Реклама на сайте Advertise with us

Помогите новичку советами!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.05.16
Сообщения: 3
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/16 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, форумчане. Прошу помочь новичку в поисках ответов на несколько вопросов.
Небольшая предыстория:
3 года назад, сделал сайт фото эротики, за время работы сайта было добавлено около 300 публикаций. К концу лета 2015 года трафик поднялся до 5000 уник в день, и было решено попытаться монетизировать его более плотно, нежели обычными тизерами.

Поставил вап клик, с 1500 мобильных юзеров, около 500-600 приходились на операторов большой тройки. Доход соответственно начал расти. По незнанию и убеждением партнерок, редирект стоял не спрятанный от поисковиков, и соответственно сайт понижался в выдаче.

Такое было раза 3, т.е. снимался редирект и сайт вновь поднимался в топы где-то через 2-3 недели.

Для нормальной работы сайта, мне посоветовали сделать поддомен, скрыть его от индексации и перенаправлять туда всех мобильных юзеров, а оттуда уже редиректить. Так и сделал. Доход рос.

Но в один из дней, количество трафика именно с операторов большой тройки резко упал (см. скрин ниже). Извиняюсь, картинки не могу вставить, пишет, что мало сообщений на форуме.
По статистике Li ли на поддомен общее число мобильных юзеров осталось прежним 1500-1600 уников, а вот тех, кого нужно, упали.
Думать на партнерку, может она как-то уводит пользователей. Так как именно их человек настраивал ту штуку, которая отсеивала моб. пользователей от обычных и направляла на поддомен.

Поменял партнер, но результаты остались плачевными. Также менял коды тизеров, да и вообще перелопатил сайт в силу своих знаний, ничего не помогло. Забил на сайт, так как были другие проекты не относящиеся к тематике, но сейчас, хочу заняться плотнее сайтом, да и тематикой в целом.

Подскажите, в чем может быть причина падения, притом, что общее число моб. юзеров осталось прежним?

Также, может кто подскажет другой способ безопасного редиректа?

Еще интересуют партнерки вап клика, раньше искал их на серче, но зайдя сюда, оказалось, что их намного больше, и есть те, кто работает как на Россию, так и на другие страны, а с других стран вроде тоже идут люди, вот и интересуюсь. В общем, буду благодарен, если кто посоветует проверенную партнерку по вап клику.

Извиняюсь, если сумбурно написал, надеюсь более или менее понятно все изложил.

-1
 



С нами с 05.06.12
Сообщения: 21
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/16 в 09:11       Ответить с цитатойцитата 

а куда стучать то тебе? icon_cool.gif

-1
 



С нами с 22.05.16
Сообщения: 3
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/16 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 


Отписал в личку. Неужели, никто с таким не сталкивался?

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »