Реклама на сайте Advertise with us

Тексты, описания, рассказы, переводы (EN)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 04.09.16
Сообщения: 159
Рейтинг: -62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/16 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые форумчане! Предлагаю свои услуги по написанию описаний для вашего контента, а также написание рассказов и статей. С переводом и без!

Опыт: 3 года работал копирайтером интернет магазина спортивных товаров, а так-же наполнял форум по увеличению половых членов trollface.png . Написал тонны текста по играм, а также писал рассказы о женах шлюхах icon_smile.gif . В адалте недавно, однако, несколько месяцев работал копирайтером адалт тюба под руководством опытного вебмастера. Успел набить шишек, но в итоге начал выполнять свою работу на все 100!
При написании описания к видео или фото стараюсь не уходить в дебри фантазии, чтобы не удаляться от сути. Стараюсь работать непосредственно с тем, что вижу перед собой, точно описывая детали. Таким образом, читая мое описание, пользователь точно понимает, что его ждет на странице и порой дрочит на описание, а не на видео trollface.png . Использую ключевые слова и весь накопленный словарный запас. При необходимости изучаю похожие сайты для пополнения списка ключевых слов, с которыми потом работаю. При написании описания адалт текстов - я всегда ставлю себя на место пользователя, что возбуждает его, должно возбуждать и меня, поэтому я не пишу описания как робот и стараюсь понять даже узкие ниши icon_mad.gif .
Описания страниц сайта - это контент, а контент должен быть хорошим! Контент должен быть хорошим и для пользователя и для поисковой машины. Неправильное описание приведет на сайт неправильных пользователей, которые дадут неправильный мед и покажут плохие поведенческие, итог - проект будет загублен. Контент на 90% должен передавать, то, что непосредственно есть на странице, будь то видео, фото или игра, а оставшиеся 10% это использование других ключевых слов, которые помогут привлечь дополнительный трафик на сайт.

Перевод текста на английский язык (EN).
Переводом текста на английский язык у нас занимается преподаватель английского с 12 летним стажем преподавания. Мы гарантируем, что в переведенном нами тексте, вы не найдете ошибки, будь то орфографические или лингвистические! Носителям языка неприятно читать такие тексты, даже если они призваны кратко передать информацию о видео или фото на странице. Поэтому если вы работаете над важным проектом, вы обязательно должны уделить внимание грамотному описанию и переводу, чтобы ваше описание не выглядело вот так: ДЕВУШКА ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ ПЕТУХА ПАРНЯ icon_razz.gif . Я выбрал в качестве примера именно этот текст, так как многие возможно его встречали - видимо это текст баннера какой-то крупной партнерки. Здесь мы сразу видим, что описанием занимался переводчик с плохим знанием русского языка. К сожалению больше половины адалт сайтов, которые мы рассмотрели на наличие лингвистических ошибок, имели похожий перевод, плохо читаемый для носителя языка - и это может отпугнуть пользователя от вашего тюба, сиджея, платного сайта или любого другого интернет проекта, в который вы вкладываете свою энергию и время. При необходимости мы можем изучить ваш текст на наличие лингвистических и орфографических ошибок, и в большинстве случаев мы их найдем. И это будут не простые ошибки, на которые можно закрыть глаза - эти ошибки как красный цвет для быка, они лишают вас позиций в поисковой выдаче. Гугл постоянно работает над своим поисковым механизмом, который тем и занимается, что выявляет подобные описания и переводы, и лишает их трафика.
=-=-=
Возможно вам покажется, что я критикую чью-то работу и слишком восхваляю нашу, однако это не так, но на большинстве просмотренных адалт сайтов (преимущественно смотрели тюбы) мы нашли множество очень некрасивых ошибок. И возможно именно эти ошибки, связанные с кривым переводом и удерживают проект от стремительного роста.
-=-=-
Мы работаем с любыми адалт нишами, какими бы ужасными они не казались! Адалт есть адалт и мы не имеем личное мнение относительно того, что вы делаете - мы просто молча переводим icon_mad.gif .

Пишу адалт рассказы на русском, примерно такие, писал для этого форума поэтому с оттенком юмора trollface.png

УВОЛЬНЕНИЕ ПО ТАЙСКИ
Когда вернемся с отдыха, я скажу Николаю о сокращении. Шеф, я и не знал, что вы решили его уволить, я думал он ценный сотрудник. Гнать его в шею, этого ценного сотрудника. Шеф, но почему вы не скажете ему про увольнение сейчас, зачем тянуть? - промолвил Ян, попивая мартини. Не хочу портить себе отдых, будет ходить и ныть под боком, как вернемся в Саратов все ему и расскажу. Ну, думаю его увольнение не отразится на успехах нашей фирмы, шеф icon_cool.gif . Знаешь почему я на самом деле его уволняю? Нет, шеф, расскажите! Этот ублюдок смотрел на мою жену icon_evil.gif ! Да шеф, я знаю, что вы не любите когда кто-то кроме вас на нее заглядывается icon_rolleyes.gif . Вот именно! - как вернемся, уволю его по статье, чтобы эта мразь до конца жизни работу не могла найти icon_evil.gif ! Вы мудрый человек - промолвил Ян, поедая нежное мясо лобстера icon_rolleyes.gif . Ладно шеф, я прогуляюсь немного. Давай Ян, нас с тобой ждут великие дела. Досвидания шеф.
Прошло 5 часов. Шеф так и задремал на балконе отеля. А разбудил его телефонный звонок - звонил тот самый Николай, которого шеф намеревался уволить.
Алло шеф, здравствуйте! Салям Коля, слушаю тебя. Шеф, я так благодарен вам за то, что позволяете мне у вас работать! Спасибо Коль, мне сейчас некогда, давай потом поговорим. Минутку шеф, дослушайте меня пожалуйста, у меня для вас сюрприз! Сюрприз.. я не люблю сюрпризы - сказал шеф. Шеф - это приятный сюрприз, к вам в номер сейчас поднимается очень красивая девушка, развлекитесь с ней хорошенько и пусть это будет для вас моим подарком, все оплаченно. Ну спасибо Коль, не ожидал.
Стук в дверь. Шеф открыл дверь, а на пороге стояла она. Высокая под метр восемьдесять, красивая брюнетка в вечернем платье на высоких каблучках. Шеф бы невысокого роста и его глаза смотряли прямо на шикарную грудь девушки. Шокированный увиденным, шеф едва смог поздороваться, как девушка смело зашла в номер, какбудто не замечая шефа. Девушка подошла к шефу и нежно прикоснулась к его члену через брюки. Настроение шефа было на подъеме. Он тут же снял брюки и трусы. Его средних размеров член стоял. Девушка с пренебрежением посомтрела на его член и улыбнулась. Шеф лег на кровать, а девушка нежно начала делать ему массаж. Лежа на животе, шеф полностью расслабился. Щелк, что это.. -подумал шеф. Девушка приковала ноги и руки шефа наручниками к кровати. Видимо это такая сексуальная игра, подумал шеф глядя на раздевающуюся девушку. Она повернулась к шефу спиной и скинула с себя тонкое, красное платье. Глаза шефа засверкали, перед ним стояла безумно сексуальная и высокая девушка с умопомрачительной попкой в черных стрингах. О, да, ласкай меня малышка - сказал шеф. Девушка развернулась! О боже, что это! Из сексуальных трусиков девушки и всего на расстоянии одного метра от лица шефа огромный 23 сантиметровый, толстый мужской член. Он стоял словно каменный, а вены на нем так разбухли что казалось он взорвется. С хитрой улыбкой на лице, девушка незамедлительно направилась к заднице шефа trollface.png . Резкий запах малиновой смазки ударил в нос шефа. Шеф почувствовал что смазка капает на его жопу, а тонки женские пальчики уже скользнули в его анус. Шеф заорал от боли. Что кричишь, пока не должно быть больно - сказала девушка, намазывая смазку на толстый член. А вот сейчас готовься. Шеф почувствовал как чтото огромное давит на его анус. Расслабься или будет очень больно - сказала девушка. Шеф смирившийся со своей учестью постарался расслабиться, как вдруг сильным рывком девушка вогнала свой член в анус шефа почти на всю глубину. Послышался треск и шеф заорал от боли, но стальные наручники не позволяли ему высвободиться. Девушка трахала шефа еще 20 минут, но шеф уже давно потерял счет времени и ему казало, что прошла вечность. Как вдруг в номер вошли еще 5 девушек. Шеф почти не мог ничего говорить, он просто сомтрел и увидел в штанах у девушек огромные выпирания и понял, что будет происходить дальше. Спустя три часа девушки освободили шефа и ушли.
Ян и Николай в это время были в номере Яна, как вдруг в дверь вошла та самая девушка, которая была первой у шефа, отдала Яну флешку, забрала деньги и ушла. Все Колян, с этим видео тебе увольнение не грозит. Николай подошел к Яну взял флешку и положил на стол. Сейчас меня интересует кое-что другое - сказал Николай и парни слились в страстном поцелуе. По приезду в Саратов шеф сделал вид, что ничего не произошло и даже повысил Николая, но спустя год, так и не справившись с душевной травмой убил Яна и Николая, а затем и себя icon_sad.gif .

Любые тексты, рассказы, короткие описания - 2$ за 1000 знаков
Перевод РУ > EN - 3$ за 1000 знаков

ICQ 656504179

-6
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 557
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/16 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Вы бы хоть через тот же ворд проверяли на ошибки... Я так сходу пару-тройку увидел бегло прочтя текст icon_confused.gif

4
 
+ + +


С нами с 04.09.16
Сообщения: 159
Рейтинг: -62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/16 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Проверил через ворд и действительно, в рассказе есть 3 орфографические ошибки. Не буду исправлять, ибо кому до них дело icon_smile.gif В будущем, прежде чем запостить на форум, буду обязательно проверять через ворд)

-6
 



С нами с 23.08.12
Сообщения: 554
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/16 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Лежачего кто хочет ебёт, а бегающего ещё догнать надо.....

2
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/16 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

адалт дешевле стоить должен нормальных текстов, а тут за него цена какбуд то профессор пишет...

0
 
+ + +


С нами с 04.09.16
Сообщения: 159
Рейтинг: -62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/16 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

куда уж дешевле 2$)) ну хорошо, новая цена - 1 доллар за 1000 знаков креативного и профессионального описания icon_smile.gif

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »