Реклама на сайте Advertise with us

Upstore.net = camgirlvideos.org = chaturbate, myfreecams ???

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/18 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

но пока что я стал банкам рассылать инфу о этих аферистов ) и уже просил у некоторыз купить акк из англии и так далее ) оплата не проходит ) то есть банки с ними перестали дело иметь )

-3
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/18 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

кароче такая фигня по всему миру что людей кидает с PIP BZ на GOOGLE !

я уже и другой провайдер пробовал таже фигня! смысл брать upstore если будет на гугл выкидывать ! иногда дают 10 раз скачать и потом все ровно на гугл кидает ! иногда просит капча и дают еще пару раз скачать ! или все ровно на гугл выкидывает после капчи !

с некоторыми файлами помогает VPN но все ровно не долго !

некоторые файлы вообще всегда на гугл выкидывает ! там типо разные IP серверов где хранятся файлы со старыми вообще пипец !! новые файлы еще более менее можно качать.

reddit.com/r/Piracy/comments/5ldj6b/does_anyone_experienced_the_strange_link/

я думаю что upstore и camvideogirl это одна контора ! они и рипают и на апстор к себе заливают ))

им выгодно что бы чел платил но скачать не смог)) какая выгода camvideogirl если люди оттуда не могут скачать ) то есть апстор им не будет платить за скаченные файлы ) ведь качать будут меньше ! ТО ЕСТЬ camgirlvideo и апстор это одн и те же аферисты ) которые берут деньги и не дают качать )

еще слышал что ТАМ какая та защита на camgirlvideo типо чо бы downloaderami не качали )) так это upstore должен волноватся или camvideogirl?? какая кому нахрен разница чем люди качают )) чтото тут не чисто ))

-3
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/18 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

upstore говорит что он не причем )) это к camgirlvideo паретензии )) а что camvideogirl дураки чтоли? специально людей выкидывают на google что бы те качать ничего не могли )) следовательно им upstore не будет платить ) так как качать будут меньше )

как смысл camvideogirl делать не прямую ссылку на upstore а через PIP BZ ?

-3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2543


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/18 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi писал:
я найду хозяина upstore руки ему пообрываю !

Как только школу закончишь icon_wink.gif

-1
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/18 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

школу я закончил очень много лет назад ) ооочень )

колись давай что это за черти держат камвидеогирл и апстор? телефоны не поднимают ICQ фейковый ! ух попадутся они мне. еще скан кредитки просили помню отсылал правад инфу замазав и тут же они скрылись и больше не отвечали ! точней отвечали когда писал с других аков ) но как только разговор заходит про возврат денег ) тут же банят и удаляют переписку. я хозяину апстор голову отверну глаза на жопу натяну и моргать заствляю падлюку может не сомневатся.

-4
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/18 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

о какие отзывы об этих аферистах поганых узкогубых мокшан )поганые вонючие узкогубые мокшане зарегавшие конторку на кипре ) на сайте указавшие фейковый моб тел там просто робот ) фейковый icq ) фейковая фирма и так далее )думали по легкому через на ипалово бабла срубить.

ну ваньки с печки только спрыгнули в лапти и пошли народ по белу свету на е пывать ) по другому не умеют ))

trustpilot.com/review/upstore.net


Charger then blocked

Throughout the last several years, I have been a customer of Upstore. Recently, I got a 3 month subscription to the site and was charged by Upstore for said 3 months. About 3-4 days into my subscription, I was blocked from using Upstore. I contacted Upstore about this and was told they didn't see any new subscription for me even though my bank has a record of Upstore charging me. Now because I have stirred the waters, Upstore has even blocked me from logging in (with login password Upstore gave me) to see any correspondences.

I highly recommend not using this site since they are all about getting money and not allowing you to upload/download. Their customer service sucks and if you decide you want to take a chance on this site, be prepared to be disappointed. Don't waste your money!

-2
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/18 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi писал:
школу я закончил очень много лет назад ) ооочень )


Что-то не заметно, истеришь, как школьник или баба icon_cool.gif smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

1
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/18 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

это тебе так кажется ) с чего ты взял что истерю? чушь не пори ))

лучше подскажи что за клоун влдеет camgirlvideos и upstore? icon_smile.gif

-3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2543


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/18 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi писал:
я хозяину апстор голову отверну глаза на жопу натяну и моргать заствляю падлюку может не сомневатся.

Кто бы сомневался icon_lol.gif ох уж эти диванные воины smail54.gif что только не наобещают icon_razz.gif

0
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/18 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

ты по тебе говори че тебя спрашивают, вот тогда и посомтрим диванные или не диванные )

кто эта мокша который держит апстор и камгирлвидеос? а то по ушам ездит это разные проекты это разные люди ) чепушила ) мам ка мокша папка тю рок а ты рюзке полу дурок ) icon_lol.gif

-3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2543


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/18 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi писал:
кто эта мокша который держит апстор и камгирлвидеос? а то по ушам ездит это разные проекты это разные люди ) чепушила ) мам ка мокша папка тю рок а ты рюзке полу дурок )

Так мокшане это же россияне вроде ? неа ? trollface.png а владелец апстора уважаемый человек который банит таких уебков как ты icon_lol.gif и правильно делает
хуй с ним еще давай пару постов чисто поржать и потом попрошу админов тебя забанить

-1
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/18 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

по моему тебя банить надо за мат и за пустозвонство.

каких таких он банит? ты посмотри отзывы в интернете, он банит всех, это чистой воды мокшанский аферист. ты понимаешь че ты говоришь вообще? он банит за то что ему платят бабло за акк? это бизнес по рюзке ну я понял ) icon_lol.gif таких идиотов как хозяин апстора еще поискать надо ) прикинь сколько раз еще бы ему по 25 евро пришло за эти 2 или 3 года ) и не только от меня но и от других пользователей ) мне хотя бы глянуть на этого идиота чисто поржать ) лучше бы он у бати в трусах засох ) и тебя придурка наверно на 1 апреля родили ) чисто на прикол ) потом били били но ты выжил ) организм бл. одноклеточное )

removed by moderator

а придурошный владелец upstore которому я яйца оторву больше похож на идиота из анекдота )) который стоял ржал на остоновке ) а когда спросили че ты ржешь ) сказал что обманул кондуктора купил билет и не поехал )) smail101.gif

-3
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2543


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/18 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi писал:
а придурошный владелец upstore которому я яйца оторву больше похож на идиота из анекдота )) который стоял ржал на остоновке ) а когда спросили че ты ржешь ) сказал что обманул кондуктора купил билет и не поехал ))

А по моемй придурошный здесь ты ))) ибо акк купил ты а вот поехать не получилось smail101.gif

1
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/18 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

не я купил а знакомый из норвегии со своих карточек там такие зарплаты даже у обычных рабочих что для него это центы вообще ) это ведь чисто из принципа ! как ты не понимаешь ) тут из принципа а не то что денег жалко тем более не своих ) а дебил именно владелец сайта ) так как не кинувши на деньги людей ) они бы еще и еще покупали акки ) он просто утырок ебаные плядина пито рашкинская узкогубая ) или хо хлядская ) что там за гермофродит непонятно )

-2
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/18 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
А по моемй придурошный здесь ты ))) ибо акк купил ты а вот поехать не получилось smail101.gif
\

да и не понятно что здесь смешного? то что рюзке але бизнесмены тупорылые кидают людей на бабло? обхохотатся.

-3
 



С нами с 16.05.14
Сообщения: 44
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/19 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Забавный топик. Один какую то дичь несет, типо друг купил доступ, а за него тут впрягаюсь. Ты школьник? Верешишь много из за 20 usd. И да, твое какое дело что они рипают? Упокойся с миром, в мир интернета, то что модели гонят в инет, им не принадлежит, может им еще авторские платить?! smail101.gif Вы реально не догоняете, что владелец camvideogirls и upstore это один человек??!!! Парни продают порн через файлобменник, сеть сайтов среди которых camgirls изначально и делалась под upstore.Вы дремучие пипец.

Последний раз редактировалось: marktsukerfen (16/06/20 в 09:12), всего редактировалось 1 раз

-1
 



С нами с 20.02.18
Сообщения: 292
Рейтинг: 448


Передовик Master-X (16.10.2018) Передовик Master-X (01.08.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/19 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

marktsukerfen писал:
Второй (securom) вообще в мире поней живет. Вы реально не догоняете, что владелец camvideogirls и upstore это один человек??!!! Парни продают порн через файлобменник, сеть сайтов среди которых camgirls изначально и делалась под upstore.Вы дремучие пипец.


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/20 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

marktsukerfen писал:
Забавный топик. Один какую то дичь несет, типо друг купил доступ, а за него тут впрягаюсь. Ты школьник? Верешишь много из за 20 usd. И да, твое какое дело что они рипают? Упокойся с миром, в мир интернета, то что модели гонят в инет, им не принадлежит, может им еще авторские платить?! smail101.gif Второй (securom) вообще в мире поней живет. Вы реально не догоняете, что владелец camvideogirls и upstore это один человек??!!! Парни продают порн через файлобменник, сеть сайтов среди которых camgirls изначально и делалась под upstore.Вы дремучие пипец.


так я о чем и говорю это одна шайка лейка ) потому эти аферисты долгое время вообще не давали скачивать более 10 файлов ) по факту дают 20 гб в день качать как пишут в upstore ) но на деле при переходе с того сайта на upstore выкидывало на google ) считай бабло ни за что брали ) + upstore ломает жесткий диск ) это единственный обменник на котором при скачивании сразу нескольких файлов винсет жесткий диск и комп ) помогает только reset компа ) это аферисты которые у меня своровали 50 евро ) это два акка по 25 евро ) да мне купили акк ) и я им прислал в докозательство фото карточки ) так они еще хуню придумали что у меня сайт на русском языке хотя я не в россии ) мол почему ты в европе и на англ язык не ставишь? ахахаах сука таких тупорылых аферистов еще не встречал ) причем на майл никто не отвечает ) icq не работает ) контора на кипре где то зарегана ) акки блокируют ip блокруют как только реч ьзаходит о тех 50 евро ) позорище такой ху й ней только рюзке барыги могут страдать ) тфу бл !

но пока что я стал банкам рассылать инфу о этих аферистов ) и уже просил у некоторыз купить акк из англии и так далее ) оплата не проходит ) то есть банки с ними перестали дело иметь )

-1
 



С нами с 16.05.14
Сообщения: 44
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/06/20 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi писал:
так я о чем и говорю это одна шайка лейка ) потому эти аферисты долгое время вообще не давали скачивать более 10 файлов ) по факту дают 20 гб в день качать как пишут в upstore ) но на деле при переходе с того сайта на upstore выкидывало на google ) считай бабло ни за что брали ) + upstore ломает жесткий диск ) это единственный обменник на котором при скачивании сразу нескольких файлов винсет жесткий диск и комп ) помогает только reset компа ) это аферисты которые у меня своровали 50 евро ) это два акка по 25 евро ) да мне купили акк ) и я им прислал в докозательство фото карточки ) так они еще хуню придумали что у меня сайт на русском языке хотя я не в россии ) мол почему ты в европе и на англ язык не ставишь? ахахаах сука таких тупорылых аферистов еще не встречал ) причем на майл никто не отвечает ) icq не работает ) контора на кипре где то зарегана ) акки блокируют ip блокруют как только реч ьзаходит о тех 50 евро ) позорище такой ху й ней только рюзке барыги могут страдать ) тфу бл !

но пока что я стал банкам рассылать инфу о этих аферистов ) и уже просил у некоторыз купить акк из англии и так далее ) оплата не проходит ) то есть банки с ними перестали дело иметь )



Upstore работает как часы, годами. 20ГБ/сутки, ничего никогда не виснет. Личный опыт. Твои проблемы связаны чисто с тобой, и твоими действиями на их сайте.

2
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/20 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

нет это глючный сайт на которм админы и хозяин конченные пи доры ) воруют бабло ) банят акки ! да еще и тем кто с ними работает бабло не выплачивают ! да еще и комп портят жесткие диски винуст когда качаешь с их сайта ! на других сайтах ничего не виснет ! скатины ) покупай акк а мы тебе еще и скачать не дадим ! будем с camgirlvideo на гугл перебрасывать ! а админы врут что это не их сайт и не их проблемы )) тогда какая выгода camgirlvideo выкидывать на гугл )) вот и вскрылась правда что это оба сайта их ) smail101.gif

-4
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2543


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/06/20 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi писал:
тогда какая выгода camgirlvideo выкидывать на гугл ))

Такая что айпи замеченные во фроде сразу редиректит на Гугл (ну или куда настроишь)
Стало быть наверно у тебя у самого рыльце в пушку ?
А нам тут чешешь про то что все вокруг пидоры а Дартаньан молодец

-1
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/20 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Securom:

ты конченный тупорылый малолетка, люди со всего мира жалуются на то что выкидывает на гугл! я качал через встроенный довлодер в браузер, ничем сторонним не пользовался. а потом через пару лет вообще стало выкидывать на гугл ! когда я уже не покупал акки у этих кидал с upstore ) они кидают всех ! и рефералов и пользователей которые покупают акки что бы качать оттуда видео чисто для себя. хотя знаю тех кто рипает их сайты и правильно делает. smail101.gif

camgirlvideo специально сделали так что бы те ктоскачивает более 10 видео в день не могли больше перейти на upstore ! и ты черт проткнутый еще мне будешь заливать что camgirlvideo и upstore это разные конторы? я верю тому юзверю который подвердил мои слова что это одна контора и один чел там руководит ) которому голову откруить надо за его делишки кидалово и прочее.

Последний раз редактировалось: sexyshmeksi (20/06/20 в 21:31), всего редактировалось 1 раз

-4
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/20 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

а что это camgirlvideo myfreecams перестал рипать c конца 2019 года?)) зато его camshowhub.to рипает и бонгу и чатурбайт и стрипчат ) пару месяцев назад обнаружили лазейку через которую можно качать бесплатно как с upstore так и с camshowhub.

-4
 



С нами с 20.05.16
Сообщения: 94
Рейтинг: -344

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/20 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Так мокшане это же россияне вроде ? неа ? trollface.png а владелец апстора уважаемый человек который банит таких уебков как ты icon_lol.gif и правильно делает
хуй с ним еще давай пару постов чисто поржать и потом попрошу админов тебя забанить


уважемый хуесос владелец upstore и скоро его багадельню полностью рипнут icon_smile.gif) он рипает чатурбайт, его рипают другие, а этих других еще другие..

-4
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2543


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/20 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

sexyshmeksi: Ты идиот и это не лечится smail101.gif
Camshowhub никакого отношения не имеет к вышеназванным сайтам
И лазейки нету )))) но тебя все равно будет редиректить на Гугл за мошенничество trollface.png

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »