Реклама на сайте Advertise with us

Помогите с аккаунтом на Paypal!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.04.16
Сообщения: 66
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/04/16 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Здравствуйте. У меня вопрос. Я живу в Украине и палка (я так дальше буду называть Paypal) в моей стране не работает (она типа работает, но все знают, что работой это трудно назвать). У меня в партнерке есть сумма в долларах и партнерка может вывести только на палку. Как мне это сделать? Я рассматривал вариант регистрации русского (ведь в России уже можно получать деньги на свой счет из партнерок) или польского аккаунта как описано здесь у меня есть пара вопросов:
1. Как с украинского IP зарегать русский (польский) аккаунт? Можно юзать VPN, но не спалят ли меня? Или же с укр IP можно зарегать русский (польский) аккаунт просто поменяв страну на стартовой странице?
2. Как быть с адресом и номером телефона? Могу ли я при регистрации указать свой настоящий адрес и номер телефона? И вообще зачем мне нужен русский (польский) адрес если Paypal его все равно не проверит? Или же я могу взять левый русский (польский) адрес, ведь все равно лимит в 2900$ я не превышу никак (мне надо снять на Paypal баксов 20-30 и все). В статье сказано, что адрес можно взять левый.
3. Допустим я зарегистрировал русский (польский) аккаунт со своим адресом (или русским, польским левым адресом) и телефоном (украинским), я сразу могу получать платежи на свой счет? Или чтобы получать платежи надо еще что-то сделать?
4. Если надо привязать карту для того, чтобы получать платежи, то могу ли я карту привата привязать? Ничего что русский (польский) аккаунт, а карта украинского банка?
Заранее спасибо за ответы.

-3
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/16 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Открыть счёт в Польше или Чехии. И уже карту привязать к аккаунту на палке. Указав соответствующие координаты.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

-2
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 266
Рейтинг: 439

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/16 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 




Можно все сделать проще, так как у товарища есть карта Приват Банка. Пусть партнер переведет со своей карты на вашу карту. Тарифы привожу ниже вместе со ссылкой.

С карты зарубежного банка:
На Карту для выплат 2%, мин. 7 USD (из них 0,5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат)
На карту «Универсальная»/«Универсальная Gold» 2%, мин. 7 USD
На элитную карту 2%, мин. 7 USD
На карту другого украинского банка 1% + 1,95 USD (возможна дополнительная комиссия, которая взимается с получателя, согласно тарифам банка-эмитента)
На карту другого зарубежного банка 2% + 2,95 USD (возможна дополнительная комиссия, которая взимается с получателя, согласно тарифам банка-эмитента)

https://privatbank.ua/ru/pay/

2
 



С нами с 22.04.16
Сообщения: 66
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/16 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

Шестой писал:
Открыть счёт в Польше или Чехии. И уже карту привязать к аккаунту на палке. Указав соответствующие координаты.

Я в Украине и IP у меня украинское. Я могу польский аккаунт зарегистрировать с укр. IP или же надо VPN использовать с польским IP? Или же лучше вообще не использовать VPN, чтобы не спалиться?
Карта приватбанка (укр. банка) подойдет для польского аккаунта?

-2
 



С нами с 22.04.16
Сообщения: 66
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/16 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Certified Accountant писал:
Можно все сделать проще, так как у товарища есть карта Приват Банка. Пусть партнер переведет со своей карты на вашу карту. Тарифы привожу ниже вместе со ссылкой.

С карты зарубежного банка:
На Карту для выплат 2%, мин. 7 USD (из них 0,5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат)
На карту «Универсальная»/«Универсальная Gold» 2%, мин. 7 USD
На элитную карту 2%, мин. 7 USD
На карту другого украинского банка 1% + 1,95 USD (возможна дополнительная комиссия, которая взимается с получателя, согласно тарифам банка-эмитента)
На карту другого зарубежного банка 2% + 2,95 USD (возможна дополнительная комиссия, которая взимается с получателя, согласно тарифам банка-эмитента)

в том, что партнерка (Mylikes) выводит деньги 3 способами: чек, на банковский счет и Paypal. Самая минимальная сумма вывода на Paypal, да и самая безгеморная (не для Украины конечно же, а для нормальных стран).

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/16 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

ashotcamerashot писал:
Я в Украине и IP у меня украинское. Я могу польский аккаунт зарегистрировать с укр. IP или же надо VPN использовать с польским IP? Или же лучше вообще не использовать VPN, чтобы не спалиться?
Карта приватбанка (укр. банка) подойдет для польского аккаунта?


ай пи польский
карта польского банка
доки на квартиру польские

чего непонятного?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 22.04.16
Сообщения: 66
Рейтинг: -45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/16 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Шестой писал:
Открыть счёт в Польше или Чехии. И уже карту привязать к аккаунту на палке. Указав соответствующие координаты.

Если я VPN использую для польского IP ничего страшного, чтобы потом аккаунт не забанили?
Мне обязательно привязывать карту, для того, чтобы получить 30$ с партнерки? Я не ставлю целью вывести эти 30$ в наличные. Мне надо просто вывести деньги с партнерки, а потом я с помощью Paypal и этих 30$ оплачу хостинг и услуги рекламы. Если мне не надо деньги в наличные превращать я могу не привязывать карту? Или же без карты я не смогу получить деньги на свой счет от партнерки?

-3
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 827
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/16 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Найди обменник и не сношай ни себе, ни людям мозг из-за тридцатки.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/04/16 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

самый правильный совет )))

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »