Реклама на сайте Advertise with us

Plugrush пидарасы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.10.08
Сообщения: 277
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/16 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Сливал плаграшу на виджеты трафик почти два года. Всех всё устраивало, ни одной жалобы или претензии.

Месяц назад решил попробывать лить им попандер, для этого взял прямой линк для своего скрипта ротации попапов.

В итоге саспендяд акк с мотивацией - ваш трафик с андерэйдж сайтов icon_eek.gif

Высылаю список своих сайтов - вот вы же их апрувили, вы где там андерйдж увидели на сидже тубах с контентом с хамстера и порнхаба??!!

Высылают какой то реф на ЦП, мол это пришло по вашей ад зоне. Но этого сайта в прицнипе нету в аппрувленных плаграшом!!!! То есть к акку привязаны 20 сайтов и только с них они должны принимать траф, но почему то продают весь трафик, который пришел по этой адзоне.

Естественно, что попандер открывается всем серферам, которые заходят на сайт. Периодически добавляются новые трейдеры и шлют всякое гавно, но какого хрена плаграш продает трафик с сайтов, которые он сам не апрувил, а потом ко мне претензии предъявляет я так и не понял. Да и вообще сомнения берут, что это в принципе трафик с моих сайтов, потому как там реф всё равно меняется автоматом при редиректе.

У меня на сиджах нотрейд трафик просто идет на контент, а виджеты показываются только серферам с трейда. Это что блять - мне нужно всех с нотрейда сидеть и мониторить, что там за гавно лезет на сайт??!!

На все предложения показать свои доказательства (хотя бы) кроме этого одного урла так ничего и не было - только рассказы "not 1, not 2, but 3 advertisers complained about the quality of your traffic" и "most of it is coming from under-age content" - больше вообще ничего.

В итоге зажали 500 долларов, я вроде человек не конфликтный, но когда обвиняют в том, к чему вообще ни ухом ни рылом - вот это откровенно выбешивает icon_evil.gif

9
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/16 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Fortran82 писал:
Высылаю список своих сайтов - вот вы же их апрувили, вы где там андерйдж увидели на сидже тубах с контентом с хамстера и порнхаба??!!

Честно говоря, у хамстера в тинах иногда встречается такой контент, что хочется самому на себя абузу написать icon_sad.gif

Fortran82 писал:
Высылают какой то реф на ЦП, мол это пришло по вашей ад зоне. Но этого сайта в прицнипе нету в аппрувленных плаграшом!!!! То есть к акку привязаны 20 сайтов и только с них они должны принимать траф, но почему то продают весь трафик, который пришел по этой адзоне.

Естественно, что попандер открывается всем серферам, которые заходят на сайт. Периодически добавляются новые трейдеры и шлют всякое гавно, но какого хрена плаграш продает трафик с сайтов, которые он сам не апрувил, а потом ко мне претензии предъявляет я так и не понял. Да и вообще сомнения берут, что это в принципе трафик с моих сайтов, потому как там реф всё равно меняется автоматом при редиректе.

У меня на сиджах нотрейд трафик просто идет на контент, а виджеты показываются только серферам с трейда. Это что блять - мне нужно всех с нотрейда сидеть и мониторить, что там за гавно лезет на сайт??!!

Раньше при попапах реферер не передавался, сейчас что-то изменилось? Если нет, то определить, откуда этот траффик малореально.

Fortran82 писал:
На все предложения показать свои доказательства (хотя бы) кроме этого одного урла так ничего и не было - только рассказы "not 1, not 2, but 3 advertisers complained about the quality of your traffic" и "most of it is coming from under-age content" - больше вообще ничего.

Так им не понравилось качество траффика или under-age контент? Тины - достаточно "мусорная" ниша в плане ботов и тп, трейдеры вполне могли тебе налить "качественный" трафф icon_sad.gif

Fortran82 писал:
В итоге зажали 500 долларов, я вроде человек не конфликтный, но когда обвиняют в том, к чему вообще ни ухом ни рылом - вот это откровенно выбешивает icon_evil.gif

Имхо, в этой ситуации стоит предложить плаграшу вычесть стоимость траффика с этого попандера, и работать дальше. Я плаграш не защищаю, просто тоже им траффик продаю, с хамстерских тинов в том числе icon_smile.gif

4
 



С нами с 06.10.08
Сообщения: 277
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/16 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
Раньше при попапах реферер не передавался, сейчас что-то изменилось?


Ну иногда рефы передаются, хз почему, поэтому я и допустил, что что-то могло попасть хз откуда - с того же нотрейда.


LeMoN писал:
Так им не понравилось качество траффика или under-age контент?


Ну первые два дня они парили про андерэйдж, я им расписал как попап работает, как я виджеты показываю, разжевал и в рот положил.

В итоге - вы типа знали, что у вас может быть такой трафик, поэтому зеро толеранс и идите нахер. Потом про жалобы ещё запели, аж целых 3 жалобы было, вот ведь ужас... два года блять ни одной, а тут целых три и давай до свидания.

LeMoN писал:
Имхо, в этой ситуации стоит предложить плаграшу вычесть стоимость траффика с этого попандера, и работать дальше. Я плаграш не защищаю, просто тоже им траффик продаю, с хамстерских тинов в том числе


Да я предлагал и попандер им не слать и отдать хоть бабки за нормальный траф - там если и упал какой то гавно траф то реально могли быть копейки, покажите кол-во, процент но ответ - типа мост оф трафик гавно и все тут. Надо было, наверное, на GFY поднять топик, но боюсь английского моего не хватит бодаться с этими пидарасами.

А так получается, что покупая трафик с конкретного домена - получаешь трафик хз откуда, так как плаграш тупо не фильтрует трафик. Апрув доменов оказывается - для галочки facepalm.gif

Если тебе на зону нальют какого-нить дерьма - доказать что ты не полный долбаеб, чтобы лить с открытыми рефами гавно траф - не реально.

Вообще складывается впечатление, что те кто рулят плаграшом слабо представляют работу сиджев в целом - тупо менеджеры по рекламе.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »