Реклама на сайте Advertise with us

Партнерская программа clickcashmoney

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.09.15
Сообщения: 24
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/16 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Привет коллеги!
Сегодня начал работать с данной партнеркой, рекламируют они сайт интим услуг.
Платят 0,19$ за клик Москва и Питер, 0,045$ другие города.

Честно говоря, таких цен я пока не встречал, хотелось бы услышать отзывы от тех, кто с ними работал.

Прилагаю реф ссылку на партнерку:
clickcashmoney

-8
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/16 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

спасибо больщое

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6416
Рейтинг: 3406


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/16 в 05:21       Ответить с цитатойцитата 

Этой партнерке уже 10 лет в обед, а ты ее только нашел! Молодец, в общем trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 29.09.15
Сообщения: 24
Рейтинг: -23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/16 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Чего же тут все злые такие? icon_smile.gif А вы не подумали, что я в теме не 10 лет, а год например? Есть же тут ещё новички. Зачем сразу минусовать то?

-4
 



С нами с 16.05.16
Сообщения: 15
Рейтинг: -67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/16 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
СlickCashMoney покупает весь российский трафик (для трафика с Москвы и Питера у нас особенно привлекательные условия).
Вот уже 10 лет все выплаты производятся с завидной регулярностью (каждый вторник), без каких-либо задержек, главное, чтобы трафик отвечал нашим требованиям.
Регистрируйтесь, читайте правила и FAQ, сливайте трафик, зарабатывайте!
С недавних пор все новосозданные аккаунты сразу могут зарабатывать, больше не нужно сливать тестовый трафик для проверки и активации!
Также у нас есть продвинутая реферальная система, приводи новых вебмастеров и получай проценты от суммы их заработка!
Ждем всех желающих хорошо заработать на качественном трафике! icon_cool.gif

https://clickcashmoney.com

-6
 



С нами с 05.11.07
Сообщения: 551
Рейтинг: 156

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/16 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Только что увидел эту тему из письма в рассылке форума.
onlinia: партнерка действительно выкупает трафик за хорошую сумму. Я работал с ними раньше и когда другие люди не советовали работать с СlickCashMoney я попросту не доверял таким советам, стабильно получая выплаты. Все бы хорошо, но всю картину портит совершенно неадекватная администрация поддержки.

В один прекрасный день мой аккаунт забанили. Решив, что это недоразумение, я обратился в поддержку и попросил разобраться в ситуации. Я показал все источники трафика, пояснил, как что и куда.
На следующий день админ отписался, в таком духе: "ты сам знаешь за что забанили, а разбираться я не буду и не хочу тратить на это свое время, я здесь царь и бог, что хочу то и творю. Решение свое менять не буду, я никогда не ошибаюсь, а если и ошибаюсь то все равно прав". После этого поставил статус переписки "закрыта" или как то так.

Саппорт там никто не контролирует, руководству "насрать" на своих партнеров.

Так что попробовать поработать можно. Но не строить схему привлечения трафика заточенную именно под работу с СlickCashMoney, что бы в случае необходимости была возможность безболезненно перевести трафик на другую партнерку.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6416
Рейтинг: 3406


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/16 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

Mr. Frod писал:
Так что попробовать поработать можно. Но не строить схему привлечения трафика заточенную именно под работу с СlickCashMoney, что бы в случае необходимости была возможность безболезненно перевести трафик на другую партнерку.
А можно было просто набрать их имя в поиске на этом форуме и не наступать на грабли других вебмастеров icon_wink.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

1
 



С нами с 16.05.16
Сообщения: 15
Рейтинг: -67

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/16 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Mr. Frod писал:
Так что попробовать поработать можно. Но не строить схему привлечения трафика заточенную именно под работу с СlickCashMoney, что бы в случае необходимости была возможность безболезненно перевести трафик на другую партнерку.

Это дельная мысль, и не только по отношению к СlickCashMoney.
Никто наперед не может знать как пойдет трафик и какой он получится в итоге, очень много факторов влияет на работу в нашей партнерке, большинство вебмастеров вообще о них понятия не имеет, вот для этого у нас в свое время и был "проверочный слив" на 50 хостов за сутки, мы сразу смотрели, подходит нам трафик или нет, и сразу отказывали (в случае, если не подходит), а не морочили голову вебмастерам.

Ну и чтобы не повторятся, читайте ответ на все "обвинения" в нашу сторону тут: Сlick Cash Money (выкуп всего российского трафика)

https://clickcashmoney.com

-3
 



С нами с 02.04.10
Сообщения: 831
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/16 в 02:45       Ответить с цитатойцитата 

Mr. Frod писал:

В один прекрасный день мой аккаунт забанили. Решив, что это недоразумение, я обратился в поддержку и попросил разобраться в ситуации. Я показал все источники трафика, пояснил, как что и куда.
На следующий день админ отписался, в таком духе: "ты сам знаешь за что забанили, а разбираться я не буду и не хочу тратить на это свое время, я здесь царь и бог, что хочу то и творю. Решение свое менять не буду, я никогда не ошибаюсь, а если и ошибаюсь то все равно прав". После этого поставил статус переписки "закрыта" или как то так.


поэтому я с ними не работаю.

Хостинг за 2.85$ - Адалт дейтинг

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »