Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопросы по AVS? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе PRIVATE


Зарегистрирован: 31.07.03
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 07:22     

Добрый день!
Подскажите пожалуйста здесь или укажите источник где можно об этом узнать:
а)Лучшие AVS(или скажем приемлемые для нас)
б)Какие условия и требования регистрации AVS + деление по категориям.
в)Как осуществляется получение денег - переводом, wm и т.д(какие проблемы возникают).
Регулярность, порядочность и условия выплат.
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 08:48     

PRIVATE:
ух какой бодрый icon_smile.gif щазз тебе все напишут лучшие авс и их описания на полстраницы...дай бог что тебе сказали с какой стоит работать, а термисы с фьюторами сам читай

З.Ы. хотя я предпологаю сюда набегут куча народу и проспамят адулт-эмпайр и bxdx icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 11:48     

mr.Dark писал:
З.Ы. хотя я предпологаю сюда набегут куча народу и проспамят адулт-эмпайр и bxdx icon_smile.gif

Я катался icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 12:44     

:-)
Кстати о птичках, помнится очередной революционный проект был, также помпезно выходивший http://easy-check.net
Живы они вообще или почили?

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 12:51     

Man писал:
:-)
Кстати о птичках, помнится очередной революционный проект был, также помпезно выходивший http://easy-check.net
Живы они вообще или почили?

я как то пару платин листил с промежутком в месяц
два факта:
1. нумерация сайтов (ID) изменилась на немного 10-20 - показывает популярность icon_smile.gif
2. Сайты до сих пор не заапрувлены. было просто интересно. т е саппорт - вообще мух не ловит. при таких скриптах еще и к саппорту стучаться.
имхо: один из дохлых проектов Сорона - не в обиду будет сказано.
наверное Унимаксимус может много рассказать про чисто платиновые АВС системы icon_smile.gif
PRIVATE:
источник - статьи и раздел про АВС на этом сайте
на сайте
banned resource
можно на крутопе тож в разделе АВС почитать
как вариант получения - чеками например в FINEXBANK.COM
если кибер или что то аналогичное - ищи альтернативные варианты адресов, ибо чехия уже проходит

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/03 в 14:08     

Короче не знаю кто где катается, но это реально так. icon_smile.gif Кликай ко мне в подпись, и ты не будешь обеделен ни внимание, ни деньгам. Всё вышлют куда ты захочешь и каким угодно способом.

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 21:16     

mr.Dark писал:
PRIVATE:
ух какой бодрый icon_smile.gif щазз тебе все напишут лучшие авс и их описания на полстраницы...дай бог что тебе сказали с какой стоит работать, а термисы с фьюторами сам читай

З.Ы. хотя я предпологаю сюда набегут куча народу и проспамят адулт-эмпайр и bxdx icon_smile.gif


Не надо быть гением чтобы сделать такое предположение.
А в чем собсно твоя проблемма? Места в подписи мало?
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/03 в 22:47     

V.V.Pupkin писал:
mr.Dark писал:
PRIVATE:
ух какой бодрый icon_smile.gif щазз тебе все напишут лучшие авс и их описания на полстраницы...дай бог что тебе сказали с какой стоит работать, а термисы с фьюторами сам читай

З.Ы. хотя я предпологаю сюда набегут куча народу и проспамят адулт-эмпайр и bxdx icon_smile.gif


Не надо быть гением чтобы сделать такое предположение.
А в чем собсно твоя проблемма? Места в подписи мало?
icon_smile.gif

Просто меру нужно знать. И быть немного объективнее ;-)

Кстати об объективности, почему-то не очень-то афишируется тот факт что через Cardsgate биллятся только King сайты, а обычные идут через другой биллинг, с которым если я не ошибаюсь не все ладно. (если ошибаюсь поправьте - возьму свои слова обратно)

Может быть стоит среди того меда который льется в каждом топике при упоминаниее AE и про ложку дегтя иногда упоминать?
С уважением :-)

K началу

 
Информация о пользователе Croc


Зарегистрирован: 22.10.02
Сообщения: 99
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 02:14     

Man, вот честно тебе скажу - команда АЕ прекратила прямой пиар на форумах недели две назад как точно. А то и раньше. По вполне взвешенному решению.
Нам это просто не нужно.

Все отзывы пишут наши вебмастера, без всякого принуждения, прямого или косвенного, с нашей стороны. Мы никого не просим нас расхваливать, не даем за это никаких бонусов, да и вообще, если честно, особо по форумам не шатаемся последнее время.

Касательно прямо поставленных вопросов - да, бэйсик сайты сейчас плохо биллятся. Но буквально на днях мы окончательно подключим второй биллинг, через который они будут биллится, это раз.
Через некоторое время мы вообще в корне изменим политику работы с бэйсик сайтами, это два.

В третьих, основной массе вебмастеров, которые делают продажи, вообще наплевать на то, что там творится с бэйсик сайтами. Потому что они продают кинг сайты.

Ну и в четвертых, наши вебмастера всегда в курсе того, что происходит. Наши аськи всегда открыты для общения, мы не скрываем ни плохих, ни хороших ;) новостей, на нашем форуме постоянно висит самая свежая инфа о состоянии с биллингами и прочими делами. Мы слишком долго были адвертами и прекрасно понимаем, что лучше вовремя узнать плохую новость, чем две недели впустую лить траф, недоумевая, куда делись сайны.

Я понимаю, что нам еще далеко до Кибера и Проадалта. Мы и не утверждаем, что круче нас только горы.
Но работать с нами можно, и зарабатывать вместе с нами тоже можно.
У нас есть один плюс для вебмастеров, которого нет ни у Проадалта, ни у Кибера - нам НЕ насрать на наших мастеров. А временные трудности с биллингами, не очень навороченная мемберка и т.п. - это все преодолимо, и это все успешно преодоляется.
Ты пойми, что мы осознаем прекрасно все текущие минусы нашей АВС. И мы осознаем прекрасно, что от скорейшего устранения этих минусов зависит успех нашего проекта. Поверь мне, я рассылаю ваеры адвертам и плАчу - потому что мы практически всю прибыль вкладываем в дальнейшее развитие, не вытаскивая ничего себе на жизнь.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 02:24     

Croc писал:
Man, вот честно тебе скажу - команда АЕ прекратила прямой пиар на форумах недели две назад как точно. А то и раньше. По вполне взвешенному решению.
Нам это просто не нужно.

Все отзывы пишут наши вебмастера, без всякого принуждения, прямого или косвенного, с нашей стороны. Мы никого не просим нас расхваливать, не даем за это никаких бонусов, да и вообще, если честно, особо по форумам не шатаемся последнее время.

Касательно прямо поставленных вопросов - да, бэйсик сайты сейчас плохо биллятся. Но буквально на днях мы окончательно подключим второй биллинг, через который они будут биллится, это раз.
Через некоторое время мы вообще в корне изменим политику работы с бэйсик сайтами, это два.

В третьих, основной массе вебмастеров, которые делают продажи, вообще наплевать на то, что там творится с бэйсик сайтами. Потому что они продают кинг сайты.

Ну и в четвертых, наши вебмастера всегда в курсе того, что происходит. Наши аськи всегда открыты для общения, мы не скрываем ни плохих, ни хороших ;) новостей, на нашем форуме постоянно висит самая свежая инфа о состоянии с биллингами и прочими делами. Мы слишком долго были адвертами и прекрасно понимаем, что лучше вовремя узнать плохую новость, чем две недели впустую лить траф, недоумевая, куда делись сайны.

Я понимаю, что нам еще далеко до Кибера и Проадалта. Мы и не утверждаем, что круче нас только горы.
Но работать с нами можно, и зарабатывать вместе с нами тоже можно.
У нас есть один плюс для вебмастеров, которого нет ни у Проадалта, ни у Кибера - нам НЕ насрать на наших мастеров. А временные трудности с биллингами, не очень навороченная мемберка и т.п. - это все преодолимо, и это все успешно преодоляется.
Ты пойми, что мы осознаем прекрасно все текущие минусы нашей АВС. И мы осознаем прекрасно, что от скорейшего устранения этих минусов зависит успех нашего проекта. Поверь мне, я рассылаю ваеры адвертам и плАчу - потому что мы практически всю прибыль вкладываем в дальнейшее развитие, не вытаскивая ничего себе на жизнь.

Спасибо за полный, всеторонний и исчерпывающий ответ.
Без иронии.

Вот такой пост стоит 20 постов с тупым ПРом который тут до этого постился чуть-ли не во всех топиках про АВС (я не имею ввиду тебя или Пупкина :-) )

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 12:04     

Man писал:
V.V.Pupkin писал:
mr.Dark писал:
PRIVATE:
ух какой бодрый icon_smile.gif щазз тебе все напишут лучшие авс и их описания на полстраницы...дай бог что тебе сказали с какой стоит работать, а термисы с фьюторами сам читай

З.Ы. хотя я предпологаю сюда набегут куча народу и проспамят адулт-эмпайр и bxdx icon_smile.gif


Не надо быть гением чтобы сделать такое предположение.
А в чем собсно твоя проблемма? Места в подписи мало?
icon_smile.gif

Просто меру нужно знать. И быть немного объективнее ;-)

Кстати об объективности, почему-то не очень-то афишируется тот факт что через Cardsgate биллятся только King сайты, а обычные идут через другой биллинг, с которым если я не ошибаюсь не все ладно. (если ошибаюсь поправьте - возьму свои слова обратно)

Может быть стоит среди того меда который льется в каждом топике при упоминаниее AE и про ложку дегтя иногда упоминать?
С уважением :-)


Ман. Ты продаешь базики у нас? Не думаю.
По той причине что их не продает вообще никто.
Хочешь я буду афишировать каждый раз когда у нас биллинг меняется?
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/03 в 12:27     

Хочу :-)

Ладно тебе выступать так как будто я враг Империи :-)
Наоборот, искренне надеюсь что хоть у вас хватит терпения довести дело до ума и сделать нормальную отечественную АВС-систему, а не как предшественники где дальше криков о революции дело не заходидо.

Насчет бэйсиков - каюсь, проморгал, именно с них и решил попробовать продавать. Просто я так обычно всегда делаю со всеми АВСками прежде чем начинать премиумы туда загружать (и я 100% знаю что не один я такой), а лезть к суппорту по всякой хуйне не считаю нужным.
Тем не менее, заметь, я нигде не начал же орать о том что ратио стремится к бесконечности и АЕ гавно, как многие часто делают, а стал искать свои ошибки.

ЗЫ: А "participIation sites" будет висеть до новой версии? Просто интересно :-)

K началу

 
Информация о пользователе V.V.Pupkin


Зарегистрирован: 22.10.03
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/03 в 02:49     

Мне искренне жаль что мы потеряли такого адверта.

С бэсиками скоро все переменится. А может и не скоро. Адульт штука тонкая.
icon_smile.gif

А где там опять пердисипайшен? Я же уже раз исправлял когда ты мне показывал. icon_smile.gif
Покажи пальцем плз.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »