Реклама на сайте Advertise with us

Proton еще поддерживается или уже ВСЕ ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

http://www.proton-tm.com/
поддерживается ли он ? кто нибудь использует сейчас ?
раньше использовал, потом несколько месяцев назад ставил но сайты на нем не запускал, просто поставил для посмотреть.

отпишите плз по братски использует ли кто протон сейчас. можно в личку.

2
 



С нами с 11.12.11
Сообщения: 351
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

Судя по малому количеству трафика с фри версий протона на трафик брокерах, можно сделать вывод что почти не пользуются, наверное только на старых сайтах которые жалко выбросить.

Для меня протон это целая эпоха, эх...
Он то в принципе рабочий же, т.е. не такой уж морально устаревший, хотя наверное 90% фишек которые есть в том же смарте там нет. Ещё есть же брат близнец ТрейдПульс который попродвинутее, но тот вроде заброшен тоже.

Можно написать Килдузеру спросить как там дела? icon_smile.gif

2
 



С нами с 15.01.05
Сообщения: 273
Рейтинг: 224

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 04:52       Ответить с цитатойцитата 

Я пользую. После бана гуглом сиджей за pure spam послал смарт и прочие тубоскрипты куда подальше. Пришлось вспомнить хорошо забытое старое. Сношу смарты, ставлю протоны. Ни один сидж на протоне не забанен гуглом. Ставлю на новые одностраничники 0 ским. Скрипт + ротатор в одном флаконе - меньше трафа отдавать. Простота в установке и эксплуатации. Нагрузка на сервер по сравнению со смартом просто смехотворная, больше доменов на серв влазит. Чтобы там автор смарта ни рассказывал, на практике именно так. Никаких проблем с мускульными базами. Тумбы режу только в ручном режиме около 500 шт. на сидж, больше не надо, но от их качества прода напрямую зависит, поэтому никаких автоматов в кропе тумб. Для 0 ским одностраничника, заточенного на продажу трафа лучше скрипт искать нет необходимости.

11
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Для 0 ским одностраничника, заточенного на продажу трафа лучше скрипт искать нет необходимости.
Заточенному на продажу похуй на скрипт в принципе icon_smile.gif Что касается статсы на брокерах с протона - вроде ж автор мутил какую-то свою трафопродавалку, или мне приснилось (давно перестал следить за вашими сплетнями тут)?

Cdn быстро, надёжно и недорого!

1
 



С нами с 18.07.05
Сообщения: 124
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Заточенному на продажу похуй на скрипт в принципе

Не могу согласиться. У меня SmartCJ дохнет без подлива. Ему надо или постоянный подлив покупать с брокеров или траф с поисковиков. Т.е. получается он съедает траф вместо того, чтобы генерировать. Для продажи спонсоров или баннер спотов годится, для продажи трафа - нет. А Proton прекрасно живет без трафа с поисковиков вообще, он сам генератор трафа. Плюс у меня куча времени уходит на постоянное добавление новых видео, ковыряние настроек и формулы трейда, смену диза на десятках шаблонов, чтение форума SmartCJ и огромного мануала по каждой проблеме. За это время можно десяток сиджей на Протоне запустить.

9
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Blud: Чувак, ты мне сейчас написал, что смарт гамно? Не может быть! trollface.png

Cdn быстро, надёжно и недорого!

1
 



С нами с 18.07.05
Сообщения: 124
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

Woland: smail101.gif smail54.gif Да, помню помню как ты с лемоном на эту тему переписывался... Мдя уж... времена меняются...
Но в общем конечно же не "гамно", но каждому скрипту свое.

6
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

добра всем за отзывы
буду пилить сиджы на протоне сейчас

1
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

для тех у кого выдает 500 ошибку в админке протона после установки то вот рабочий .htaccess

Код: [развернуть]

5
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

братушки подскажите плз как скормить ротатору протона сразу пачку тумб
каждая тумба должна быть на морде сайта
--
разобрался, грузим тумбы в папку pt и потом в Manual addition добавляем пачкой
1.jpg|http://url.com
2.jpg|http://url.com
--

3
 

Fuck 'em and their law

С нами с 22.10.15
Сообщения: 1159
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

MaxGMG: то есть там нет импорта из фидов?

Телеграм-чат про рекламные сетки в адалте

0
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/16 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

нет

0
 



С нами с 26.10.15
Сообщения: 19
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/16 в 02:10       Ответить с цитатойцитата 

прошу прощения, возможно чего то не понимаю. Вот есть разные лопаты, всеми ими можно копать землю. но иногда приходит участковый и ругается, тут, ИМХО, владелец лопаты должен думать как ее спрятать, а не магазин, который ее продал? а когда не находим клад в выкопанной яме - грешим на лопату "сука такая клады не ищет со я ещё должен искать его что-либо сам у меня лопата есть!!!11".
в моем понимании, скрипт это не более чем инструмент, а уж коли гугл банит все под ноль, то может проблема все таки в методике применения инструмента?

1
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/16 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

мне протон нравится тем что там уже встроенный ротатор с которым просто и удобно. в отличии от смарта где надо неделями вникать что и как там сделать.

в плане трафика с гугла мне не важно вообще, пускай банит хоть сразу.

4
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/16 в 07:22       Ответить с цитатойцитата 

raenkelevra писал:
прошу прощения, возможно чего то не понимаю. Вот есть разные лопаты, всеми ими можно копать землю. но иногда приходит участковый и ругается, тут, ИМХО, владелец лопаты должен думать как ее спрятать, а не магазин, который ее продал? а когда не находим клад в выкопанной яме - грешим на лопату "сука такая клады не ищет со я ещё должен искать его что-либо сам у меня лопата есть!!!11".
в моем понимании, скрипт это не более чем инструмент, а уж коли гугл банит все под ноль, то может проблема все таки в методике применения инструмента?


Оффтопик: "лопаты", "участковый" - эк тебя плющит-то icon_smile.gif

7
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/16 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

raenkelevra писал:
в моем понимании, скрипт это не более чем инструмент, а уж коли гугл банит все под ноль, то может проблема все таки в методике применения инструмента?

Только недавно ж была дурка со смартом и редиректом не через аут, о котором многие понятия не имели - и как тут зависит от применения инструмента? trollface.png

p.s. Ладно, завязываю, ибо мне давно уже похуй на смарт, на самом то деле icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

2
 



С нами с 15.01.05
Сообщения: 273
Рейтинг: 224

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/16 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

raenkelevra писал:
прошу прощения, возможно чего то не понимаю. Вот есть разные лопаты, всеми ими можно копать землю. но иногда приходит участковый и ругается, тут, ИМХО, владелец лопаты должен думать как ее спрятать, а не магазин, который ее продал? а когда не находим клад в выкопанной яме - грешим на лопату "сука такая клады не ищет со я ещё должен искать его что-либо сам у меня лопата есть!!!11".
в моем понимании, скрипт это не более чем инструмент, а уж коли гугл банит все под ноль, то может проблема все таки в методике применения инструмента?

Согласен, но Smart и Proton это все же разные инструменты. У меня сиджи были забанены за pure spam. Каждый pure spam понимает по-своему, в моем случае это были сотни а то и тысячи страниц сгенерированных по похожему шаблону и использование видео от спонсоров. Я спрятал от гугла скрипт, добавил большее количество шаблонов, сделал раздельные базы для слейвов, включил синонимизацию, добавил кучу тегов смарта в тело страниц, хостил видео у себя и делал еще много чего другого. Да, кое-где мне удалось вывести из под бана, но когда я оглянулся на проделанную работу, то пришел в ужас от потраченного времени. К тому же теперь оказалось, что спонсоры уже не продаются...

Сегодня цели и задачи другие. Чтобы продать спонсора надо было сделать под него страничку на основе шаблона, показать промо ролик, показать баннеры. Теперь, чтобы показать попандер мне нужно только заставить человека кликнуть два раза, и это все. Спрашивается, зачем мне генерировать тысячи страниц, нарезать видео, уникализировать страницы, прятать скрипт и получать бан от гугла? Т.е. весь огромный функционал Смарта становится просто не нужен и даже вреден. Вот тут то и нужен простенький скрипт под одностраничный сидж. И дело не в Протоне, используйте любой другой скрипт, который нравится, например FTT2, TE, Progress тоже хороши. Просто мы продаем трафик, а у Протона встроенный ротатор. И зачем держать два скрипта? Встройте ротатор в FTT2 и я буду использовать его. Чтобы отротировать 500 тумб, нарезанных вручную, супер крутого ротатора не надо, с этим даже ротатор на JavaScript справится.

Печально наблюдать, как люди с огромными сетками сиджетубов, на которые потратили кучу времени и энергии, бросают все и уходят очаявшись. Сиджи на больших скриптах дохнут из-за отсутствия трафа с поисковиков и из-за отсутствия самих трейдеров. Да, банально не с кем трейдить.

И еще. Спонсоры не продаются из-за огромного количества халявы. Мы сами в этом виноваты, пора с этим кончать. Кинки убрали даже промо ролики и правильно сделали. Спонсоры дохнут пачками, значит создавать контент будет некому. Тот контент, что уже есть на тубах надоест за несколько лет, нам останется только подождать и будут покупать даже с баннеров. А новое - это хорошо забытое старое. Все развивается по спирали, все возвращается на круги своя.

12
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/16 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Spilk: Душевный текст, но со спиралью совсем не всё так просто, к сожалению ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

3
 



С нами с 01.08.15
Сообщения: 90
Рейтинг: -31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/16 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »