Реклама на сайте Advertise with us

Наполнеие сайта с нуля спонсорским контентом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.16
Сообщения: 14
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/16 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

Насколько я пока понял, чтобы зарегистрироваться в партнерских программах, нужно УЖЕ иметь готовый сайт с контентом? Мне же был бы интересен вариант изначально, с нуля, наполнять сайт материалами спонсоров.

1) Порекомендуйте, пожалуйста, такие партнерки, где материалы дают "с нуля", под наполнение пустого сайта.

2) Есть ли среди них такие, которые не настаивают на том, чтобы мой сайт рекламировал ТОЛЬКО их? Есть ли вариант, когда я размещаю на одном сайте материалы, предоставленные разными спонсорами? Допустим, просто каждая галерея ведет к своему спонсору.


Спасибо.

1
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/16 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Все или почти все партнерки дают контент как ты говоришь "с нуля". Регистрируешся и получаешь доступ к контенту в разном виде - фхг, видео, фото и тп.
Также никто не настаивает, чтобы на одном сайте рекламили только их. Условие только одно - с контента партнерки продавать только эту партнерку. На другой странице сайта можно продавать других сколько влезет.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3400


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/16 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

При регистрации указывай любой сайт, который найдешь в Гугле, почти никто их принадлежность не проверяет. Потом берешь контент и размещаешь. Лучше делать один сайт по одну партнерку, чтобы не распылять трафф и оценивать конвертабельность спона. Никто не запрещает также вешать баннеры и виджеты разных спонов на одном сайте.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 24.06.15
Сообщения: 186
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/16 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

j.k. писал:
Здравствуйте,

Насколько я пока понял, чтобы зарегистрироваться в партнерских программах, нужно УЖЕ иметь готовый сайт с контентом? Мне же был бы интересен вариант изначально, с нуля, наполнять сайт материалами спонсоров.

1) Порекомендуйте, пожалуйста, такие партнерки, где материалы дают "с нуля", под наполнение пустого сайта.

2) Есть ли среди них такие, которые не настаивают на том, чтобы мой сайт рекламировал ТОЛЬКО их? Есть ли вариант, когда я размещаю на одном сайте материалы, предоставленные разными спонсорами? Допустим, просто каждая галерея ведет к своему спонсору.


Спасибо.


Привет, стукни в аську или скайп, все выдадим в лучшем виде и ответим на вопросы! smail54.gif


Присоединяйся к Enjoy Bucks

icq: 462773913
skype: elena.enjoybucks
email: affiliate@enjoybucks.com

-1
 



С нами с 24.06.15
Сообщения: 186
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/16 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
При регистрации указывай любой сайт, который найдешь в Гугле, почти никто их принадлежность не проверяет. Потом берешь контент и размещаешь. Лучше делать один сайт по одну партнерку, чтобы не распылять трафф и оценивать конвертабельность спона. Никто не запрещает также вешать баннеры и виджеты разных спонов на одном сайте.



Не согласна в корне, можно сделать на контенте одного спона 5-10 сайтов и только один из них стрельнет. Как раз интерес юзеров проще оценивать на миксе.

-1
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 338
Рейтинг: 242

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/16 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

j.k. писал:
Здравствуйте,

Насколько я пока понял, чтобы зарегистрироваться в партнерских программах, нужно УЖЕ иметь готовый сайт с контентом? Мне же был бы интересен вариант изначально, с нуля, наполнять сайт материалами спонсоров.

1) Порекомендуйте, пожалуйста, такие партнерки, где материалы дают "с нуля", под наполнение пустого сайта.

2) Есть ли среди них такие, которые не настаивают на том, чтобы мой сайт рекламировал ТОЛЬКО их? Есть ли вариант, когда я размещаю на одном сайте материалы, предоставленные разными спонсорами? Допустим, просто каждая галерея ведет к своему спонсору.


Спасибо.

Приветствую,в принципе все что ты тут написал,это все можно сделать в пределах одного сайта,а так же несколько...
Ну сделал ты сайт со спонсорским корнтентом,дальше что?
Важная часть для сайта это трафик,стрельнит там десяток сайтов или нет,может и не стральнуть.
тебе нужно определиться в каких нишах остались деньги (врядли ктото скажет),сколько живых трейдеров осталось в нише,только самому методом проб и ошибок. Имхо.
И определится что это за сайт - сидж,сиджетуб,туб..пикс,мув

0
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/16 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Регайся и говори с сапортом партнёрки. Адекватные не отказывают, апрувят, создаёшь сайт и уже потом на этот сайт ссылаешь остальных.

3
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3400


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/16 в 08:42       Ответить с цитатойцитата 

aff_enjoy$ писал:
Не согласна в корне, можно сделать на контенте одного спона 5-10 сайтов и только один из них стрельнет. Как раз интерес юзеров проще оценивать на миксе.
Оценивать! smail101.gif Пускай он для начала хоть какой-то траффик получит из поисковиков, а так и оценивать нечего будет! smail54.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »