Реклама на сайте Advertise with us

Tubes, Categories и Tags

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/16 в 08:57       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем, разжуйте пожалуйста категории и таги. Это в принципе одно и тоже, в туб дампах тоже почти одинаковы, вчем прикол ? Как правильно их распределить или пофиг ?

Другой вопрос по дампам. Я так понимаю большинство использует автоматическое добовление, там и категории выбираются и тд. Но при этом ведь тумбы не всегда по тематике, тоесть в комшотах не будет комшотов, а будет тумба с аналом к примеру, помоему минус к пройде. Или никто по этому поводу не парится ?

спасибо

1
 



С нами с 05.09.14
Сообщения: 53
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/16 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

Приведу аналогию - я в квартире. Категории буду, скорее всего: дом, квартира, комната. А таги (теги) - кровать, стол, пол, потолок, окно, люстра и тд.
Можно пользоваться и тем, и тем. Можно не пользоваться чем-то. Это насколько хватит идей по уникализации сайта. Это на мой непросвещенный взгляд)

Другой ответ - Обычно добавляют мультиниши в мультиниши. Там (в смарте во всяком случае) есть редирект по нишам в зависимости от рефа. И даже если одна тумба будет другой (именно потому что у нее несколько категорий или тегов) то общая масса будет все равно по теме. А с нишевыми сайтами и так понятно.

Добавлю еще, что пользоваться надо аккуратно тегами и категориями - помнить, что гугл не любит дублирование страниц на сайте, имхо. Но это надо спросить у тех у кого сайты в топе.

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/16 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

по второму вопросу я наверное не так выразился. Есть дамп с одной тумбой, а категорий там с 5, но тумба по тематике попадет если повезет только в две-три, в остальных будет не тематиеская тумба. Пример баба на негре, эта тумба попадет в interracial, cumshot, blowjob, milf, hardcore, но по теме она будет только в interracial, milf, hardcore. сами такиe ниши как cumshot, blowjob будуть не тематичными нифига. Вопрос, стоит ли париться и тематизировать ?

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/16 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

ты для СЖтьюба? так там ротатор сам все отратирует и тумба останеться в нужных категориях

если про тьюб, в конце видоса есть камшот? если есть оставляй категорию и пофиг что нету на тубме. а вот если у тебя стоят ниш не по теме совсем, тогда наверное стоит заморочиться, если у тебя есть время

Продам definebabe.com

1
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/04/16 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

- Категории в тубах - это систематезированое подмножество тагов.
- Таг может быть произвольным и еденичным, а категория только из списка и в категории как правило больше одного видео. (Таг обычно присваетвается пользователем. Многие тубы эмулируют сие.)
- Различие по направлению: Таг присваивается К видео, видео кладётся В категорию.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »