Реклама на сайте Advertise with us

TrafficHaus.com разгильдяи

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/16 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Кто-то рефандил деньги с этого говна? короче первый рефанд полтора месяца ждали, каждый день писал им. Сейчас рефанд второй пошел icon_smile.gif

Не понимаю как с ними кто-то работает.

я уже ранее писал:
Цитата:
контора мутная какая-то, приходит куча писем мол у нас 50-100к премиум попандера с порнхабов, юджиззов и т.д. баннерные флеты такие же крутые и мега-премиум.
после оплаты инвойса на тест 7 дней, налили какого-то говна 2к уников и через 7 дней сказали сори нет трафа этого.
Сказали будут искать альтернативу.

Искали чтоб не спиздеть недели 2-3 потом сменили манагера и я запросил рефанд но манагер резво занялся поиском нашел 50к дейли опять с сайтов менвина, заказали 14 дней теста. включили, первые 3 дня сливали вместо операторного трафа вифи и часть операторов которых никто не конвертит в размере 2-4к в сутки вместо 50, несколько дней разбирались типа ойойой как же так, потом фильтранули 2 оператора и трафа стало по 2к в сутки максимум но "премиум" траф не конвертится. smail101.gif поговорили они с менвином якобы и сказали ВСЕ теперь точно премиум с утра проверяй. Смотрим с утра а 80% трафа опера мини smail101.gif

сейчас якобы пытаются разорвать конракт с паблишером, но оплатить хлам, которого налили 42к надо будет все таки. Я вот хз, надо наверное на гфу написать. Что-то все говорят, что у хауса больше всего трафа но вопрос где он? smail101.gif

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »