Реклама на сайте Advertise with us

Картами от Тинькофф кто нить пользуется?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.09.15
Сообщения: 57
Рейтинг: -34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/16 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

подобного рода кредитка - это действительно большой соблазн...потому как всегда есть так называемые непредвиденные расходы, и по-любому захочется купить то, что не входит в твой бюджет
и как бы тут есть кредитка, и ты абсолютно не задумываешься над тем, что по-сути это не твои личные деньги и их прийдется возвращать
так что да, психологичекий момент играет здесь ключевую роль

http://www.ru.pqcservice.net/

2
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/16 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

Hasper: два раза прочитал, то что ты написал, так и не понял что ты хотел сказать?
Кто то хрумер тестит шоль? Прям у бота Камилы появился брат smail101.gif

Правило буравчика

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/16 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Да ну вас в баню с вашими кредитками icon_smile.gif

Была кредитка от Русского Стандарта, вначале лимит был 50к руб, в итоге за 2 года юзания подняли сначала до 75, потом до 115, 150 и в итоге лимит сделали 245 тыр. Вроде все устраивало, так как платил в основном в поездках забугор, но затем курс сделал свое дело и в итоге у меня там постоянно висело -100 долга smail101.gif .
Очень опасно, когда думаешь а поеду ка я туда и забукаю гостиницу получше, лимит то позволяет trollface.png

В итоге потом собрался погасил долг и закрыл ее нах, со скандалом, пришлось ждать час в очереди, плюс не работала электронная очередь и все пытались пролезть facepalm.gif

А самый прикол в том, что они карту закрывают месяц, типа ждут непредвиденных списаний или пересчета курса. И в течении этого месяца (карты у меня уже не было) пришла смс что лимит мне понижают до 115.

Обиделись наверное trollface.png

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

10
 

снимаю порчу, возможен бартер

С нами с 12.03.12
Сообщения: 1546
Рейтинг: 1006


Передовик Master-X (16.06.2013) Передовик Master-X (01.07.2013) Передовик Master-X (16.07.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/16 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

нахуй тинькова.
юзаю дебетку рокетбанка. пряятная вещь. ))
но если честно, задумываюсь об альфе платине чёрной. ибо поездок много случилось, думаю на какиенибудь мили её подключить.

7
 



С нами с 14.03.16
Сообщения: 3
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/16 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

кредитка тинькофф это большая лотерея. тебе обещают 24.9% годовых и лимит 200к, но в итоге 49.9% и 20к лимит. не стоит связываться. хотя бы в один день не ложишься в беспроцентый и начнут капать не хилые проценты. поверь мне. я там работал)
по поводу расчеток претензий никаких

6
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/16 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий555: 32 % по безналу и 40 по налу годовых процент у меня, без всяких наебалов и обещаний. Лимит 120 тысяч.

Сегодня оплатил картой покупку запчастей.
Привязал к Тинькофф банку сберовскую карту, попробовал перекинуть со сбера на тинькофф - без процентов все.
Привязал Тинькова к палке. Норм.

Правило буравчика

3
 



С нами с 14.03.16
Сообщения: 3
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/16 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

ну я так и говорю "лотерея"

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/16 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

7 августа 2013 в 17:07

Воронежец заключил с банком договор, внеся свои правки, и собирается отсудить 24 миллиона рублей

https://geektimes.ru/post/189328/

Наверное, нет человека, которого бы не раздражало, что самые важные пункты в договорах всегда пишутся «мелким шрифтом».

Но, зная об этом, раз за разом многие люди подписывают бумаги, не прочитав их внимательно, и платят комиссии, о которых не догадывались.

42-летний житель Воронежа нашел остроумный способ обратить эту особенность в свою пользу и теперь, пользуясь невнимательностью банкиров, собирается отсудить у них 24 миллиона рублей.

В 2008 году житель областного центра получил от ЗАО «Тинькофф Кредитные системы» письмо с предложением воспользоваться кредитной картой. Для её оформления нужно было заполнить заявление-анкету и отправить его по указанному адресу.

Воронежец отсканировал бланк и изменил условия, предложенные банком, в той самой части с мелким шрифтом. Он указал, что процентная ставка за пользование кредитом и комиссия за выдачу наличных средств составляют 0%, а «клиент вправе не оплачивать все комиссии и платы, предусмотренные тарифами». Помимо этого, вместо адреса банка tcsbank.ru воронежец указал свой сайт tcsbank.at.ua, подтвердив, что «с действующими Общими Условиями и Тарифами, размещенными в сети Интернет, ознакомлен». Другими словами, он прописал для себя безлимитный и беспроцентный кредит.

Отдельно в договоре на его сайте предусматривались случаи, если банк нарушит условия документа. «Банк не имеет право вносить изменения и дополнения в настоящие Общие Условия в одностороннем порядке. В случае изменения, дополнения, замены Общих условий в одностороннем порядке Банком, Банк выплачивает компенсацию Клиенту в размере 3 000 000 (три миллиона) рублей, за каждое очередное изменение, дополнение, замену Общих условий», — указал клиент. Компенсация от банка при расторжении договора в одностороннем порядке была установлена в 6 миллионов рублей.

Вскоре юридически подкованный клиент получил от банка утвержденную копию анкеты-заявления и кредитную карту. Это означало, что банк согласен на предложенные условия. Судя по всему, банкиры подписали документ, не читая, так и не узнав, что клиент предложил им свои условия.

Банк расторг с воронежцем договор в апреле 2010 года, так как, по мнению ТКС, клиент начал допускать просрочку по оплате минимального платежа. Через два года ЗАО «Тинькофф Кредитные системы» обратилось в суд, чтобы взыскать с бывшего клиента стандартные просрочки, комиссии и штрафы. Воронежец, оплатив только сумму основного долга, подал свой иск, требуя с банка 24 миллиона рублей компенсации за нарушение пунктов кредитного договора, заключенного на его условиях.

Воронежец направил в юридическую службу банка для урегулирования спора в досудебном порядке претензию, в которой указал сумму в 24 миллиона рублей. Претензия основывается на том, что банк нарушил условия кредитного договора. Подписав договор, банк согласился взять на себя обязательства, предложенные Алексеевым. Условия кредита из анкеты-заявления, прописанные в документе мелким шрифтом, клиент изменил на свои.

Банкиры подписали документ, судя по всему, автоматически, не разбирая текст, не зная, что клиент предложил свои условия. Ранее суд признал договор клиента законным. Так Алексеев добился права не платить проценты и штрафы, которые с него пытались взыскать.

- Я хочу доказать, что по статье 1 Гражданского кодекса не только банки, но и обычные люди имеют право на свободу договора. По закону, клиенты могут предлагать банкам свои условия. Если честно, я не ожидал, что банк подпишет договор, который я написал. Заполнил анкету-заявление и направил его в банк ради шутки, и очень удивился, когда через месяц мне пришла кредитная карта. За деньгами и известностью я не гонюсь. Хочу, чтобы люди знали о своих правах и действовали в рамках закона. Чтобы клиенты читали договоры, которые им предлагают банки. Прежде всего, читали текст, написанный мелким шрифтом,
Дмитрий Алексеев, воронежец.

Воронежец с самого начала не платил проценты по кредитной карте. Возвращал банку только то, что брал – то есть «тело» кредита. Как и было указано в его договоре, который подписали банкиры.

Несмотря на то, что клиент доказал в суде право не платить проценты и штрафы, которые с него пытались взыскать, из банка ему до сих пор приходят SMS-сообщения. В них написано, что Алексеев должен банку с учетом просрочек, комиссий и штрафов более 45 тысяч рублей – сумму, которую с него пытались взыскать в 2012 году. Тогда суд установил, что договор, подписанный в 2008 году , беспроцентный и безлимитный – полностью законный. Также суд подтвердил, что клиент имел полное право, как одна из сторон, предлагать свои условия. По решению суда от 6 сентября 2012 года, в пользу банка с Алексеева была взыскана только сумма основного долга – 19 тысяч рублей. 4 декабря после апелляции оно вступило в законную силу.

- В свое время я, как и многие россияне, обжегся на кредитной карте, которую получил по почте в 2005 году. По той карте все суды я проиграл. Мне пришлось выплатить огромные проценты за пользования средствами банка. Во время этих судов меня заставили выучить, что такое акцепт, что такое оферта, я уже все знал о заключении договоров. Когда в 2008 году мне по почте пришло предложения от «Тинькофф Кредитные системы», где мелким шрифтом мне предлагают взять кредит под большие проценты. Я уже знал, что в Гражданском кодексе существует статья первая о свободе договора между двумя сторонами, и я вправе предложить банку свои условия. Что я и сделал,
Дмитрий Алексеев, воронежец.

Сейчас у воронежца есть неплохие шансы выиграть иск к банку. Хотя бы потому, что ранее суд признал законным договор, который заключили стороны. Согласно этому решению, договор, составленный клиентом, признан законным.

Так что, %username%, всегда внимательно читай написанное мелким шрифтом. Даже если ты — банк icon_smile.gif

2
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/16 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Qum писал:
А самый прикол в том, что они карту закрывают месяц, типа ждут непредвиденных списаний или пересчета курса. И в течении этого месяца (карты у меня уже не было) пришла смс что лимит мне понижают до 115.

Обиделись наверное trollface.png

Многим понизили, как слышал. И кредиты больше не дают, только кредитки.

Отличные серверы от SGManaged!

4
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/16 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

590 руб. в год стоит? Похоже, название "платинум" не относится в Мастеркарду.
У Сбера Голд - бесплатная кредитка. icon_rolleyes.gif

Отличные серверы от SGManaged!

4
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий555 писал:
ну я так и говорю "лотерея"


какая лотерея?
лотерея это выиграл не выиграл, тут сразу все предупредили.

а лимит я просил 70 мне дали 120

Правило буравчика

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
У Сбера Голд - бесплатная кредитка


чета сомневаюсь...
это все замануха smail101.gif

у голда видать такие условия, чтоб ты тратил постоянно

Правило буравчика

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

пиздец. какой жесткий лохотрон и какие терпеливые клиенты.
и, бля, зная подноготную, все равно бегут открывать и наступать в это дерьмо, из которого и выбраться то довольно сложно.

не пора ли по средствам начинать жить и не переплачивать за отсутствующие услуги?
это ж пиздец. люди ищут где подешевле чего купить и используют кредитку, которая повышает любую стоимость на 20%, 40% и т.д.


в итоге то все равно свое бабло отдавать придется, только больше. не проще ли потерпеть пару недель да приобрести что надо на свои собственные?
или взять за правило сформировать и всегда иметь заначку на срочные расходы?

ну так, мысли вслух. пользователям тиньковоподобных контор эти мысли могут не понравиться, но это лишь размышление на тему здравого смысла.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

Hasper писал:
подобного рода кредитка - это действительно большой соблазн...потому как всегда есть так называемые непредвиденные расходы, и по-любому захочется купить то, что не входит в твой бюджет
и как бы тут есть кредитка, и ты абсолютно не задумываешься над тем, что по-сути это не твои личные деньги и их прийдется возвращать
так что да, психологичекий момент играет здесь ключевую роль

есть просто покупки в кредит всякой не нужной хуйни, типа "понтовой" мобилы и прочего... здесь конечно сложнее, в плане, даже процедура оформления может "стоп" вызвать, в отличии от быстрого расчета картой, хоть и заемными средствами...
но если наличие кредитки вызывает напряжные лишние траты - лучше ее не иметь

3
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 06:54       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
пиздец. какой жесткий лохотрон и какие терпеливые клиенты.
и, бля, зная подноготную, все равно бегут открывать и наступать в это дерьмо, из которого и выбраться то довольно сложно.

не пора ли по средствам начинать жить и не переплачивать за отсутствующие услуги?
это ж пиздец. люди ищут где подешевле чего купить и используют кредитку, которая повышает любую стоимость на 20%, 40% и т.д.


в итоге то все равно свое бабло отдавать придется, только больше. не проще ли потерпеть пару недель да приобрести что надо на свои собственные?
или взять за правило сформировать и всегда иметь заначку на срочные расходы?

ну так, мысли вслух. пользователям тиньковоподобных контор эти мысли могут не понравиться, но это лишь размышление на тему здравого смысла.

кредитная дисциплина - вещь, которая вырабатывается не одно поколение. у нас все в самом начале

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

9
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Nikola: карту то хоть дали? smail101.gif


Карту не дали, но потом звонили постоянно, пока я их в черный список не добавил






От карты оказывается потом не избавишься хе-хе

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/6153265/

Нах-нах, в рабство загоняют

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

9
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
юди ищут где подешевле чего купить и используют кредитку, которая повышает любую стоимость на 20%, 40% и т.д

Ты о чем, мил человек, воопще гутаришь?
Мой личный пример.
В конце декабря у меня было 60 тыр налика и сбер дал кредитку на 50 тыр с кэшбеком 0,5%.
Я положил 50 тыр на месячный депозит под, для ровного счета 10% и за январь потратил 50 тыр с кредитки.
Первого февраля я закрыл депозит - на корман 50 400 руб, получил кэшбек по карте 250 руб. Палтос положил на креду-закрыл долг. 650 -профит.
Второй пример. В середине декабря была распродажа на часть ассортимента в отделе ювелирки. Я знал, что женушка несколько раз мерила там серьги и сильно их хотела. Вот как раз на эту модель тоже была скидка. Наличмана в кормане мало. На креде средств достаточно. Я знаю, что в конце года будет зарплата и премия. Продлится ли скидка до этого времени, не раскупят ли нужную модель? ХЗ. Покупаю по креде. В конце месяца покрываю. В результате-хороший, желанный подарок, кашбек, я не бегаю в конце декабря как олень по магазинам и не покупаю всякое барахло.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

9
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

фигня имхо, сам Тиньков примерно это и втирал, но у большинства людей не такие деньги на карте лежат, не такие траты ежемесячно, чтобы эти беспроцентные дни что-то решали.

а вот опасности много. спиздят карту и закэшат в минус.
а у меня дебетовые только, сколько надо столько храню.
чего я миллион по карте что ли трачу, что мне этот grace period что-то позначит.

для малообеспеченных наверно кредитки актуальны, чтобы не в МФО обращаться, а на пожарный случай иметь кредитки. ну либо кто миллионы тратит по карте.

7
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Многим понизили, как слышал. И кредиты больше не дают, только кредитки.

Мне альфабанк задолбал звонить со своими предложениями кредитов наличными и карточек facepalm.gif

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

9
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
пиздец. какой жесткий лохотрон и какие терпеливые клиенты.
и, бля, зная подноготную, все равно бегут открывать и наступать в это дерьмо, из которого и выбраться то довольно сложно.

не пора ли по средствам начинать жить и не переплачивать за отсутствующие услуги?
это ж пиздец. люди ищут где подешевле чего купить и используют кредитку, которая повышает любую стоимость на 20%, 40% и т.д.


в итоге то все равно свое бабло отдавать придется, только больше. не проще ли потерпеть пару недель да приобрести что надо на свои собственные?
или взять за правило сформировать и всегда иметь заначку на срочные расходы?

ну так, мысли вслух. пользователям тиньковоподобных контор эти мысли могут не понравиться, но это лишь размышление на тему здравого смысла.


На самом деле это наше мировоззрение такое, во всем мире нормально живут с кредитами, надо только все просчитывать. Жизнь проходит мимо, а поюзать нормальную машину / квартиру и не ждать когда тебе стукнет лет 70, когда тебе уже пофиг будет на всякие ништяки. Другое дело что нормальное кредитование под нормальные проценты у нас в скором времени не предвидится

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

9
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
и, бля, зная подноготную, все равно бегут открывать и наступать в это дерьмо, из которого и выбраться то довольно сложно.


читай начало топика, я не планирую больше положенного периода 55 дней без процентов держать деньгу

оплатил, через полтора месяца погасил, получил кэшбэк = профит

Правило буравчика

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
а вот опасности много. спиздят карту и закэшат в минус.


так спиздить могут любую карту

Правило буравчика

0
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
Ты о чем, мил человек, воопще гутаришь?
Мой личный пример.
В конце декабря у меня было 60 тыр налика и сбер дал кредитку на 50 тыр с кэшбеком 0,5%.
Я положил 50 тыр на месячный депозит под, для ровного счета 10% и за январь потратил 50 тыр с кредитки.
Первого февраля я закрыл депозит - на корман 50 400 руб, получил кэшбек по карте 250 руб. Палтос положил на креду-закрыл долг. 650 -профит.
Второй пример. В середине декабря была распродажа на часть ассортимента в отделе ювелирки. Я знал, что женушка несколько раз мерила там серьги и сильно их хотела. Вот как раз на эту модель тоже была скидка. Наличмана в кормане мало. На креде средств достаточно. Я знаю, что в конце года будет зарплата и премия. Продлится ли скидка до этого времени, не раскупят ли нужную модель? ХЗ. Покупаю по креде. В конце месяца покрываю. В результате-хороший, желанный подарок, кашбек, я не бегаю в конце декабря как олень по магазинам и не покупаю всякое барахло.


Карта карте рознь...
У меня в РС она была старая года так с 2007, так там тариф конский был на страхование, типа они еще 0.8 процента добавляли от суммы покупок, типа для страхования. Либо при открытии предложили какую-то сумму(уже не помню) сразу заплатить налом на страхования от кражи и тп. Были естественно посланы, ибо я еще не начал ничего покупать, а уже плати бабло icon_eek.gif

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

9
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

8
 

Old Raver

С нами с 02.08.03
Сообщения: 20508
Рейтинг: 1779


Передовик Master-X (16.05.2016) Передовик Master-X (01.08.2020) Передовик Master-X (01.09.2020) Передовик Master-X (01.02.2022) Передовик Master-X (16.02.2022) Ветеран трепа Master-X (01.05.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/16 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Qum писал:
У меня в РС она была старая года так с 2007

Так Русский Стандарт самый конченный банк из всех известных по моему, по своей воле там ни карт ни кредиты лучше не делать icon_smile.gif

~mah~hah~bone~

10
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »