Реклама на сайте Advertise with us

Ищу наставника ...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.02.16
Сообщения: 52
Рейтинг: -63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/16 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет! В общем сразу расскажу немного о себе: созданием сайтов я занимаюсь года с 2009 где-то, имею базовые знания HTML, в общем в коде могу если что поковыряться, движок там любой установить и настроить для работы... 4 года назад я практически забросил все свои сайты и ушел в оффлайн работать, ну а год назад вернулся к сайтам и на адалте свой выбор остановил ... открыл для себя один волшебный плагин и грабил RSS ленты пиратских адалт сайтов icon_lol.gif в общем пиратил пиратов ... ну и за год в принципе пришел к 400-450 баксам дохода в месяц ... потом начитался Айн Рэнд (если не читал кто, то рекомендую) и решил что хватит пиратить и надо легальный источник искать дохода... наткнулся на плагин потом WP который тубы такие делает http://teen-video.org/ но что-то я так прикинул, чтоб 2000-3000 трафика получить с поисковика на такой туб, надо видосов под миллион добавить, а это очень трудоемкий процесс ... и на это месяцы уйдут ... Ну и пришел к выводу что тут арбитраж подойдет только ... В общем ищу наставника, кто покажет, расскажет, научит ... я в свою очередь рефераллом готов пойти (единственное только в exo есть акк уже) в адалте я решил обосноваться, так-что реферальный доход гарантирован тому кто научит .... я в интернете часов по 10 в день каждый день почти, куча времени свободного ... Есть два сервера, один в Голландии, второй США ...
Пишите icon_smile.gif
icq:35-десять-34

-2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »