Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Breaking news для вебмастеров AdultMasterCash и WegaPay. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 03:57     

Итак, ЭТО случилось. Неделя сплошной нервотрепки, недосыпов, матерной ругани у экрана компа, паранойи отдельных несознательных личностей, ошалевших взглядов в окно, за которым оказывается уже день - все это позади. Охреневшие и уставшие, но жутко довольные, мы с удовольствием объявляем о новости, которой долго ждали наши вебмастера.
Программы AdultMasterCash и WegaPay с сегодняшнего дня официально объединились.
Я так долго ждал возможности запостить этот топик, что меня буквально отрывали от компа злые коллеги icon_smile.gif А вот теперь все высокопарные вещи, которыми я вас собирался поразить в самое сердце, просто вылетели из головы, кроме пожалуй того момента, что это редкий случай в данном бизнесе, когда выигрывают абсолютно все участники. Так что я наверное просто перечислю преимущества и недостатки того что случилось, а высокопарностями накормлю желающих в аське icon_biggrin.gif

Плюсы:
+ 11 сайтов в 7 нишах для промоута. Выбирайте на вкус и цвет. Ниши частично пересекаются, поэтому появляется возможность рекламировать сразу много сайтов на одном ресурсе - а это дополнительные деньги.
+ Все заработки суммируются и выплачиваются с одного аккаунта. Заработать минималку для выплаты теперь проще простого. Правда работать для этого все равно придется, альтернативного решения мы пока еще не смогли придумать icon_biggrin.gif
+ Больше фриконтента, ФХГ, ФХС. Фриконтент для сайтов WegaPay доступен уже сейчас, ФХГ и ФХС появятся в ближайшие дни.
+ Ожидается улучшение ребиллинга. Он и так был хорош у обеих партнерок, скажу без ложной скромности, однако теперь мы сами с огромным интересом ждем насколько оправдаются наши прогнозы по поводу его улучшения. Перспективы, прямо скажем, радуют.
+ Наша команда выросла, и теперь мы получим возможность несколько специализироваться - каждый будет заниматься тем делом, которое ему лучше всего удается, а не всеми сразу. К чему это приведет, я думаю вы поймете в ближайшее время - во всяком случае мы надеемся вскоре объявить о новых изменениях, которые понравятся всем.
+ Обе партнерки принесли в объединение все лучшее что у них есть - а это значит что вам будет так же приятно работать с нами вместе, как было до этого по отдельности. И даже еще приятнее icon_smile.gif
+ Основным биллингом в данный момент является iBill - несмотря на сложности работы с их софтом, это я отношу к плюсам для вебмастеров. Отдельная огромная благодарность Якубу за неоценимую помощь, оказанную нам при подключении. ТАК быстро сайты к iBill'у я не подключал еще никогда.

Минусы (ну а куда без них):
- Скорее всего будут сдвинуты периоды выплат - в связи с переходом на iBill в качестве основного биллинга. Ориентировочно они будут сдвинуты на 7-10 и 21-24 числа. Всего неделя, но тем не менее.
- ... все что ли? И правда все.
Со счетом 7:1 плюсы победили минусы icon_lol.gif Может я что-то и забыл, но разве что относящееся к плюсам icon_smile.gif Так что ждем вашей оценки данного события, и что пожалуй даже более важно - вашего трафика и ваших сайнов. Что мы за них даем деньги, говорить думаю просто излишне icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 04:04     

Поздравляю. Судя по всему руадалт идёт в сторону глобализации и укрупнения. Большой компанией легче выжить на сегодняшний день. Предвижу, что это не последнее объединение из тех, что нас ждёт в ближайшем будущем.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 04:29     

Сижу себе... рефрешу статсы... бац - шесть новых платников... рази ж можно так людей пугать-то... и ноликов куча появилась... очень не люблю, когда ноликов много... не интересно рефрешить... пойду заполнять.
Поздравляю icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 04:58     

ну что можно сказать... просто поздравляю вашу большую команду icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i +


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1419
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 05:20     

Поздравляю. Рад за их объединение icon_smile.gif Вообще adultmastercash супер icon_smile.gif раз объединились будет еще лучше.
Respect

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 05:22     

Mamir писал:
Поздравляю. Судя по всему руадалт идёт в сторону глобализации и укрупнения. Большой компанией легче выжить на сегодняшний день. Предвижу, что это не последнее объединение из тех, что нас ждёт в ближайшем будущем.


Спасибо icon_smile.gif Я собственно давно уже говорил о подобных тенденциях... а первые мысли по этому поводу полезли в голову где-то с год назад. Так что то что сейчас произошло - абсолютно не спонтанное решение. И все что и как это сделано - не случайно ;)

Quimby писал:
Сижу себе... рефрешу статсы... бац - шесть новых платников... рази ж можно так людей пугать-то... и ноликов куча появилась... очень не люблю, когда ноликов много... не интересно рефрешить... пойду заполнять.
Поздравляю icon_smile.gif


Ага, давай. А то пришел, все опошлил... icon_biggrin.gif
Если будешь заполнять качественно, так же как первые 5 - получишь вкусную и большую конфетку ;) В общем, следите за новостями как говорится icon_smile.gif

dr.BoB писал:
ну что можно сказать... просто поздравляю вашу большую команду icon_smile.gif


Спасибо icon_smile.gif Приятно слышать столько теплых слов. Поэтому всем маленький незапланированный подарок - наше коллективное фото (слева направо - асд, я, Дилер, Васус, Бутч, наш новый программист):
smail10.gif smail11.gif smail21.gif smail20.gif smail13.gif smail23.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 05:50     

Ну чего мона сказать, клево!!! Хотя я и был зареган и в той и другой партнерке, но получать деньги сразу с обоих прикольнее...кстати, а изменилось чего с вплатами еще, кроме переноса времени?

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 06:02     

а можно я с нескромными вопросами? icon_smile.gif на партнёрках внешне ничего не изменилось- это значит что они попрежнему не зависимы или всё таки одна партнёрка поглотила другую?
и второй нескромный вопрос Мамиру "Предвижу, что это не последнее объединение из тех, что нас ждёт в ближайшем будущем." - это намёк о какихто грядущих изменениях или просто рассуждения на тему?

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 06:51     

Zlo!i писал:
Поздравляю. Рад за их объединение icon_smile.gif Вообще adultmastercash супер icon_smile.gif раз объединились будет еще лучше.
Respect


Спасибо icon_smile.gif Я думаю что мы не обманем ваших ожиданий - готовятся новые изменения... ;)

mr.Dark писал:
Ну чего мона сказать, клево!!! Хотя я и был зареган и в той и другой партнерке, но получать деньги сразу с обоих прикольнее...кстати, а изменилось чего с вплатами еще, кроме переноса времени?


Я думаю что получать деньги сразу с обеих партнерок не только прикольнее, но и быстрее icon_smile.gif Размер минимальной выплаты ведь не меняется. Изменения с выплатами... думаю что те кто с нами работал - в курсе что мы выплачиваем все и всегда, независимо от обстоятельств. Так что я полагаю что самое главное для вебмастера - гарантия получения денег - не изменится icon_smile.gif

Rams писал:
а можно я с нескромными вопросами? icon_smile.gif на партнёрках внешне ничего не изменилось- это значит что они попрежнему не зависимы или всё таки одна партнёрка поглотила другую?


На самом деле не изменилось просто потому что хотели порадовать новостями побыстрее и забыли поапдейтить морды icon_smile.gif Наскоро мы поапдейтились, но это не окончательный вариант. Будет проведен редизайн AMC, так чтобы изменения были отражены адекватно. Тем не менее, несмотря на то что партнерки объединились под именем AMC, я бы не стал употреблять слово "поглощение". Это уместно в случае когда одна партнерка намного меньше другой - в данном случае это не так. Фактически, инициатива к этому объединению была проявлена с обеих сторон. В данном случае не имело смысла оставлять партнерки отдельными - вебмастерам в любом случае удобнее работать там где больше сайтов. Не имело смысла и делать новую партнерку - это значило потерять все наработанное годами и начать практически с нуля. В конце концов мы просто трезво взвесили все плюсы и минусы и решили что AMC лучше отвечает маркетинговым требованиям. Можете мне поверить, это было взвешенное и обдуманное решение, не имеющее ничего общего с амбициями ни той, ни другой стороны. Основное для нас всегда было и будет одно - деньги. Причем если у наших партнеров денег будет больше чем заработаем мы (это наверное последний раз когда я разделяю наши команды, просто так всем будет понятнее), но при этом вырастут и наши доходы - это прекрасно, мы будем только за. У нас есть совершенно конкретные договоренности о взаимных обязанностях и доле в доходах каждой из сторон, поэтому я считаю что уместно говорить об объединении и партнерстве, но никак не о поглощении. Я надеюсь, что я ответил на вопрос? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 08:18     

Rams писал:
и второй нескромный вопрос Мамиру "Предвижу, что это не последнее объединение из тех, что нас ждёт в ближайшем будущем." - это намёк о какихто грядущих изменениях или просто рассуждения на тему?
Мамир: А на провокационные вопросы я не отвечаю icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sergodil


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 11:49     

В WegaPay были выплаты в Фет и ВМ..
Объединенная партнерка унаследует эту положительную черту или как?

K началу

 
Информация о пользователе FastPics


Зарегистрирован: 12.11.03
Сообщения: 109
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 12:38     

Всегда мне АМК нравился из русских тиновых партнёрок больше всех....правда не очень часто появлялись новые сайты.....Теперь надеюсь дело сдвинется с мёртвой точки.
Эхма нада закатать рукава и начать серьёзнее заняться промоушеном ваших сайтов...
Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе arbat


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 99
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 19:14     

идея с объединением интересная. удачи! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/03 в 23:18     

Sergodil писал:
В WegaPay были выплаты в Фет и ВМ..
Объединенная партнерка унаследует эту положительную черту или как?


Здесь все обстоит примерно следующим образом. В индивидуальном порядке выплаты вебмастерам на Фет и ВМ будут делаться, но только тем кто уже работал с WegaPay в таком режиме. А в отношении остальных мы просто берем курс на то, чтобы проблема регулярного ваера вас не волновала в связи с повышением заработков icon_smile.gif
Почему так: я уже объяснял в одном из топиков о нас, что мы предпочитаем гарантировать дохождение выплаты сами, не ставя этот вопрос в зависимость от того или иного банка. Кроме того, заведение счетов в каждом банке, где у наших вебмастеров есть аккаунты, противоречит единой финансовой политике. Мы всегда придерживались мнения, что лучше одно правило, которое выполняется без исключений, чем десяток правил и сотня исключений из них. Пока это было оправдано icon_smile.gif

FastPics писал:
Всегда мне АМК нравился из русских тиновых партнёрок больше всех....правда не очень часто появлялись новые сайты.....Теперь надеюсь дело сдвинется с мёртвой точки.
Эхма нада закатать рукава и начать серьёзнее заняться промоушеном ваших сайтов...
Удачи!


В планах есть и дальнейший рост - куда без этого icon_smile.gif Пока что могу сказать только одно - следите за новостями icon_biggrin.gif

arbat писал:
идея с объединением интересная. удачи! icon_smile.gif


Спасибо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kosyan


Зарегистрирован: 07.01.03
Сообщения: 48
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 02:11     

Хмм, а по долгам к кому терь стучаться то?
КГ денег выплатил вроде, а я от Вегапэя не получил до сих пор, копейки, но никогда не помешают.

Кто там про регулярность что-то говорил?

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/03 в 18:49     

Kosyan писал:
Хмм, а по долгам к кому терь стучаться то?
КГ денег выплатил вроде, а я от Вегапэя не получил до сих пор, копейки, но никогда не помешают.

Кто там про регулярность что-то говорил?


Не дождались вы немножко, ну да ладно icon_smile.gif Объясню здесь очень подробно, надеясь что большую часть вопросов это снимет.

Итак, поскольку в объединении вопрос денег - самый щекотливый, к нему мы подходим наиболее аккуратно. Соответственно, для того чтобы привести пэйпериоды к той самой регулярности, о которой задается вопрос, будет проделано следующее:
1. Мы поднимаем (вернее уже подняли) транзакции WegaPay по ибиллу и кардсгейту. Прочие давно умершие биллинги мы вносить не стали по причинам указанным ниже.
2. Поскольку точная сумма, отражающая статистику WegaPay только по этим транзакциям не получится, то по 30е ноября включительно мы посчитаем цифру общего долга и общих выплат, после чего разница будет внесена системной транзакцией 30го ноября для каждого вебмастера. Если по данным цифрам будут возникать какие-то вопросы - стучитесь в контакты и мы рассмотрим каждый спорный момент в индивидуальном порядке.
3. От кардсгейта после случившихся с ним проблем WegaPay не получил еще практически ничего (говорю "практически" поскольку не уверен, не была ли выплачена какая-то мелочь) - поэтому выплаты по долгам за кардсгейт будут производиться из текущих доходов. Для этого невыплаченные деньги на период по 1 декабря будут отражены в холде и каждый пэйпериод из этого холда системной транзакцией будет добавляться к заработкам вебмастера какая-то сумма (какая конкретно - это зависит от доходов в данном периоде - часть этих доходов будет распределяться на выплату холда пропорционально его величины). Пока я не вижу цифр у себя в статистике, мне сложно делать какие-то прогнозы, однако по внутренним ощущениям я предполагаю что выплата этого холда займет 2-3 месяца... если конечно кардсгейт вдруг не выплатит все что должен - в этом случае мы просто выплатим весь холд разом.

Если какие-то вопросы после прочтения данного "манифеста" icon_smile.gif еще остались - задавайте. Либо здесь, либо в мыла/аськи из раздела "контакты" на АМС.

K началу

 
Информация о пользователе Kosyan


Зарегистрирован: 07.01.03
Сообщения: 48
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/03 в 21:19     

Цитата:
3. От кардсгейта после случившихся с ним проблем WegaPay не получил еще практически ничего (говорю "практически" поскольку не уверен, не была ли выплачена какая-то мелочь) - поэтому выплаты по долгам за кардсгейт будут производиться из текущих доходов. Для этого невыплаченные деньги на период по 1 декабря будут отражены в холде и каждый пэйпериод из этого холда системной транзакцией будет добавляться к заработкам вебмастера какая-то сумма (какая конкретно - это зависит от доходов в данном периоде - часть этих доходов будет распределяться на выплату холда пропорционально его величины). Пока я не вижу цифр у себя в статистике, мне сложно делать какие-то прогнозы, однако по внутренним ощущениям я предполагаю что выплата этого холда займет 2-3 месяца... если конечно кардсгейт вдруг не выплатит все что должен - в этом случае мы просто выплатим весь холд разом.


Т.е. чтоб получить долги надо продолжать продавать вас?

K началу

 
Информация о пользователе =Diler=


Зарегистрирован: 06.05.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/03 в 22:44     

Kosyan писал:
Цитата:
3. От кардсгейта после случившихся с ним проблем WegaPay не получил еще практически ничего (говорю "практически" поскольку не уверен, не была ли выплачена какая-то мелочь) - поэтому выплаты по долгам за кардсгейт будут производиться из текущих доходов. Для этого невыплаченные деньги на период по 1 декабря будут отражены в холде и каждый пэйпериод из этого холда системной транзакцией будет добавляться к заработкам вебмастера какая-то сумма (какая конкретно - это зависит от доходов в данном периоде - часть этих доходов будет распределяться на выплату холда пропорционально его величины). Пока я не вижу цифр у себя в статистике, мне сложно делать какие-то прогнозы, однако по внутренним ощущениям я предполагаю что выплата этого холда займет 2-3 месяца... если конечно кардсгейт вдруг не выплатит все что должен - в этом случае мы просто выплатим весь холд разом.


Т.е. чтоб получить долги надо продолжать продавать вас?


Я бы не назвал это долгами, по крайней мере долгами ВегаПея, это долги биллинга.

Ситуация с кардсгейтом следующая, он нам не выплатил деньги за проведнные им ребиллы за несколько месяцев задним числом во второй половине декабря.
В последнем письме от 13 Декабря они написали, что вышлют нам эти деньги 12 Января 2004 года.
После того как мы их получим - они сразу же будут выплачены вебмастерам.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/03 в 05:42     

Kosyan писал:

Т.е. чтоб получить долги надо продолжать продавать вас?


Если продолжать продавать нашу партнерку кому-то неприятно, то делать это необязательно icon_smile.gif Деньги вы все равно получите.

K началу

 
Информация о пользователе Kosyan


Зарегистрирован: 07.01.03
Сообщения: 48
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/03 в 17:40     

Цитата:
Если продолжать продавать нашу партнерку кому-то неприятно, то делать это необязательно Деньги вы все равно получите.


Дело не в том, приятно или не приятно, довольно странно, что ты так говоришь, комерчески не выгодно, скорее так надо выразиться.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/03 в 22:02     

Kosyan писал:
Дело не в том, приятно или не приятно, довольно странно, что ты так говоришь, комерчески не выгодно, скорее так надо выразиться.


Я думал это и так понятно icon_smile.gif Тем более что сути ответа на вопрос это не меняет. Независимо от того продает или не продает нас вебмастер, деньги будут выплачены всем у кого их хватает на минимальный платеж.

K началу

 
Информация о пользователе Kosyan


Зарегистрирован: 07.01.03
Сообщения: 48
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 02:51     

Цитата:
Независимо от того продает или не продает нас вебмастер, деньги будут выплачены....


Отлично, это и хотелось услышать. От души поздравляю со слиянием, укрупнение партнерок есть хорошее направление в бизе, как мне кажется. Еще раз поздравления и наилучшие пожелания.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/03 в 19:36     

Kosyan писал:
Отлично, это и хотелось услышать. От души поздравляю со слиянием, укрупнение партнерок есть хорошее направление в бизе, как мне кажется. Еще раз поздравления и наилучшие пожелания.


Спасибо icon_smile.gif Направление как мы считаем не просто хорошее или правильное, но что важнее - более прибыльное. Надеемся подтвердить это сегодняшними новостями, а также расчитываем что это будет подтверждено более объективным критерием - заработками наших вебмастеров в ближайшие несколько месяцев.

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 384
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/03 в 06:11     

А вот и обещанные новости. По пунктам icon_smile.gif
1. Статистика ВегаПэя официально интегрирована к нам. С данного момента stats.adultmastercash.com - это истина в последней инстанции icon_smile.gif Но вопросы по поводу цифр мы принимаем - пишите если что-то покажется не так. А мы тем временем уже начали первые выплаты по объединенной статистике icon_smile.gif
2. Пэйпериоды сдвигаются. В связи с тем что ибилл стоит основным биллингом, мы сделали холд вместо 2 недель 3, как и все кто использует ибилл. Окончательно изменения вступят в силу с Нового Года, текущая выплата делается в старом варианте.
3. Добавлены новые баннеры.
4. Добавлено по 10 новых фрихостед галлерис ко всем сайтам. Общее количество фрихостедов достигло 360.
5. Подарок к Новому Году - мы ввели динамический процент. У всех теперь есть шанс начать Новый Год с 60%. Для этого всего лишь надо сделать 30 сайнов до 31 декабря. Те кто сделают от 15 до 30 - получат 55%. Увеличение процента коснется всех транзакций, идущих в "повышенном" периоде, включая ребиллы со старых сайнов. Динамическим же процент называется потому что он будет пересчитываться каждый пэйпериод. Соответственно, продолжая работать в том же темпе, можно получать 60% постоянно.

Официальные релизы будут разосланы в течение 2-3 дней.

Вопросы, как всегда, можно задавать icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »