Реклама на сайте Advertise with us
Тема: О регистрации доменов Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе nickel


Зарегистрирован: 14.01.01
Сообщения: 6
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 06:23     

Может быть мой вопрос покажется наивным, но я регистрирую доменное имя первый раз и хотел бы уточнить одну деталь: если я зарегистрирую доменное имя и захочу его использовать на другом хостинге,например у спонсора, должен ли я вносить дополнительную плату и если нет, то что такое "Transfer Domain "? Имею ли я право после регистрации домена использовать почтовый адрес типа ......@mydomen.net(com). И подскажите недорогого регистратора с оплатой за WM( кроме тех, что есть в каталоге и с URL пожалуйста), пока регистрирация не оптовая 1-2 имени, а дальше будет видно.

K началу

 
Информация о пользователе bibigon +


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 815
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 06:49     

Цитата:
если я зарегистрирую доменное имя и захочу его использовать на другом хостинге,например у спонсора, должен ли я вносить дополнительную плату


нет. ты ничего никому не дожен. можешь хостить домен где хочешь. Только ты должен сообщить спонсу что хочешь устонавить домен у него на хосте. Он внесет изменение в ДНС и сообщит свои ДНС сервера тебе.

Цитата:
что такое "Transfer Domain "?


это перенос домена на обслуживание к другому регистратору. Т.е. если ты зарегестрировал домен на directnick.com ты можешь перенести его на joker.com к примеру.

Цитата:
Имею ли я право после регистрации домена использовать почтовый адрес типа ......@mydomen.net

имеешь, если ты захостил домен у спонса или проплатил специально e-mail forwarding у регистратора. Если захостил - решай этот вопрос со спонсом. Он все пропишет и установит.

Цитата:
И подскажите недорогого регистратора с оплатой за WM( кроме тех, что есть в каталоге и с URL пожалуйста), пока регистрирация не оптовая 1-2 имени, а дальше будет видно.


их много. Думаю тебе еще накидают сюда. icon_smile.gif С хостом смотри мою подпись

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 07:18     

http://domains.web-studio.net/
http://name15.com/
по семь с половиной баксов за штуку

K началу

 
Информация о пользователе Лесной


Зарегистрирован: 23.11.03
Сообщения: 322
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 13:07     

смотри подпись icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »