Реклама на сайте Advertise with us

Веб-дизайн, графика. Плати - столько сколько ХОЧЕШЬ!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.02.16
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/16 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет! Я снова вернулся. Когда-то давно создавал эту тему, в результате поработал на нехорошего человека, который кинул. Потом были свои дела. Сейчас снова здесь! Поздравьте меня, у меня родился сын, расходы увеличились. Очень увеличились. Поэтому я прям нуждаюсь в работе.

Я исполню любые твои желания! - слоган, который подходит больше для баннера на Ваш сайт, а вот сам баннер в формате jpeg, gif могу исполнить Я. Красиво, в короткие сроки! Скажи только, что бы ты хотел видеть и какого размера.

Баннер красивее сайта? в чем беда? Давай нарисуем новый дизайн для сайта!

А ведь можно сделать новый крутой проект. А за логотипом к проекту ты обратишься ко мне!

А так же могу рисовать шапки для сайта и прочую графику.

Визитки, интернет магазины, лендинги - я все выполню в лучшем виде!

А теперь самые сливки! У меня нет ценника, ибо пока нет портфолио, по некоторым причинам. Поэтому я делаю работу, а ты оплачиваешь ровно столько, СКОЛЬКО САМ ПОЖЕЛАЕШЬ. (отношение имеет только к графике). Создание сайтов - ценник будем обсуждать
.
Обязательные условия: захотел что-либо заказать - написал мне, сроки устроили? и я готов взяться за данную работу - написал в данный топик, что сделал мне заказ. Получил работу, все устроило? - оплатил icon_wink.gif

АСЬКА 493848528 К сожалению, в сети нахожусь только до 16:00 по МСК. Пишите в оффлайн и ЛС на сайте. Приму к оплате киви, вебмани, ЯД (рассмотрю и другие варианты).

0
 



С нами с 22.02.16
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/16 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Жду ваших заявок!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »