Реклама на сайте Advertise with us

Реклама в плеере Kernel

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.05.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/16 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте.
Хочу повесить рекламу в Kernel player. Подскажите пожалуйста рекламные сети с такой возможностью
Очень нравится TeaserNet, но тот отказался из-за маленького поискового трафика (сейчас 70% это директ и социалки).
Уников мало, в среднем 100 за день, но Сайт Для Людей, проигрываю уникальные видео со своего хоста. Аудитория 99% иностранная

0
 



С нами с 23.03.16
Сообщения: 45
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/16 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй VisitWeb. Там тоже принимают с низкой посещаемостью и выплачивают даже маленькие суммы. Реклама в основном для взрослых, но вроде есть и обычная. Варианты рекламных кодов на все случаи жизни, можно вставить куда угодно icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.10
Сообщения: 609
Рейтинг: -159

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/16 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

Просто хотим напомнить, что если вырастут показатели по поисковому трафику, будем рады видеть вас снова у нас в TeaserNet icon_wink.gif

TeaserNet: нам доверяют!
Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot; e-mail: supp@teasernet.com

0
 



С нами с 23.03.16
Сообщения: 45
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/16 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 



До вашего уровня у меня никогда ничего не вырастет, вам нужен: Москва, Тверская, а у меня: широка страна моя родная.

0
 



С нами с 26.05.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/16 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

SMaxim писал:
Попробуй VisitWeb. Там тоже принимают с низкой посещаемостью и выплачивают даже маленькие суммы. Реклама в основном для взрослых, но вроде есть и обычная. Варианты рекламных кодов на все случаи жизни, можно вставить куда угодно icon_smile.gif


Спасибо, попробовал. Достойно по функционалу, но спустя 11 дней после старта списали все средства (аж 100 рублей) по причине "Накрутка". При этом ничем, кроме наполнения сайта контентом я не занимался.
Мой сайт небольшой, уникальных посетителей 90-100 в день. С каждого по копеечке за 11 дней накапало 100 рублей. Бан: накрутка - это же смешно.
Сдается мне, если в VisitWeb видят, что сайт маленький и процентов они почти не получают, то им выгоднее будет просто забрать баланс себе и прекратить сотрудничество. Никому не советую.

0
 



С нами с 23.03.16
Сообщения: 45
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/16 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

Если честно, то я тоже не понимаю, как можно при 100 чел. в день, вообще что-то заработать icon_rolleyes.gif Это ж каждый должен добросовестно кликнуть по тизеру, чтобы успеть заработать около десятки в день и за десять дней успеть заработать стольник. Довольно давно в интернете, первый раз слышу такую историю. Я б тоже забанил. И никому бы не советовал сотрудничать с таким сайтом icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.05.16
Сообщения: 8
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/16 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 



Ну я при этом действительно ничего не делал. Добавил 3 рекламных блока: 2 тизера поверх Kernel Player (с человека в среднем 5-6 просмотров видео за сеанс), один блок для мобильных (в нем Mobile Blind и кликандер). Получалось по 5 рублей в день с одного и другого. Я вообще новичок в этом всем деле, даже не знал что 10 рублей в день это много для 100 человек, но вот так вот получалось выгодно и мне и визитвебу. Но они решили (и как выясняется они не одни), что что-то нечестно. Так и сижу без понятия что же я не так сделал

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »