Реклама на сайте Advertise with us

ModelCentro представляет MCProfits!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.12.15
Сообщения: 24
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/16 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 



Современный онлайн-рынок adult индустрии безжалостно выбросил тех "вебмастеров", что делали лёгкие деньги раньше, когда это не требовало серьёзных усилий. Сегодня многие из них стоят за стойкой в дешёвых кафе фаст-фуда, отрабатывая минимальную ставку. И напротив - аффилиаты, которые усердным трудом сумели успешно адаптироваться к требованиям рынка, нашли возможности отправлять спонсорам высококачественный траффик, теперь процветают. Именно поэтому мы запускаем McProfits.com - аффилиатский сервис самой популярной в мире платформы для соло-моделей, ModelCentro.

"McProfits выходит на рынок с широким спектром моделей, доступных для продвижения. Мы предоставляем нашим партнёрам великолепную возможность монетизировать трафик, продвигая официальные сайты порнозвёзд, лучших amateur и Playmate, популярных webcam и эротических моделей. Вы с лёгкостью найдёте нишу, которая идеально соответствует источникам вашего трафика", - говорит Стэн д'Аман, основатель McProfits и ModelCentro. "Такие звёзды, как Дэни Дэниелс, Роми Рейн, Валентина Наппи, Таня Тейт, Ева Ловия и тысячи других моделей активно наращивают аудиторию своих поклонников на платформе ModelCentro. Теперь с помощью McProfits вы получаете возможность монетизировать весь их контент прямо сейчас!"

McProfits - это годы опыта в маркетинге adult контента и увенчанная наградами команда разработчиков. Благодаря этому теперь каждому аффилиату доступны интуитивно понятный интерфейс, продвинутая статистика, фильтры, с помощью которых можно точно настроить оптимизацию трафика для достижения идеальной конверсии. Кроме того, разумеется, доступны расширенный каталог моделей, еженедельные выплаты и 50% доля от каждой продажи и ребилла.

"Мы предоставляем весь стандартный аффилиатский набор, но наша программа не рассчитана на неудачников. Мы отлично понимаем, что профессиональным аффилиатам для эффективной работы нужны мощные инструменты", - объясняет Стэн. "Именно поэтому мы запускаемся с полноценным API, s2s постбеками, инструментами управления кампаниями. Все наши сайты и сервисы, разумеется, оптимизированы для использования на мобильных устройствах, но самое главное - если у вас есть трафик, мы можем обеспечить вам практически любую поддержку, чтобы вместе зарабатывать деньги".

Если вы работаете в adult индустрии в 2016 году, и не боитесь, что картошка фри подгорит, McProfits - идеальное место, чтобы обеспечить вашу собственную минимальную ставку. Некоторые аффилиаты уже в этом году заработают миллионы, направляя трафик на McProfits, другие так и придётся отсиживать свою смену в каком-нибудь местном ресторанчике фаст-фуда. Пришло время определиться - как вы собираетесь обеспечить свою жизнь. И если в вашем чек-листе стоит "сделать большие деньги" - вы обязательно зайдёте на www.McProfits.com уже сейчас, и запланируете встречу с командой McProfits на предстоящих шоу в Амстердаме и Праге!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »