Реклама на сайте Advertise with us

Производство контента на заказ классика, teen, анал

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.07.16
Сообщения: 7
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/16 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Производство контента на заказ с нуля или по вашему сценарию. HD, 4k.
Ниши: классика, teen, анал, соло, молодая девушка и старик.

Своя база моделей.

http://rgho.st/7S7dkCPYN

http://rgho.st/86rkCsvD8

http://rgho.st/7ycTwMwJp


Все вкусные подробности в ЛС. Или на почту proavn@yandex.ru

-10
 



С нами с 01.06.06
Сообщения: 214
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/16 в 07:09       Ответить с цитатойцитата 

Очередной балабол похоже. Своя база моделей, это нормальные тесты, а не фотки с контакта. И производство, это когда что-то снимается, а не говорится, что снимается.

5
 



С нами с 04.02.03
Сообщения: 1229
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/16 в 07:24       Ответить с цитатойцитата 

"Производство контента...по вашему сценарию" - можно меня с первой моделью снять в нише "молодая девушка и старик"? icon_wink.gif

- не понятно почему представлены селфи моделей вместо снепов или фот со своих съемок. С таки "портфолио" можно легко третьего креста словить от модератора
- что имеется ввиду под "своя база"? Ващета третья модель постит фоты на всех возможных модельных сайтах и я оч.сильно сомневаюсь что она будет в анале или хотя бы в классике снимацца.

9
 



С нами с 15.07.16
Сообщения: 7
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/16 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Все подробности в лс. За..ли минусы ставить д..бы!
Модели все настоящие и они готовы сниматься в вышеперечисленных нишах.

Последний раз редактировалось: Laway (04/10/16 в 14:34), всего редактировалось 1 раз

-5
 



С нами с 15.07.16
Сообщения: 7
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/16 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

UB писал:
"Производство контента...по вашему сценарию" - можно меня с первой моделью снять в нише "молодая девушка и старик"? icon_wink.gif

- не понятно почему представлены селфи моделей вместо снепов или фот со своих съемок. С таки "портфолио" можно легко третьего креста словить от модератора
- что имеется ввиду под "своя база"? Ващета третья модель постит фоты на всех возможных модельных сайтах и я оч.сильно сомневаюсь что она будет в анале или хотя бы в классике снимацца.



Если есть интерес все подробности в лс, написал же. Вы какие то очередные чсвшные олдфаги которые ставят минус даже не разобравшись.
just sain

-3
 



С нами с 15.07.16
Сообщения: 7
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/16 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

[quote="UB"]"Производство контента...по вашему сценарию" - можно меня с первой моделью снять в нише "молодая девушка и старик"? icon_wink.gif

Можно, подробности в лс.

-3
 



С нами с 04.02.03
Сообщения: 1229
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/16 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

так а чего разбираться? примеров работ нет, портфолио моделей нет(причем как минимум одна модель точно в вышеназванных жанрах не снимается), мыло на яндексе, селфи на бесплатном хосте. Ну давай я ссылку на селфи Кардашьян выложу и предложу с ней анал наснимать, предоплату вышлешь?

5
 



С нами с 15.07.16
Сообщения: 7
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/16 в 03:21       Ответить с цитатойцитата 



Не стремлюсь впечатлить "остроумных" ноунеймов вроде тебя. Все кому интересно сотрудничество уже написали свои предложения мне в лс, а ты можешь и дальше ругаться и минусовать мои комменты)

-4
 



С нами с 01.06.06
Сообщения: 214
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/16 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Дай угадаю, предложения были такие: "хрен знает как ты снимаешь и хрен знает реальны ли модели, но на тебе предоплату в 10тбаксов". icon_smile.gif)) А теперь вернемся на землю! Если тебе кто и написал, то дал ТЗ и сказал дерзай, но за свое бабло и если получится что толковое, то возьму. То есть по сути, все то, что ты мог и так сделать, выставить тут и не выглядеть каким то оправдывающимся школьником, как сейчас.

5
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/16 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

ТС

Опубликуй пожалуйста тут примеры именно твоего творчества, а не фоток "тёлочек" из соцсетей.

Даю 2 дня...

Спасибо.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »