оскорблений.

K началу

 
Информация о пользователе BankService


Зарегистрирован: 08.12.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 05:36     

Ecchi писал:
слушай, тело, ни кто здесь тебя не взгреет, так что даже постами можешь себя не напрягать;)
здесь принято так общаться? Извините что никого не называю "хрен с бугра","тело" и тп просто потому что мне так захотелось,видимо плохое воспитание.

Ecchi писал:
Кто что умного напишет в шестом часу утра icon_smile.gif

не хотел тебя огорчать,но думаю лучше сказать,сейчас не везде шесть утра. icon_smile.gif

Ecchi писал:
Хмм, то что какие-то доказательства должен предъявлять MIR, так это вообще необоснованные претензии ему то это зачем?
А вообще-то ты должен доказать, что они не похаканые ты получишь деньги и спокойненько можешь свалить. Так что если что-то зочешь продать здесь, все доки сюда.
PS и не надо пожалуйста оскорблений.


привычки когото оскорблять без причины у меня нет. если кого то в чем то обвиняешь неплохо бы иметь доказательства.
Я уже сказал ,что если кто захочет,при продаже,можете договорится, дам доступ кому либо кто имеет здесь авторитет,без проблем.

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 559
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 12:52     

BankService писал:
Продам счет в USA банке (NetBank) с балансом на счету 1000$
.........
цена 300$ .

BankService, объясни эти цифры: почему счет, на котором лежит $1000 ты продаешь за $300, то есть на продаже теряешь $700? До объяснения этого факта любые дальнейшие твои рассуждения бессмысленны.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 14:24     

BankService писал:

Я уже сказал ,что если кто захочет,при продаже,можете договорится, дам доступ кому либо кто имеет здесь авторитет,без проблем.


Доступ не равен возможности распоряжаться деньгами.
К примеру, у меня с доисторических времен есть счет на одном из спонсоров, который перестал работать с русскими. Туда можно войти, там есть 90 долларов, их видно, но их никто мне не заплатит. Я же не выхожу с предложением - купите мой акк с 90 долларами за 30.

Давай ты дашь доступ кому-то из модераторов, он выполнит ваер трансфер $1000 на счет ЮНЕСКО или детского дома какого-нибудь (раз уж тебе эти деньги не нужны). Если деньги дойдут - я публично попрошу у тебя прощения за необоснованные подозрения.

А про хрен с бугра - а как еще назвать человека, с первого же поста предлагающего мутный сервис? На форуме были случае, когда люди продавали, к примеру, свои акки у спонсоров по цене ниже той суммы, что лежала у спонсора. И эти акки покупались т.к. 1)продающие их люди имеют некоторый авторитет 2) давались внятные причины продажи 3) работоспособность акков было легко проверить
В твоем же случае ни один из этих 3-х пунктов не срабатывает.

Поэтому для меня ты, уж извини, так и останешься хреном с бугра в значении неизвестно кто впаривающий неизвестно что.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 18:26     

BankService, заплачу $300 если ты просто переведешь эту $1000 мне.
В благодарность, оставлю этот счет в USA банке тебе в дар для последующей перепродажи (счета с нулевым балансом 200$ кажется у тебя).
В случае успешной сделки, готов скупать штуки баков оптом в геометрической прогрессии.
smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 22:53     

Axelk писал:
BankService, заплачу $300 если ты просто переведешь эту $1000 мне.
В благодарность, оставлю этот счет в USA банке тебе в дар для последующей перепродажи (счета с нулевым балансом 200$ кажется у тебя).
В случае успешной сделки, готов скупать штуки баков оптом в геометрической прогрессии.
smail11.gif


5 баллов! smail54.gif Я плакалъ! (с)

K началу

 
Информация о пользователе AND


Зарегистрирован: 04.04.03
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/03 в 23:05     

хххххааааааааааааааааааааахххххххххаааааааааааа icon_mrgreen.gif

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 00:34     

BankService писал:
причислить к популяции pizdabolicus ordinarius .


Тебе 15, а мир уже кажется таким подвластным....

K началу

 
Информация о пользователе BankService


Зарегистрирован: 08.12.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 04:14     

счет с балансом продан.есть еще 3 с нулевым балансом.

Цитата:
Доступ не равен возможности распоряжаться деньгами.
К примеру, у меня с доисторических времен есть счет на одном из спонсоров, который перестал работать с русскими. Туда можно войти, там есть 90 долларов, их видно, но их никто мне не заплатит. Я же не выхожу с предложением - купите мой акк с 90 долларами за 30.

извини но твое сравнение какого то там спонсора и US банк со страховкой FDIC, работающий с 96 года и имеющий 160 тысяч клиентов по меньшей мере некорректно. Влюбом случае счет продан,поэтому уже неактуально.

Adulter писал:
Тебе 15, а мир уже кажется таким подвластным...


как мы любим вешать ярлыки,да?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 12:26     

BankService писал:
счет с балансом продан.есть еще 3 с нулевым балансом.

Цитата:
Доступ не равен возможности распоряжаться деньгами.
К примеру, у меня с доисторических времен есть счет на одном из спонсоров, который перестал работать с русскими. Туда можно войти, там есть 90 долларов, их видно, но их никто мне не заплатит. Я же не выхожу с предложением - купите мой акк с 90 долларами за 30.

извини но твое сравнение какого то там спонсора и US банк со страховкой FDIC, работающий с 96 года и имеющий 160 тысяч клиентов по меньшей мере некорректно. Влюбом случае счет продан,поэтому уже неактуально.

Adulter писал:
Тебе 15, а мир уже кажется таким подвластным...


как мы любим вешать ярлыки,да?

Все это хорошо, но ответа на вопрос почему $1000 продается (ну или продавалась) за $300 мы так и не получили. Может мы непроходимо тупы и чего-то не улавливаем, все может быть, так пояснил бы.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 13:28     

Сейчас появится свежезарегистрировавшийся на форуме человек и в первом же посте сообщит, что он является счастливым покупателем счета со штукой на балансе, и все у него работает, а мы вот упустили свое счастье icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 15:59     

MIR писал:
Сейчас появится свежезарегистрировавшийся на форуме человек и в первом же посте сообщит, что он является счастливым покупателем счета со штукой на балансе, и все у него работает, а мы вот упустили свое счастье icon_smile.gif


тогда предположение насчет "15" будет верно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 16:36     

Tekken, теперь не появится... засаду сломал icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »