Реклама на сайте Advertise with us

Выбираю хостинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.02.16
Сообщения: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/16 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

kolian писал:
И как Вам их услуги? Какие + или -?
Может подскажите какие другие альтернативы?

Альтернативы не назову, т.к. это мой первый хостер. Как уже говорил, выбирал более бюджетный для себя вариант. Их ценовая политика меня вполне устроила, шаред брал (у них дается месяц тестировая). Скорость и аптайм хорошие. Была проблема со взломом,в саппорт обратился, решили все быстро. А, ну еще защита от ddos бесплатная. В целом, за 4 месяца работы никаких претензий у меня не возникало...

3
 



С нами с 02.07.16
Сообщения: 7
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/16 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

go4cloud писал:
Konstantin82
прямо так с лету с первого сообщения обплевать конкурентов?
айяйяй.....
некорректно

еще и зарегистрировавшись за пару секунд до этого


smail54.gif и таких умников полно)))

4
 



С нами с 25.07.15
Сообщения: 114
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/16 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

go4cloud писал:
по-моему любой хостер имеет возможность регистрироваться на всех форумах и оставлять целое одно сообщение от благодарного пользователя. И делать это с разных айпи при этом. Но почему то занимаются сиим делом только избранные. Один из которых Евробайт.

Вот только понять не могу - это хорошие плоды приносит, или фантазия не работает, как бы еще клиентов заманить? icon_smile.gif

Так и хочется новый флешмоб замутить - создай клона - оставь отзыв, передай эстафетную палочку коллеге....

это могут делать даже не сами хостеры. есть один, не буду называть, достаточно популярный на форумах - так вот там клиентам прям письма рассылают, оставь позитивное сообщение на одном из перечисленных форумов и тебе на счет дадут 10$. людям просто ничего не остается делать, как последовать совету, зарегистрироваться, оставить сообщение и получить свои 10$. а уж насколько это собщение соответствует действительности я не знаю

2
 



С нами с 06.08.16
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/16 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

я тоже перешел на polusweb.com. Сайт с прошлого хостера перенесли бесплатно (посещаемость маленькая была, в общем не занимались развитием сайта). На полюсе кардинально ситуация поменялась, индекс быстро вырос и сейчас сайт замечательно работает

0
 



С нами с 25.07.15
Сообщения: 114
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/16 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 


интересно, за что человека MarselE наминусили? или минусаторы пробовали у нас хоститься?

-2
 



С нами с 01.07.16
Сообщения: 11
Рейтинг: 18

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/16 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Я не так давно перешел на polushweb пока в целом доволен,сами перенесли сайт,оперативная тез поддержка и адекватные цены.Старые проверенные компании это хорошо,но у них уже набита клиентская база и одним клиентом меньше или больше им по барабану,а молодым компаниям нужно рынок завоевывать,поэтому они стараются ублажить клиента и polushweb этим пользуется,постоянно то скидки то бонусы и еще сделали партнерскую программу,мелочь,а приятно.

2
 



С нами с 21.09.02
Сообщения: 2347
Рейтинг: 1383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/16 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

ну просто ааатличная компания

2
 



С нами с 01.03.15
Сообщения: 28
Рейтинг: -87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/16 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

Компания LandingHost поздравляет Вас с Днем Знаний и дарит 100% скидку на любой тариф нашего хостинга сайтов для Ваших новых проектов! Для того, чтобы воспользоваться скидкой и разместить Ваш сайт совершенно бесплатно, воспользуйтесь специальным промо кодом. Для каждого тарифного плана предусмотрен свой промо код:

Тариф «LandingPage» - BKDas8cK5VAaRJ
Тариф «Joomla» - O9WeF1NCGFq9WI
Тариф «Wordpress» - ZmAbSUVtkvgQzZ
Тариф «Opencart» - NVWyFRqTUFUHNj


В случаи возникновения затруднений в использовании промо кодов Вы можете ознакомиться с подробной инструкцией http://landinghost.ru/publication/chto-takoe-promo-kod, либо связаться с нами любым из представленных на официальном сайте хостинга http://landinghost.ru способом.

Данные промо коды действуют только на покупку и не распространяются на продление услуг хостинга. Воспользоваться промо кодом можно с 01.09.2016 – по 30.09.2016 включительно. Период заказа 1 месяц.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »