Реклама на сайте Advertise with us

FriendFinder требует вернуть девять сайтов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.12.08
Сообщения: 108

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/16 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

В начале июня компания FriendFinder Networks Inc. подала в суд на Penthouse Global Media Inc. за то, что они незаконно распоряжались девятью адалт-сайтами, которые не являлись частью сделки по продаже бренда Penthouse.

В деле, поданном в Канцлерский суд штата Делавэр, говорится о том, что в апреле FFN по ошибке передал управление над этими сайтами, а PGM воспользовались ситуацией и редиректили посетителей на свои ресурсы. Из-за этого прежний владелец Penthouse лишился не только части прибыли, но и подпортил свою репутацию в глазах аффилейтов и рекламодателей.
Опомнилось руководство FriendFinder только 26 мая, когда получило отчет о трафике этих веб-ресурсов, что они немедленно предъявили Penthouse Global Media. В результате управление над двумя сайтами - BookOfSex.com и HornyWife.com, - было возвращено его законному владельцу, а остальные семь так и остались предметом раздора.

Путем рассмотрения дела в суде, истец намерен не только вернуть себе управление над всеми веб-ресурсами, но и получить от ответчика возмещение затрат на судопроизводство, а также компенсации упущенной прибыли.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »