Реклама на сайте Advertise with us

Партнерка с которой не схватишь 3джи фильтр от Яндекса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.07.15
Сообщения: 143
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/16 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

Впервые столкнулся с 3джи фильтром в августе прошлого года. Тогда на одном з сайтов стоял блайнд от бодиклика, тобишь прямой редирект. Мобильный трафик вылетел на 3-4 недели, но вернулся.Тогда 3джи фильтр был в бета версии.
Потом один сайт круто давал деньги, мобильный трафик хорошо рос. Посещалка до 100к в день( билайн 5,5 к, мегафон 5,5 к в день) С партнерок стояла mpay69 и тизернет в заглушке от mpay69 (если мпей не покупает траффик то срабатывает код тизера) Сайт словил фильтр 13 января. Я тогда не знал из-за чего - мпея или тизернета.
Гадал пока третий сайт месяц назад не поймал 3г фильтр только с mpay69. Тх менеджер александр убеждал, что стоит обычный код, а нужно ставить продвинутый(защищенный). Конечно это разводняк для лохов, так как поиксовики не читают коды, а отслеживают с помощью браузеров и видят как моб пользователя выкидывает со страницы когда срабатывает попандер.
Мой вердикт: наеб*ывают партнерки или нет, так как многие говорят, что они злоупотребляют прямым редиректом, но рано или поздно из-за моб рекламы на адалт ловишь 3джи фильтр.
Мое мнение попадер - 100% приравнивается к редиректу, кликандер - пока не знаю, но думаю Яша тоже к нему стал более яросным.
ЧТО НУЖНО: найти хорошую партнерку с которой не словишь 3джи фильтр.

ПС сайта после того как снял товарищ рекламу всю, вышел с фильтра за 2,5 месяца

1
 



С нами с 28.01.15
Сообщения: 8
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/16 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

ну а что ты хотел, чтобы и денег шло прилично и реклама была чистая без грязи? такого в адалте не бывает. Или сидишь и не конвертишь толком 3G трафик и огромной прибыли не имеешь, или получаешь приличный доход и большие шансы на фильтры, другого просто не дано icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.07.15
Сообщения: 143
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/16 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

А ты как делаешь? Похвастайся достижениями.

0
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/16 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Делай моб версию сайта на поддомене, а оттуда сливай с задержкой редиректа по времени, либо попандеры smail54.gif

а на счет партнерки - можешь к нам icon_wink.gif

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 



С нами с 08.07.15
Сообщения: 143
Рейтинг: -19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/16 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 

Из-за попандера как раз ловится.На счет задержки думал - потому в тизернете поставил 20 сек(это максимально возможное значение). Но ваш совет не спасает.
ПС пользуюсь резиновым шаблоном. Так удобней.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6349
Рейтинг: 3327


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/16 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

От Гугла тоже словил как-то санкции из-за поп-андера, теперь ставить его больше не буду, только баннерами и картинками нужно сливать.

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 



С нами с 10.03.17
Сообщения: 158
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/17 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

cococks писал:
Впервые столкнулся с 3джи фильтром в августе прошлого года. Тогда ЧТО НУЖНО:


Я тоже попал так на фильтр. Слепой клик стоял, хотя я в настройках отключил в бодиклике. Писал в Яндекс, Платон ответил, что агрессивная реклама зафиксирована на сайте. Проверил, зашел со смартфона и точно. На компе все норм, никакого редиректа, а с мобилки перебрасывает на подписку.
В общем этой хуйней занимается категория эротика. Если оставить только знакомства интим и интим товары то все в норме, никаких редиректов.

Написал Платону, что убрал рекламу. Он ответил, что по мере обхода роботом сайта санкции будут сняты, при условии что агрессивная реклама не будет обнаружена.

-2
 



С нами с 15.10.10
Сообщения: 609
Рейтинг: -159

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/17 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

В TeaserNet уже есть решение для сокрытия рекламного кода от Яндекс-пользователей и бота.
В дополнение к этому, необходимо обратиться к менеджерам Службы поддержки для отключения ротации рекламы с подписками.
Тогда никакие фильтры Вас не коснутся.

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »