Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Клиент ходит неравномерно Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Неупокоенный


Зарегистрирован: 01.08.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 18:51     

Господа, у меня такой ситуация. Есть фришник на определённую тему (существует около полугода, чел.800 в чутки). Десять дней назад открыл платник на в точности эту тему, поставил ссылку с фришника на платник и обратно. В течение первых восьми дней было по 4-6 сайнов в сутки (с трафа чел. по 400 в сутки), причём, похоже, почти все уплатившие пришли с фришника, поскольку траф с других мест, даже существенно больший, чем с фришника, сайнов почти не прибавлял. В последние два дня было по 1 сайну, хотя я НИЧЕГО не менял, только апдейты раза три делал. Траф идёт тот же, оттуда же.
Это нормально? Я понял бы, если бы в течение этого времени конвертация ПЛАВНО упала бы до текущего уровня. Но такие скачки... В чём может быть дело?

K началу

 
Информация о пользователе Jam


Зарегистрирован: 01.10.03
Сообщения: 221
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 19:29     

видимо в фортуне icon_confused.gif

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 19:31     

Ето все изза апдейта
Работает-не трогай.... icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе 4len


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 89
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 20:08     

Дай хоть мне засмотреть платный сцайт на котором такое фантастическое ратио

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 229
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 02:50     

Неупокоенный писал:
Господа, у меня такой ситуация. Есть фришник на определённую тему (существует около полугода, чел.800 в чутки). Десять дней назад открыл платник на в точности эту тему, поставил ссылку с фришника на платник и обратно. В течение первых восьми дней было по 4-6 сайнов в сутки (с трафа чел. по 400 в сутки), причём, похоже, почти все уплатившие пришли с фришника, поскольку траф с других мест, даже существенно больший, чем с фришника, сайнов почти не прибавлял. В последние два дня было по 1 сайну, хотя я НИЧЕГО не менял, только апдейты раза три делал. Траф идёт тот же, оттуда же.
Это нормально? Я понял бы, если бы в течение этого времени конвертация ПЛАВНО упала бы до текущего уровня. Но такие скачки... В чём может быть дело?


Скорее всего это нормально. Просто траф-то идет, причем практически это те-же 400 человек. Те, которые захотели подписаться, уже подписались. Срок 8 дней весьма характерен - примерно неделя. Обычно люди букмаркят (во словечко-то!) фришные ресурсы и посматривают в их сторону разок в недельку. Так-что своих постоянных посетителей ты уже отконвертил icon_smile.gif

Тебе нужен качественный свежий трафик постоянно.

K началу

 
Информация о пользователе Неупокоенный


Зарегистрирован: 01.08.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 11:41     

Да, похоже, своих постоянных посетителей я уже отконвертил... Жаль, я-то надеялся, что халява - это навсегда icon_smile.gif) Буду теперь потом и кровью добывать много целевого трафа из других мест. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/03 в 17:26     

Неупокоенный писал:
...Буду теперь потом и кровью добывать много целевого трафа из других мест. ..
Или открой партнерку и поделись частью прибыли с достойными мастерами ;)

K началу

 
Информация о пользователе Неупокоенный


Зарегистрирован: 01.08.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 01:12     

Мы позвонили биллингу, и всё выяснили. По словам биллинга, их европейское представительство хакнули, и европа сейчас биллиться не может. Когда починят - хз. А я-то всё думал, почему американцы продолжают сайниться с той же частотой, что и раньше, а Европу как корова языком слизнула...
Да, к сведению посетителей форума, биллинг - www.bhe-bill.com . Я его не ругаю, просто излагаю голые факты. Визу биллит без ограничений (когда вообще работает icon_smile.gif ). На нём сидит очень много футфетишных сайтов. А на ibill переходить - это ж надо регать юр. лицо в ЕС, чтоб Визу принимал... Куда крестьянину податься??

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 08:17     

только не в запой ;)

Попробуй какие-нибудь Кардсгейты, веротелы... Всеже это лучше чем ничего. Здесь покопайся:
https://www.master-x.com/directory/category/21/
https://www.master-x.com/directory/podcategory/38/

K началу

 
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/03 в 10:42     

Вот покопался я в кардс-гейте, и понять не могу, можно просто засайнапится и рабоать, без образования юр. лица и прочих заморочек т.е. абсолютно даром? Чего я пропустил?

K началу

 
Информация о пользователе Неупокоенный


Зарегистрирован: 01.08.03
Сообщения: 85
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 10:38     

Подскажите, пожалуйста, когда начинается рождественский спад продаж? Когда заканчивается? Какие ещё в году бывают периоды снижений и подъёмов продаж?

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/03 в 10:52     

Сергей Ильич писал:
Вот покопался я в кардс-гейте, и понять не могу, можно просто засайнапится и рабоать, без образования юр. лица и прочих заморочек т.е. абсолютно даром? Чего я пропустил?

То что потом риск того что свои бабки будешь ждать пол года, если вообще дождешься

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/03 в 02:14     

свеженький топик кардсгейта
https://www.master-x.com/forum/topics/18944/

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »