Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AgeCheck- вопрос и прикол... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/00 в 15:49

AgeCheck- вопрос и прикол...
Вопрос - кто знает что такое curent rebill account-?
прикол-после добавления новой платины на аккаунт, сайт добавился как обычно, НО ПРИ ЭТОМ и как 'реферед вебсайт', причем с одним и тем же урлом. -Теперь за сайнап получаеться 11/мес+2-реферед=13. Балдешь :).

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/00 в 16:41

2dan
current rebill accounts - это кол-во ребиллящихся каждый месяц юзеров, подписанных под тебя (то есть с каждого такого аккаунта ты каждый месяц будешь получать $$, пока не отпишутся).
насчет прикола - советую теперь их внимание(вопросами, к примеру) на этот сайт не обращать. У меня было так, да что-то я там про этот сайт спросил - ну помогли мне, а заодно и этот баг исправили. И деньги все лишние сняли.

K началу

 
dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/00 в 18:14

re: 2Dibar
current rebill accounts - я так это и понимаю,только денег с них пока не видел,висят просто,больше того,с этого нового сайта первый сайн, и сразу же current rebill accounts -1 ???
... а про-то что не надо заострять их внимание на баге с реферером,так это я догадался и сам.:)
p.s.-в итоге одно компенсирует другое. :)

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/00 в 19:44

re: 2Dan
так все платиновые сайны по определению ребиллятся, только если человек не отпишется (cancel membership) так что _все_ они в CRA и будут появляться. А деньги через месяц увидишь, если только добрый agecheck этот ребилл не сбреет ;)

K началу

 
dan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/00 в 20:31

re: мда...бреет уже...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »