Реклама на сайте Advertise with us

Недорогой VPS в Нидерландах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.01.16
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/16 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный VPS для старта.

* Адалт блог под бурж, в постах короткие селфхостед ролики с крупных тубов.
* CMS Wordpress
* Сейчас нужно в районе 20GB, но с возможностью расширения без геммороя.
* По трафику нет понимания, поэтому пофиг.
* Важно чтобы была предуставлена какая-то админка, вроде cPanel (лучше бесплатные аналоги).
* SSD в приоритете
* Территориально Голландия или США (что лучше пока не знаю).

Пробовал напрямую Leaseweb, но они упарили подтверждениями, верификациями — все очень вяло, поэтому пока забил. То же самое с OVH. Интересуют подобные бюджетные варианты, но из разряда сел и поехал.

Спасибо за внимание и ответы!

-1
 



С нами с 25.05.15
Сообщения: 81
Рейтинг: -53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/16 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 



VPS/VDS сервера с DDoS защитой и полным Администрированием

HHD заменим на SSD

Цена начиная от 9$
Панель - ISPmanager 5.

https://hyperhost.ua/client/aff.php?aff=424

0
 



С нами с 06.01.16
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/16 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

vdvcv писал:
VPS/VDS сервера с DDoS защитой и полным Администрированием

HHD заменим на SSD

Цена начиная от 9$
Панель - ISPmanager 5.


Спасибо. В целом неплохо, но непонятно как будет происходить расширение дискового пространства. Если за счет смены тарифа, то для меня там получается непропорциональная градация — переплачивать за мощность смысла не вижу, а вот расширить место понадобится в обозримой перспективе.

И немного смущает Украина, в том смысле что проскакивали здесь мутные темы с соответствующими выводами не в пользу этой страны.

-1
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/16 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

Можем предложить XEN VPS в США (там быстрые 15K RPM SAS) https://iphosters.com/vds.php со скидкой %30.

Расширение дискового пространства не будет проблемой. ISP Lite панель дадим в комплекте. Cофт поставим, если надо что-то откуда-то перенести, то тоже сделаем. Можете посмотреть и другие локации.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

1
 



С нами с 01.11.13
Сообщения: 34
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/16 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!

Можем предложить вот такой VPS в Нидерландах:

Intel® Xeon™ E5 1 Core, 1 GB ОЗУ, 20 GB SSD, трафик 1 TB - 10$ в месяц.

У нас сейчас можно по акции получить панель ISP-manager бесплатно, кроме этого действует купон vps15 на 15% скидку на аренду VPS.

Ссылка на сайт в подписи icon_smile.gif

King-Servers.com - Виртуальные и Выделенные серверы в США & Нидерландах

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6362
Рейтинг: 3348


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/16 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Пробуй Инферно с бесплатным администрированием и переносом твоих ресурсов на новый сервер. Цены вполне нормальные для старта, поставят тебе бесплатную ВестуПанел smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 



С нами с 25.05.15
Сообщения: 81
Рейтинг: -53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/16 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

liquid писал:
Спасибо. В целом неплохо, но непонятно как будет происходить расширение дискового пространства. Если за счет смены тарифа, то для меня там получается непропорциональная градация — переплачивать за мощность смысла не вижу, а вот расширить место понадобится в обозримой перспективе.

И немного смущает Украина, в том смысле что проскакивали здесь мутные темы с соответствующими выводами не в пользу этой страны.


По поводу расширение тарифа, это можно обсудить все в тикете.
Думаю, найдем компромисс. А по поводу локации серверов то это не Украина, а Германия и Франция, поэтому не каких проблем

https://hyperhost.ua/client/aff.php?aff=424

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3116
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/16 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

liquid писал:
Пробовал напрямую Leaseweb, но они упарили подтверждениями, верификациями — все очень вяло, поэтому пока забил. То же самое с OVH.


У OVH мне после оплаты через 10 минут включили выделенный сервак в работу и предложили юзать,про какие верификации вы говорите facepalm.gif ?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/16 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

OVH просто к разным странам по разному относится. Плюс верификация в обязательном порядке, если VAT снимать собираешь.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3116
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/16 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 



Я в Казахстане живу и не помню чтобы я доки им слал,просто указал что из Казахстана они и сняли мне VAT icon_eek.gif

-1
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/16 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
У OVH мне после оплаты через 10 минут включили выделенный сервак в работу и предложили юзать,про какие верификации вы говорите facepalm.gif ?


ovh меня тоже неделю наверно мурыжили, только через прибалтийский офис удалось активироваться, да и то гейморой. так что траблы есть. а вот с лизвебом не припомню.

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3116
Рейтинг: 2547


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/16 в 00:48       Ответить с цитатойцитата 

Это я типо удачливый или хуй пойми icon_lol.gif Казахстан рулит? smail101.gif

0
 



С нами с 06.01.16
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/16 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо, определился, но раньше времени рекламу никому делать не буду.

Совсем новичкам советую не заморачиваться на начальных этапах с крупными ДЦ и брать реселлера с адекватным саппортом. Leaseweb будет мурыжить с подвреждением по телефону, потом запросят полный фарш документов. Это займет время. Так же, не очень понравилось что у них не идет веб панель в комплекте - для нубов будет немного гемморно.

Кто спрашивал про OVH - не знаю как для других стран, но для России после регистрации и заказа услуги просто нет возможности оплатить. Единственный способ разблокировать оплату - выслать доки. После нескольких дней ожидания я на них забил. Предложения там хорошие (по ценам и заверенным ресурсам), но начинать с них без соответствующего опыта я бы не рекомендовал.

Кстати, может быть кому-то будет полезно узнать про регистратора доменных имен internetbs. Ребята вроде известные и аккредитованные, читал про них положительные отзывы. Мне не очень понравился их механизм верификации: после оплаты и получения домена, через пару дней стабильно приходит какое-то угрожающее письмо про якобы подозрительную активность, мол вышлите документы доя проверки. У меня так было два раза на разных акках и саппорт сказал что это их новый механизм проверки. На мой взляд, было бы гораздо приятнее если бы они с самого начала документы просили, а не маскировали это под вымышленную "подозрительную активность". В итоге пользуюсь ими, но просто имейте в виду - попросят скан и любой свежий счет на телефон или квартплату.

2
 



С нами с 10.09.14
Сообщения: 100
Рейтинг: -41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/16 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

liquid писал:
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный VPS для старта.

* Адалт блог под бурж, в постах короткие селфхостед ролики с крупных тубов.
* CMS Wordpress
* Сейчас нужно в районе 20GB, но с возможностью расширения без геммороя.
* По трафику нет понимания, поэтому пофиг.
* Важно чтобы была предуставлена какая-то админка, вроде cPanel (лучше бесплатные аналоги).
* SSD в приоритете
* Территориально Голландия или США (что лучше пока не знаю).

Пробовал напрямую Leaseweb, но они упарили подтверждениями, верификациями — все очень вяло, поэтому пока забил. То же самое с OVH. Интересуют подобные бюджетные варианты, но из разряда сел и поехал.

Спасибо за внимание и ответы!


Добрый день!
Рассмотрите наши тарифы ВПС на SSD с бесплатной панелью управления. Расположение серверов Нидерланды.

Например, тариф Старт:
20 Гб SSD
RAM 2 Гб
2500 MHz
5,84$

Все тарифы https://hyperhost.ua/vps-vds/

Обращайтесь!
Будем рады сотрудничать!

hyperhost.ua

-2
 

Стокер

С нами с 01.12.08
Сообщения: 986
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/16 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Совсем новичок) Потому что раньше этим занимались другие люди. Сейчас хочу начать сам все делать, точнее приходится. Что требуется: разместить два доменных имени, пока ничего на них строить не планирую, просто поставить переадресацию на третье доменное имя.
На третьем блог на движке Ворд Пресс.
Хотелось бы перенести без потерь.
Все это хозяйство ютилось у приятеля который как бывает у АВМ куда то исчез.
Дискового пространства все это занимает минимально.
Трафик скромный пока.

Пожелания: территориально Нидерланды.
панель управления админка, помощь в переносе, наверное предустановленный Ворд Пресс.

Дальше вероятно буду расширяться.

Galitsin https://www.patreon.com/galitsin/

0
 



С нами с 25.07.15
Сообщения: 114
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/16 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

можем предложить свои услуги. недорогие впс в Нидерландах, бесплатно панель управления, администрирование и помощь в переносе

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »