Реклама на сайте Advertise with us

Насоветуйте тизерных партнерок

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.03.16
Сообщения: 45
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/16 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

Граждане, кто нить знает тизерные партнерки с приличными тизерами и своевременными выплатами при нормальной минималке. А то обычно влупят 500 рублей минималки и на блоке из пяти тизеров один и тот же член болтается, не известно когда эту минималку заработаешь. Или может еще какие реально работающие партнерки есть? Нужно новый сайт оформить рекламой и не хочется лепить все подряд. Посещаемость пока маленькая, до 1500 в день, но буду расти. Зайду по рефке, может удастся что-то заработать и тому кто посоветует. Заранее благодарен.

Teasernet, Visitweb - эти знаю. Bodyclick тоже, там похоже никто не живет уже, писал в техподдержку, так никто и не ответил

0
 

Мир

С нами с 23.04.05
Сообщения: 735
Рейтинг: 422

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/16 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Во всех трех можешь себе очень много заработать, это лидеры по выкупу.
Но за хороший траф хорошие бабки, за плохой траф фигню.
Насчет не ответили, видать ты такой запрос им послал " Типа Эй чуваки бабок хочу "

№1 Поставил код на 5 обычных cjtube профит = 3$час,прода не просела. Не теряй баксы. №2

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 307
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/16 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Про бодиклик немного плохого напишу. Работал с ними, зарабатывал хорошо. В основном весь заработок был с первого клика. Както с мобилы зашел, и офигел.. Вижу вирусню и локеры. Вроде сначала блокировал эту гадость, но ктото видимо хорошо изучил распорядок дня у бодиклик саппорта. Днем работают, ночью нет, в выходные нет.
"Ктото" это хорошо знает, и в то время, когда нет поддержки меняет слив на локеры... Мои сайты с хорошим трафом улетели все с гугля. На тизернете сумма меньше получается, но там нету локеров, видимо всетаки поддержка работает лучше.

4
 



С нами с 23.03.16
Сообщения: 45
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/04/16 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Не совсем так. Давно с ними работаю, скорее работал. С Bodyclick уже второй год ничего не ставил. Очень часто начали попадаться вирусные программы. Яндекс несколько раз блокировал за вирусы, потом думаешь, а зачем оно мне надо? В кэше Яндекса идешь как фишинговый сайт, или вирусный. Хотя в своё время заработки там были. VisitWeb вроде дает кое-какие копейки, но есть у меня моё странное мнение, что ночью клики не идут, хотя ночь самое время для адалт сайта. ( в Москве ночь, у меня вечер, все видно), хотя может и кажется. Teasernet самая разрекламированная, самая мало платящая партнерка. На безрыбье и рак рыба. Как-то понаставил их рекламы для пробы. Около 500 000 показов в день, несколько тысяч кликов в день, и в среднем 20-30 рублей в день российскими. Слёзы вебмастера. За неделю около 300 рублей. М-да. Не с кем работать.

0
 



С нами с 15.10.10
Сообщения: 609
Рейтинг: -159

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/16 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

Мне, как представителю TeaserNet, горько это слышать.
Цифры действительно очень низкие, и их можно было бы значительно увеличить. Если у вас еще стоят наши блоки, скиньте мне в личные сообщения id сайта. Посмотрим, разберемся.
Если блоки не стоят, то можно попробовать начать всё сначала. Я отправлю вам в личные сообщения контакты персонального менеджера. Он поможет всё настроить таким образом, чтобы ваш сайт выдавал максимум прибыли.

0
 



С нами с 23.03.16
Сообщения: 45
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/16 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день, Роман. Тем более что это правда. Я с TeaserNet сотрудничал с 2012 года. Я со всеми сотрудничаю, давно в интернете, лет шесть рекламу ставлю, хоть один тизер, но поставлю, лишь бы вирусов не было. Как-то обратился в техподдержку TeaserNet, и сказал что удаляю старый сайт и на этот же домен ставлю новый сайт. Будет падение трафика и все такое прочее. О кей, спасибо, что предупредили. Запустил сайт, предупредил что сайт новый, окей!, начал ставить тизеры, забанили сайт за некачественный трафик. TeaserNet работает с сайтами от 50 чел. в день, о каком качестве трафика идет речь? КАРЛ, они забанили KVS, на котором при всех проблемах переиндексации поисковиками полторы тысячи человек в день, в онлайн 10 -20 человек круглосуточно !!! Вы звезды рекламного бизнеса!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »